АфродитаПетровна• 23 февраля в 13:16
Так, і не трошки, якщо суха і подразнена шкіра ще й як пече. Але допомагає.
Ответ дляВоленс-неволенс
Так ви ж наче й сама добре розбираєтесь у складах косметики
В тому то й справа, що попередні засоби не пекли. А цей, більш бюджетний пече
Кумедна• 23 февраля в 13:23
Тем, у кого чувствительная кожа или розацеа, кремы с мочевиной на кожу лица нельзя наносить
Ответ дляКумедна
Ні, це для тіла. На обличчя я б не наважилась.
Ответ дляБджолина королева
Може, вчора мазала цераве, то аж кров виступила
Нічого собі. В мене якраз від цераве не пекло, а це якийсь іспанський, бюджетний пече
Кумедна• 23 февраля в 13:41
Ответ дляСтрекоза любви
Что там за состав у этого крема?
Кумедна• 23 февраля в 14:02
Ответ дляСтрекоза любви
фото
Тут же молочная кислота, в комбинации с мочевиной как раз таки может быть жжение и даже аллергия. Еще и алое в составе
Розумна Губка• 23 февраля в 14:02
Что за крем, а то я для пяток покупала не заметила действия вообще.
Воленс-неволенс• 23 февраля в 14:02
Ответ дляСтрекоза любви
Бо бюджетний...