Продаю витрішки• 23 февраля 2025
Підлога з підігрівом в ванній - маст хев?
Чи не варто?
Відкушу все що стирчить• 23 февраля 2025
Ми коли робили ремонт зробили в коридорі та на кухні і до цих пір шкодуємо що не зробили у ванній. Тепленько...приємно заходити до ванної а не як зараз....мерзнемо і сто разів думаємо чи купатися чи може так зійде....
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
76 квм 350-400 кВт в месяц что с теплым полом, что без. С бойлером было на 150 больше.
Многовато у вас.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Многовато у вас.
Та не, нормально.
У нас в двушке 47 квм было 300-320 без теплого пола.
Муууумие• 23 февраля 2025
Варто. Ми зробили тільки у ванній. Але я дуже шкодую, що не зробили скрізь, де я плитка.
Муууумие• 23 февраля 2025
Ответ дляПослушная
Извините, вопрос оффтоп вам: у вас газовый котел? Переехали, двухконтурный котел газовый, когда работает отопление и включаешь гор воду помыться в ванной, температура воды скачет. Можно стоять, ждать 3 минуты, мёрзнуть, потом идёт гор вода, потом опять холодная. Выключаем режим отопления, включаем ’летний’, вода идёт нормальная, адекватно регулируется. Это нормально? Особенность контуров или все же, обратиться к сервисникам, чтобы починили котел?
А у вас без термостата кран/душова система у ванній?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та не, нормально.
Ого. Вы наверно что то мощное имеете в квартире... У нас максимум 250 65кв м без бойлера но пол иногда кондер иногда и дуйка изредка
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Но у нас так было и без теплого пола.
3 куба горячей и 5 холодной на 4х человек
Что я делаю не так,7 гор и 7 хол воды,два чела,ванну не набираем
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Стиралка , сушка, три компа , ПММ, индукция, духовка, телек, все на электрике.
Послушная• 23 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
Читаю описание нашей душевой системы, видно, его нет, раз в описании не пишут(((
термостат бы помог, да? Эх(
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Не знаю
У нас никогда так не было.
Может нет ПММ? Хз
У нас никогда так не было.
Может нет ПММ? Хз
Муууумие• 23 февраля 2025
Ответ дляПослушная
термостат бы помог, да? Эх(
Думаю так. Тому що ми одразу з термостатом купували, такої проблеми немає. Але нам сантехнік підказав ще на етапі розводки точок.
Дайте подумать• 23 февраля 2025
Це дуже зручно. В ванній завжди сухо, тепленько, немає сирості. Приємно ногам на теплій підлозі
ДелайКак_Я• 23 февраля 2025
Так, для мене це маси хев. Кухня і сан вузол. На кухні вмикаю рідко, а в сан вузлі майже постійно
Послушная• 23 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
Жаль, что нам не подсказали(
Спасибо вам за информацию!
Десь так, але...• 15 марта 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У нас стоит автоматическое включение пола - каждый день включается в 6 утра, выключается в 8, потом включается в 17, выключается в 23.
Никаких заморочек, очень удобно и комфортно.
Кто делал автоматическое включение? Электрик?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 марта 2025
Ответ дляДесь так, але...
Нет, у полов же есть панель управление. Там сам вставляешь режим и меняешь когда хочешь.
Десь так, але...• 16 марта 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ясно, спасибо.