Хачапууури• 23 февраля 2025

Парфюм, который вы хотите на 8 марта? Можно не один)

Бандитка Сью• 23 февраля 2025
Я хочу геймпад і великий сет суші)

автор Хачапууури • 23 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Я хочу геймпад і великий сет суші)
Тоже неплохо)
Відкушу все що стирчить• 23 февраля 2025
А вы сегодня щедры🥰
Бандитка Сью• 23 февраля 2025
Ніколи не бачу, щоб про цей парфюм на форумі згадували серед фаворитів, але він мій улюблений багато років.
ЗдесяЯ• 23 февраля 2025
Хочу Диптик Офрезия и л´омбре, Байредо Инфлоресенс и Янг Роуз, Луна Пенхалигонс, Куркджан Аква Медиа. Что-то из этого
Мороженная курица• 23 февраля 2025
Нічого не від кого не чекаю.
Сама собі піду щось з отливантів куплю.
Подарунок вже взимку собі купила айфон 15 про.
Великі флакони то не моє , я не люблю повноцінний розмір. Мені тих 10-15 мл вистачить на пів року.
Кошка Мурка• 23 февраля 2025
Мене теж на ранню класику тягне. Не відмовилась би від старої версії флакону ’Angelic Noire’ Guerlain, ’Woman’ Ormonde Jayne, Lys Medeterrenee Malle.
Файна пані• 23 февраля 2025
Guerlain Terracotta або Dior Forever and ever
Воленс-неволенс• 23 февраля 2025
Все в цій темі добре, окрім дати.

Боневтікла• 23 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Підтримую. Супер парфюм
Ондатрова шуба• 23 февраля 2025
Блин, список хотелок большой, но прям в подарок любой из Килиан наркотик (кроме того что есть) .

ЗЫ: но вообще не жду никакого парфюма, потому что итак много.
Звездолётчица• 23 февраля 2025
Талисман
Lizavel• 23 февраля 2025
Майкл Корс,Мистик Шиммер
ВільнаНазавжди• 23 февраля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Талисман
Для меня он очень переоценен
Звездолётчица• 23 февраля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Для меня он очень переоценен
Я нюхала, мне нравится
Сегодня сержусь• 23 февраля 2025
Очень хочу Хлою
Идол
Труссарди
Видна міленіалка• 23 февраля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Для меня он очень переоценен
И для меня
все по ГОСТу!• 23 февраля 2025
Все банально. Чекає на НП, треба забрати
Сладкий лимончик• 23 февраля 2025
Хочу Ксерджоф Цветущие оливы

Сладкий лимончик• 23 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
А чем Вам пахнет Аква Медиа? Я тестировала его один раз в магазине, понравился, но запах описать не могу. Пахнет интересно)
ЗдесяЯ• 23 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Зеленый чай, зелень, шкурка цитруса и что- то химическое, но оно притягательно. На Фоагрантике кто-то писал, что это запах моющего для окон)) нет, но близко
Кидстаффовка• 23 февраля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Я нюхала, мне нравится
не плохой цитрусовый свежак.... мог бы быть хитом за 3 тыс грн
15 он точно не стоит
Можу брикнути• 23 февраля 2025
Получила на 14 февраля, но перед этим покупала пробники - Тилия и Ганимед
Кидстаффовка• 23 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
для меня ганимед - хит, что бы кто не говорил
за вас рада
Місячне Сяйво• 23 февраля 2025
Givenchy ’Ange ou Demon le Secret’
Дона Ко Ко• 23 февраля 2025
хочу в подарок, чтобы окружающие не выливали на себя вёдра своих ганимедов
Кидстаффовка• 23 февраля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
так а что в подарок?
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
так а что в подарок?
Ведро, но уже с водой.
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Первый раз вижу такую бутылочку.
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2025
Я бы в принципе хотела подарок. Пока что все подарки - это деньги которые откладываются до лучших времен. А так чтобы удивили и разорвать подарочную бумагу, такого давно не было. На 14 февраля было серенада от любимого на всю квартиру и Рафаэлло вечером. Так хочется вот приятного сюрприза. Знаю, что надо самой себе и тд, но блин...