Показушница• 23 февраля в 00:23

Київ, передмістя - дуже страшно

Бакхає вже другу годину і страшно із за того, що не відомо що з нами буде завтра, чому Росія вже готується оголосити перемогу, що взагалі відбувається😥
Prervana• 23 февраля в 00:39
Ответ дляYeva-c21c
Вот этому Вас нервы крепкие- есть укрытие?
Какое? Ну в соседский погреб можно сбегать, ключи есть, соседи оставили, не живут там. Но у меня там гарбузы лежат и 5 мешков картошки😆
Шеллар• 23 февраля в 00:40
У нас мільйон дерев серед яких жужать мільйон дронів, а у них всього навсього побудований завод по випуску шахедів.
Дурники, а могли б вивіски обновити, вулиці перейменувати, пінгвінам лакшері життя влаштувати.
автор Yeva-c21c • 23 февраля в 00:41
Ответ дляPrervana
У нас тоже никто не ходить, если что то жужит, гремит и стреляет, то выбегают на улицу посмотреть
WomAnn• 23 февраля в 00:41
Ответ дляПукимончиг
Оце троляка тему забацала...
Без анонима жду! Это же надо такое писать. Видно из рашки
Unmistakable• 23 февраля в 00:43
Чернігів, неспокійно, чути як збивають кляті бляшанки. І так кожної ночі.
Prervana• 23 февраля в 00:43
Ответ дляYeva-c21c
Мне и выходить не надо, по всему дому окна панорамные, во все стороны обзор... А как ’звездные войны’ спальни освещают, ммм... Мордой в подушку уткнешься, с головой укроешься и всё, ты в домике.
автор Yeva-c21c • 23 февраля в 00:43
Ответ дляUnmistakable
Тримайтесь🙏Хай все буде добре❤️
Unmistakable• 23 февраля в 00:44
Ответ дляYeva-c21c
Тримайтесь🙏Хай все буде добре❤️
Дякую.
автор Yeva-c21c • 23 февраля в 00:45
Ответ дляWomAnn
Это новости в nexta, не я сама придумала
Елена1265• 23 февраля в 00:47
Завтра будет то же, что и сегодня. Почему вам страшно за завтрашний день?
_Katya_1985• 23 февраля в 00:48
Только вышла из коридора, уже не могу понять где гупает, свистит, жужит, раскатистые хлопки
annu-b519• 23 февраля в 00:51
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хм не чую
Мабуть ви вухатий тріль
Давайте к нам, в Соломенский, сразу слух прорежится
SantaMonika• 23 февраля в 01:00
Можу прийняти на виспатись в сховищі, Київщина
З мене диван, вайфай, чай. І майже нічого не чути
mymoly• 23 февраля в 01:00
Ответ дляAesonne
Та в Киеве не лучше, левый берег светопреставление
Сусіди але я у вікно не дивлюсь, але бахкає знатно
Сакура• 23 февраля в 01:01
Ответ дляMs. При теле
Та і Печерськ - гучно. Уламки в ботсаду впали, хоть би оранжерею не пошкодили
Сьогодні була там. Зараз квітнуть неймовірні азалії та камеліі
автор Yeva-c21c • 23 февраля в 01:02
Ответ дляSantaMonika
Дуже милосердно з Вашого боку🙏Всі чекають що ось ось стихне.А скільки км від Києва?
SantaMonika• 23 февраля в 01:03
Ответ дляYeva-c21c
25 😐
Coffee is Love• 23 февраля в 01:15
Ответ дляПоказушница
Вот меня это тоже пугает, что долго очень
Що саме довго?
Файна_зупка• 23 февраля в 01:30
Ответ дляПоказушница
Каждую ночь по три четыре часа
Выпейте корвалол или валериане, постарайтесь уснуть
автор Yeva-c21c • 23 февраля в 02:01
Ответ дляCoffee is Love
Що саме довго?
Довго дуже гучно і летять нові дрони
Life-game• 23 февраля в 02:36
Ответ дляYeva-c21c
А что пишут? Завтра объявят победу раша?
На 24 видела, но на 23тье, он же даже уже поздравил
На Краю• 23 февраля в 04:28
Читала что сейчас попаданий будет больше, потому что штаты перестали помогать давать сведения для нашего пво
На Краю• 23 февраля в 04:32
Ответ дляLife-game
Читала что именно 24 го хотят обьявить
mamaМия• 23 февраля в 06:43
Як добре прокинутися зранку і під каву читати це все. Мабуть йде зміна погоди, бо мене другу ніч підряд о 22 вирубає намертво, я нічого не чую взагалі
Кузякин• 23 февраля в 07:44
Ответ дляPrervana
Каждый день дроны?
Brita• 23 февраля в 08:36
С августа каждую ночь, я уже привыкла. Иногда даже на взрывы не просыпаюсь
Prervana• 23 февраля в 10:14
Ответ дляКузякин
Каждый день дроны?
Ну шахеды, да.
Life-game• 23 февраля в 12:27
Ответ дляНа Краю
Читала что именно 24 го хотят обьявить
Да, это тоже проскакивало
Но что это даст? Объявление пу сможет дать хотя бы ’без огня’? Я сомневаюсь. Не плохо было бы, если так. Но в другой теме я уже писала. А дальше что? Представляете себе день, два, месяц....после войны? Что будет происходить?
автор Yeva-c21c • 23 февраля в 14:08
Ответ дляLife-game
Да, это тоже проскакивало
Не представляю что будет происходить - худший сценарий , что после прекращения огня Раша снова начнет обстреливать и утверждать, что это не они и сделает нашу жизнь ещё более невыносимой здесь