Смурфик• 22 февраля в 23:44

Чи можна повернути 3д ручку в магазин?

Купила ручку дитині і розпакували стрижні які були завакумовані, без них ніяк би не перевірили, все інше в належному виді тільки це. Виявилося, що вона не нагрівається, тобто толку ніякого. Чи приймуть товар як думаєте?
Замороженная селедка• 22 февраля в 23:45
должны. чек или что-то такое есть?
Знову Я• 22 февраля в 23:47
Гарантія ж є? Мають замінити.
автор Смурфик • 22 февраля в 23:47
Ответ дляЗамороженная селедка
должны. чек или что-то такое есть?
Да, чек звісно є
автор Смурфик • 22 февраля в 23:48
Ответ дляЗнову Я
Гарантія ж є? Мають замінити.
Та вроді без гарантії. Хочу просто повернути і купити нормальну. Думала зекономити, а вийшло як завжди
Добро с Кулаками• 22 февраля в 23:54
Ответ дляСмурфик
Звісно, це ваше право. 14 днів дається на повернення без пояснення, а далі по причіні браку.
Бабульція• 23 февраля в 00:14
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор распаковала товар. Вот по браку и возвращать
14 дней, это если товар в упаковке и не был в использовании
dulenok• 23 февраля в 09:50
я возвращала по чеку через дня 3 после покупки, при этом ручка была распакована. Два раза плюнула и перестала работать. Без вопросов взяли и вернули деньги