Из Виа-гры• 23 февраля 2025
Грип А. Германия.
Кто в Германии,и болеет гриппом ,вам выписывали лекарства от гриппа ?. врач ничего не назначает .
дожену і ощасливлю• 23 февраля 2025
Никому из семьи не назначал. Нурофен, питьё. Антибиотик, если через пять дней не падает температура. В принципе, ничего нового, всё работает. Грипп проходил дней за 10.
Тепличная• 23 февраля 2025
А какие лекарства от гриппа? Ибупрофен при высокой температуре и все, больше пейте, проветривание. В Украине я лечилась так же, без фуфломецинов
Столічна штучка• 23 февраля 2025
Ответ дляТепличная
Від грипу є противовірусний препарат який є доказовим.
Два-три тижні і фсьо• 23 февраля 2025
В Англіі всі роблять такі очі 😳😳на таміфлю,тому я купляла сама тут,і ще заказала з України,бо дитина вже два роки підряд його приносить…ще і бабуся після неї..якби не таміфлю бабусю тут би добили б 5-м а/б-ком..в аптеках навіть тестів на грип нема..с амазона брали
Поля Дяченко• 23 февраля 2025
Я не знаю, грипп это или нет, но у дочки температура до 39 и чуть выше подымается и нурофен почти не действует. Помогает только , если её под душем помыть, то на немного сбивается до 37,8 температура. В понедельник пойду за термином к врачу, но сомневаюсь, что попадёт она к нему раньше вторника.