Хачапууури• 23 февраля в 17:00

Парфюм, который вы хотите на 8 марта? Можно не один)

Жена_КотораяСтена• 23 февраля в 18:12
Ответ дляЗдесяЯ
Зеленый чай, зелень, шкурка цитруса и что- то химическое, но оно притягательно. На Фоагрантике кто-то писал, что это запах моющего для окон)) нет, но близко
Подружка как-то похвасталась парфюмом. Говорю, что пахнет освежителем для туалета, а это Dior
КрестьянинДиор• 23 февраля в 18:19
Цей хочу
Можу брикнути• 23 февраля в 18:27
Ответ дляКидстаффовка
для меня ганимед - хит, что бы кто не говорил
за вас рада
Спасибо! Я вначале набор пробников с оф сайта заказывала, как раз ради Ганимеда, уж очень отзывы противоречивые, но полюбила так же Тилию, и вот выбрать не смогла один, но взяла по 30 мл
Можу брикнути• 23 февраля в 18:28
Ответ дляДона Ко Ко
хочу в подарок, чтобы окружающие не выливали на себя вёдра своих ганимедов
Да, но нет ))) 🤣
Кидстаффовка• 23 февраля в 18:28
Ответ дляМожу брикнути
с Тилией познакомилась в холода
весной должна раскрыться на всю
Можу брикнути• 23 февраля в 18:30
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я бы в принципе хотела подарок. Пока что все подарки - это деньги которые откладываются до лучших времен. А так чтобы удивили и разорвать подарочную бумагу, такого давно не было. На 14 февраля было серенада от любимого на всю квартиру и Рафаэлло вечером. Так хочется вот приятного сюрприза. Знаю, что надо самой себе и тд, но блин...
Серенада это я вам скажу, очень крутой и романтичный подарок. А по поводу сюрпризов, у меня, например, муж без вкуса и фантазии, я ему либо ссылку кидаю на то что надо, или просто оплачиваю с его карты.
Можу брикнути• 23 февраля в 18:31
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну а вы не удержались гадость сказать? Воспитанные люди обычно говорят в таком случае - «не мой аромат». И это вполне нормально, так как люди все разные и именно поэтому такое разнообразие духов существует.
Жена_КотораяСтена• 23 февраля в 18:32
Ответ дляМожу брикнути
Не так чтоб и серенада. Он и так слушает музыку по утрам. Просто сейчас решил сделать это в спальне и испортить мою любимую песню)

Блин, это грустно. Оплатить с его карты - приятно, но да, хотелось бы фантазии.
Кидстаффовка• 23 февраля в 18:32
Ответ дляМожу брикнути
напомнили - был как то голый и босый поклонник с серенадами
скажу так, песни не мое
другое дело как вы например оплатить его картой желанный подарок, совсем другое дело
Жена_КотораяСтена• 23 февраля в 18:33
Ответ дляМожу брикнути
При чем тут гадость? Откуда я вообще знала что у нее Диор?
Можу брикнути• 23 февраля в 18:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Ну разные все). Зато он щедрый и вообще не считает деньги на мои хотелки. Я привыкла, зато получаю то, что хочу всегда и никаких разочарований. А вот романтика и серенады не про него вообще )
Можу брикнути• 23 февраля в 18:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так а если не Диор, а парфюм из Евы? Вопрос же не в бренде, а в реакции
Можу брикнути• 23 февраля в 18:35
Ответ дляКидстаффовка
скажу так, песни не мое
Видимо 2 в 1 не бывает))
Жена_КотораяСтена• 23 февраля в 18:44
Ответ дляМожу брикнути
Ой, докалупывайтесь к другим.
И.О. человека• 23 февраля в 18:47
Не знаю. Хочу что-то свежее, прозрачное, прохладное, но более-менее яркое и стойкое. Может цитрусы или холодная роза. Посоветуйте пожалуйста.
Не служанка• 23 февраля в 19:10
Ответ дляИ.О. человека
А ля роуз, Куркиджан, свежая роза. Роуз Верт, Герлен. огуречная, свежая.
Не рахую, а вважаю• 24 февраля в 02:35
Ответ дляИ.О. человека
Луна пенхалигонс 100% ваш запрос, дом роса, silver mountain water, neroli amara ван клиф
Попробуйте ещё leau papier диптик, чистый, нежный, шлейфовый
Я на хвилинку• 24 февраля в 21:27
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все банально. Чекає на НП, треба забрати
О, і мене чекають вже 4 дні у поштоматі. А я шось сумніваюсь забирати чи ні. Бо вони вже стали ознакою несмаку. Замовила заради цікавості, бо досить давно їх хотіла. Хотіла розпочати свою колекцію саме з них як найбажаніших і найпопулярніших, та чим більше стала цікавитися темою парфумерії, тим більше в мене сумнівів щодо них. Зараз стільки цікавих стильних парфумів, а на цей дуже багато негативу через безліч фейків та аналогів.
Як вони Вам?
все по ГОСТу!• 24 февраля в 21:45
Ответ дляЯ на хвилинку
Як вони Вам?
Та я от теж в роздумах
Ще є 2 дні, щоб визначитись. Вчора була в трц, і хтось з ними поруч проходив. І так різко повіяло
Але замовила по гарній ціні
Я на хвилинку• 24 февраля в 21:56
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та я от теж в роздумах
Але замовила по гарній ціні
Та і я через ціну замовила, бо ніколи на Том Форд взагалі знижок не було. Я побачила, аж очам не повірила. В мене ще зір не дуже і прямо протирати очі почала)) Замовила на всякий випадок і вирішила подумати. Завтра останній день зберігання, а я щось так вагаюся, що схиляюся не забирати... Я їх ще і не чула вживу ніколи, замовила наосліп як безпрограшний варіант, бо дуже хотілося вишневого та цей флакончик просто ідеал серед інших для мене особисто.
Гарнюнька• 27 февраля в 14:39
Ответ дляМісячне Сяйво
Givenchy ’Ange ou Demon le Secret’
Мої улюблені багато-багато років, на НР чоловік подарував.
Я на хвилинку• 28 февраля в 17:07
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та я от теж в роздумах
Але замовила по гарній ціні
Як там ваші справи з парфумом? Забрали? Я - ні))
все по ГОСТу!• 28 февраля в 17:09
Ответ дляЯ на хвилинку
Не повірите, переадресувала на сусіднє відділення і ще думаю. Так звичайно робити не можна, але вже як є. На вихідних визначусь
Я на хвилинку• 28 февраля в 18:22
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та чого ж не повірю - у мене те саме)) Тільки я не переадресовувала і автоматом поїхало на найближче до поштомату відділення. Мені прийшло смс, що посилку буде переміщено до відділення автоматично. Хоча від мене це дуже далеко і хз як туди дістатися. Але якщо дуже захотіти, то знайду, авжеж)) Тепер до 5 березня знову муки вибору...