Показушница• 23 февраля 2025

Київ, передмістя - дуже страшно

Бакхає вже другу годину і страшно із за того, що не відомо що з нами буде завтра, чому Росія вже готується оголосити перемогу, що взагалі відбувається😥
Prervana• 23 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Вот этому Вас нервы крепкие- есть укрытие?
Какое? Ну в соседский погреб можно сбегать, ключи есть, соседи оставили, не живут там. Но у меня там гарбузы лежат и 5 мешков картошки😆
Шеллар• 23 февраля 2025
У нас мільйон дерев серед яких жужать мільйон дронів, а у них всього навсього побудований завод по випуску шахедів.
Дурники, а могли б вивіски обновити, вулиці перейменувати, пінгвінам лакшері життя влаштувати.
автор Yeva-c21c • 23 февраля 2025
Ответ дляPrervana
У нас тоже никто не ходить, если что то жужит, гремит и стреляет, то выбегают на улицу посмотреть
WomAnn• 23 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
Оце троляка тему забацала...
Без анонима жду! Это же надо такое писать. Видно из рашки
Unmistakable• 23 февраля 2025
Чернігів, неспокійно, чути як збивають кляті бляшанки. І так кожної ночі.
Prervana• 23 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Мне и выходить не надо, по всему дому окна панорамные, во все стороны обзор... А как ’звездные войны’ спальни освещают, ммм... Мордой в подушку уткнешься, с головой укроешься и всё, ты в домике.
автор Yeva-c21c • 23 февраля 2025
Ответ дляUnmistakable
Тримайтесь🙏Хай все буде добре❤️
Unmistakable• 23 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Тримайтесь🙏Хай все буде добре❤️
Дякую.
автор Yeva-c21c • 23 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Это новости в nexta, не я сама придумала
Елена1265• 23 февраля 2025
Завтра будет то же, что и сегодня. Почему вам страшно за завтрашний день?
_Katya_1985• 23 февраля 2025
Только вышла из коридора, уже не могу понять где гупает, свистит, жужит, раскатистые хлопки
annu-b519• 23 февраля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хм не чую
Мабуть ви вухатий тріль
Давайте к нам, в Соломенский, сразу слух прорежится
SantaMonika• 23 февраля 2025
Можу прийняти на виспатись в сховищі, Київщина
З мене диван, вайфай, чай. І майже нічого не чути
mymoly• 23 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Та в Киеве не лучше, левый берег светопреставление
Сусіди але я у вікно не дивлюсь, але бахкає знатно
Сакура• 23 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Та і Печерськ - гучно. Уламки в ботсаду впали, хоть би оранжерею не пошкодили
Сьогодні була там. Зараз квітнуть неймовірні азалії та камеліі
автор Yeva-c21c • 23 февраля 2025
Ответ дляSantaMonika
Дуже милосердно з Вашого боку🙏Всі чекають що ось ось стихне.А скільки км від Києва?
SantaMonika• 23 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
25 😐
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Вот меня это тоже пугает, что долго очень
Що саме довго?
Файна_зупка• 23 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Каждую ночь по три четыре часа
Выпейте корвалол или валериане, постарайтесь уснуть
автор Yeva-c21c • 23 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Що саме довго?
Довго дуже гучно і летять нові дрони
Life-game• 23 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
А что пишут? Завтра объявят победу раша?
На 24 видела, но на 23тье, он же даже уже поздравил
На Краю• 23 февраля 2025
Читала что сейчас попаданий будет больше, потому что штаты перестали помогать давать сведения для нашего пво
На Краю• 23 февраля 2025
Ответ дляLife-game
Читала что именно 24 го хотят обьявить
mamaМия• 23 февраля 2025
Як добре прокинутися зранку і під каву читати це все. Мабуть йде зміна погоди, бо мене другу ніч підряд о 22 вирубає намертво, я нічого не чую взагалі
Кузякин• 23 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Каждый день дроны?
Brita• 23 февраля 2025
С августа каждую ночь, я уже привыкла. Иногда даже на взрывы не просыпаюсь
Prervana• 23 февраля 2025
Ответ дляКузякин
Каждый день дроны?
Ну шахеды, да.
Life-game• 23 февраля 2025
Ответ дляНа Краю
Читала что именно 24 го хотят обьявить
Да, это тоже проскакивало
Но что это даст? Объявление пу сможет дать хотя бы ’без огня’? Я сомневаюсь. Не плохо было бы, если так. Но в другой теме я уже писала. А дальше что? Представляете себе день, два, месяц....после войны? Что будет происходить?
автор Yeva-c21c • 23 февраля 2025
Ответ дляLife-game
Да, это тоже проскакивало
Не представляю что будет происходить - худший сценарий , что после прекращения огня Раша снова начнет обстреливать и утверждать, что это не они и сделает нашу жизнь ещё более невыносимой здесь