Зеленский заявил, что готов уйти в обмен на мир в Украине, может обменять это на НАТО.
Я считаю, что он молодец в этом плане, показал старперам путину и трампу, что не держится за власть, как они.
Нужно выторговать для Украины в обмен на это лучшие условия мира тогда.
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
О каких выборах речь, если в стране по законодательству выборы при военном положении невозможны???
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляfilafina
где сыначки порошенка?
Удалено администрацией...
Путін грає дурника, тягне час, требуючи перевибори, бо у його орків ще є наступальний потенціал до кінця року, він спробує виснажити повністю нас
Плюс хоче завдати якомога більше шкоди нашій території і людям
Трамп або грає дурника або втягнувся в гру, яку затіяв путін
Зеля грає дурника шоб не виконувати дурних вимог трампа, якого водять як теля
Ответ дляmymoly
Люди руки ноги втрачали, життя, а він бідненький пострішав. Нема в мене цензурних слів на це
то есть вы задвигаете тему рашки, что это украинцы виноваты в том что раша нас утюжит? рашаботня прям припечатала мысль, это ж Зе винават что путлер больной дед, с амбициями сралина
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляfilafina
от задвиги, за продажную шкуру пороха, в 6 лет не воюют
Сами поняли, что написали?
Ответ дляCoffee is Love
Саме в цьому випадку - да. І Зе позбутися яек президента, і перемир´я отримати.
Хоча я розумію що на це ніколи не погодиться путін)
Тобто Ви взагалі розумієте які можливі напрямки руху в бік цьго рішення? Не до СРСРу ця вся метушня рухається? Бо там і мова державна обговорюється наразі. І армії скорочення, Вам це потрібно пояснювати ,щоб стало зрозуміліше до чого йде?
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
фото
Ви акк створили щоб Петрушку захищати?
Що ж він зелених чмобіків не зупинив?
А,вже забулося,що війна розпочалася при ньому.
Тепер Петя молодець,допомагає хлопцям,ну принаймі піариться,жде виборів восени.
Що ж він зелених чмобіків не зупинив?
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Ви акк створили щоб Петрушку захищати?
Що ж він зелених чмобіків не зупинив?
А яка війна розпочалася при ПП?
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ для--Елена--
Ким обговорюється? Зеленським?
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
А яка війна розпочалася при ПП?
Ви звідкіля?Прокидайтеся...Війна з 14 року
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Да. З квітня 14го року.
Увага, питання: до яке відношення до неї має ПП, який прийшов до влади влітку 14го?
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
В смысле с какой стати? С 24 февраля
В законодательстве нет понятия война, про войну как причину ввода военного положения говорят только те, кто не ориентируется в законах.
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляfilafina
где сыначки порошенка?
Можно подумать, если бы они воевали, то ваши сыночки бы прям мигом побежали воевать во главе с мужем. И все остальные сыначки с мужиками, сидящими дома у жены под юбками
Ответ дляCoffee is Love
Ким обговорюється? Зеленським?
Як би ж то хоч так. Та на ньго вже не дуже звертають увагу. Бо з середини країни щось десь підгниває, інакше не були б ті перемовини такими зневажаючими . Дочекались потвори доколи народ зневірився, та буде чекати хоч якогось миру і от Вам, їжте тепер свою свободу і гідність.
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Ви акк створили щоб Петрушку захищати?
Що ж він зелених чмобіків не зупинив?
Я на форуме давно. И если вам память изменяет, то война началась не при порохе. Он взял страну в состоянии войны уже. Во втором туре голосовала за пороха и мне ни капли не стыдно за свой выбор
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
В смысле с какой стати? С 24 февраля
Удалено администрацией...
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Да не водят Трампа как теленка, что за бред.
Трамп хочет закончить войну и неважно на каких условиях, потому что вливает в Украину туеву кучу бюджета своей страны.
Путька же хочет подчинить Украину. Завоевать не получается, так хоть президента марионетку своего поставит.
Каждый преследует свои интересы, не более.
Вопрос в другом, нет никаких законных оснований проводить выборы при действии военного положения