ЯспАкойнаЯ• 23 февраля в 13:41
А ви пили Єгермейстр?
Хочу спробувати, але боюсь, що не сподобається чи норм?
Кривая спроса• 23 февраля в 13:42
Никогда и как-то не тянет, судя по описанию это что-то травяное, а я такое не люблю
KROX@• 23 февраля в 13:43
Не сподобається
Його треба пити в горах, під час катання на лижах в мороз
Незламна• 23 февраля в 13:44
Якщо в дитинстві ви любили сиропи від кашлю то сподобається))) я ненавиджу
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля в 13:44
Дякую...То може й не буду, бо не дешево. Не знаю, що взяти на. Д.р...
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля в 13:44
Ответ дляНезламна
Ну Мартіні Россо подобається,якщо трошки
Любительница• 23 февраля в 13:45
Ответ дляKROX@
Не сподобається
Его можна пить везде а не :’ треба пити в горах’)) но напиток не летний однозначно. Я его пробовала чистым, в водке,и в кофе. То мне глинтвейн или вишневка больше зашли в тех же горах.
Метелики на душі• 23 февраля в 13:45
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Купуйте, спробуйте і будете знати напевно
Добра, коли сита!• 23 февраля в 13:46
Да, пробовала. А чего вы боитесь? Что случится, если попробуете и не понравится?
Борода• 23 февраля в 13:48
Я такой не люблю.
Крепкое и травяное, как лекарство.
Есть крошечные бутылочки по 0,1 л. Купите и попробуйте
Крепкое и травяное, как лекарство.
Яйцеголовая• 23 февраля в 13:49
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В маренго добавляла, получалось аля мартини. 4 год стоит 2/3 бутылки, при том что мы как бы пьющие
Мати тріля• 23 февраля в 13:51
С апельсиновым соком не реально вкусно, один из самых моих любимых напитков
Главное чтобы апельсиновый сок был хороший )
Не вмію заміряти• 23 февраля в 13:53
Ответ дляМати тріля
Судя по ответам люди не знают как его пить просто 😁
А як?
Борода• 23 февраля в 13:54
Ответ дляНе вмію заміряти
А як?
Мешать.
Забить его вкус другими напитками, вот что значит уметь пить по-советнически
Интимная• 23 февраля в 13:55
Ой син любить йому чоловік постійно дарить, як на мене як ліки якісь((
Мати тріля• 23 февраля в 13:57
Ответ дляНе вмію заміряти
А як?
По настроению или в один стакан с апельсиновым соком , или отдельно егер и сок апельсиновый
Очень вкусно
Видна міленіалка• 23 февраля в 14:04
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он как только из аптеки))
КапитанльнаЯ• 23 февраля в 14:06
Ответ дляКривая спроса
Трави це бехеровка
Добра, коли сита!• 23 февраля в 14:07
Ответ дляМати тріля
Очень вкусно
Вы открыли мне глаза! А я-то, глупая, думала, что каждый пьет так, как ему нравится.
КапитанльнаЯ• 23 февраля в 14:07
Ответ дляМати тріля
Очень вкусно
Із смородиновим соком теж часто мішають, але я люблю чистий він мені і так дуже смачний