Поумничка• 23 февраля 2025
Как перестать злиться на дочь? Дочь отрезала себе волосы
Дочь 11 лет сама себе отрезала волосы вчера вечером пока нас с мужем не было дома. Были длинные до талии, а она отрезала до середины шеи.
Пару дней назад дочь сказала что хотела
бы короткую стрижку. Я сказала что не нужно спешить и пусть хорошо подумает чтоб потом не жалеть.
Я понимаю что возможно это глупо но я злая на нее что она так поступила и нам ничего не сказала. Как успокоиться?
Пару дней назад дочь сказала что хотела
Гравіцапа• 23 февраля 2025
Ответ дляЧудовий магазин
На себе зліться. Могли послухати доньку, Нормально обрізати волосся і продати. Купують дорого)))
Не одна я с начала темы думаю: хоть не выбросила? Продали?
Смурфетта• 24 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
А ещё важно, считаться с мнением тех, кто тебя воспитывает и несёт за тебя ответственность. Если плевать на мнение родителей, то можно попасть в неприкосновенности.
Например, принять собственное решение - сесть в автомобиль незнакомого человека, или бежать через дорогу в запрещено месте. И много -много другого.
Вы какие то глупости пишите,вообще не о том
Чудовий магазин• 25 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Під час навчання в школі, дівчинці з паралельного авто за волосся пропонували в 11 класі. Але там була коса нижче поясу і товщиною з руку. Відмовилась, батьки заможні були)))