totana• 23 февраля 2025

Как вам это: Зеленский ГОТОВ УЙТИ в обмен на мир

Зеленский заявил, что готов уйти в обмен на мир в Украине, может обменять это на НАТО.
Я считаю, что он молодец в этом плане, показал старперам путину и трампу, что не держится за власть, как они.
Нужно выторговать для Украины в обмен на это лучшие условия мира тогда.
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Да не водят Трампа как теленка, что за бред.
Трамп хочет закончить войну и неважно на каких условиях, потому что вливает в Украину туеву кучу бюджета своей страны.
Путька же хочет подчинить Украину. Завоевать не получается, так хоть президента марионетку своего поставит.
Каждый преследует свои интересы, не более.
Вопрос в другом, нет никаких законных оснований проводить выборы при действии военного положения
Тогда пора снимать военное положение
Фрау Донна Роза• 23 февраля 2025
Ответ дляIncol
Ох, я б теж на його місці вже б пішла на відпочинок , він за ці 3 роки постарішав на 10ть, як би тут не хейтили його, а дісталося йому досить складне випробовування, навряд чи він таким уявляв своє президенство.
Судя по сердечками наш народ все же доволен владимиром потужным
Фрау Донна Роза• 23 февраля 2025
ЛидОр решил красиво сделать ноги🤣
Фрау Донна Роза• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Я за те, щоб все було в рамках закону України. Під час воєнного стану вибори не проводяться. Буде припинення війни - тоді будуть і вибори. Обереться інший президент - тоді Зеленський зможе піти.
У нас объявили такие военное положение?
Фрау Донна Роза• 23 февраля 2025
Ответ дляoksana 77
Где он лидирует? Какой же бред вы пишете!
Блин, делают из него сейчас страдальца несчастного во всех ручных сми, в ТГ и везде, где только можно, а люди хавают. Ну и у нас обычно выбирают того, кого жалеют, какой же он несчастный, такой весь белый и пушистый, про страну думает. Ага, аж 2 раза он думает. Разве что о своей *опе.
Обидели мышку, написяли в норку
Надо мышку жалеть, ему хуже всех, вон как ездит по миру, мышцы лица уже болят улыбаться
Одяг та сумки• 23 февраля 2025
вы в сказки верите - на руский мир? на ставленника путина
Фрау Донна Роза• 23 февраля 2025
Ответ дляoksana 77
Трамп думает в первую очередь об интересах своей страны, что вполне естественно и ничего удивительного в этом нет. В отличии от нашего.
А вообще, если интересно, не читайте о Трампе в наших сми. Почитайте его речь об окончании войны в Украине именно в оригинале. Уверена, Вы будете удивлены. Наши все ТГ и другие СМИ очень ’красиво’ перекручивают его слова и выдергивают из контекста фразы таким образом, чтобы показать его украинцам в самом негативном свете. Управление общественным мнением продолжается.
Особенно нашим так легко управлять, когда своей головы нет на плечах
Одяг та сумки• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Схоже що трамп хоче людину яка все підпише і не пікне

І ляже під Росію. Не в зелі тут справа
народ в нас у сказку хоче вірити. А не буде- така війна так швидко не пройде.. А Трампу потрібен мовчазний лох, або ставленник путина
Life-game• 23 февраля 2025
Ответ для--Елена--
Нет слов. Накосячить и слиться. Это как мужик?
Так а что ему уже делать?
Перекосячить и вернутся во времени у него не получится уже как бы? Разве шо Ермак машину времени изобрёл?
Фрау Донна Роза• 23 февраля 2025
Ответ дляfilafina
то есть вы задвигаете тему рашки, что это украинцы виноваты в том что раша нас утюжит? рашаботня прям припечатала мысль, это ж Зе винават что путлер больной дед, с амбициями сралина
Не украинцы, а именно власть, при которой все это дошло до таких размеров, политикой власти, подготовкой к вторжению врага (грубо говоря открыл дверь преступнику), воровством средств, направленных на нашу защиту, коррупцию, антинародные законы
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Тогда пора снимать военное положение
Удалено администрацией...
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Я на форуме давно. И если вам память изменяет, то война началась не при порохе. Он взял страну в состоянии войны уже. Во втором туре голосовала за пороха и мне ни капли не стыдно за свой выбор
Ой,давно,правда?
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
У нас объявили такие военное положение?
А когда его снимали с февраля 2022?
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Ой,давно,правда?
Какое имеет значение регистрация аккаунта к тому факту, что война началась не при порохе?
Нет аргументов по сути и начинаете уводить диалог в другую степь
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Да. З квітня 14го року.

Увага, питання: до яке відношення до неї має ПП, який прийшов до влади влітку 14го?
А,тобто бути амебою,коли в твоїй країні лазять зелені чмоні,а ти президент це норма.Ну правда,яке ж відношення?
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Скрін я вам скидала?Чого пхаєте носа з безглуздим коментом?Щоб зрозуміти до чого скрін,треба прочитати і зрозуміти суть.
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Ой,давно,правда?
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ для--Елена--
Як би ж то хоч так. Та на ньго вже не дуже звертають увагу. Бо з середини країни щось десь підгниває, інакше не були б ті перемовини такими зневажаючими . Дочекались потвори доколи народ зневірився, та буде чекати хоч якогось миру і от Вам, їжте тепер свою свободу і гідність.
То до чого взагалі критика слів Зе, поясніть? Він пропонує реальні кроки, вам все одно не так.
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Я вірю фактам
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Я вірю фактам
І саме тому розповідаєте що війна почалася при ПП, ага
--Елена--• 23 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Крок - я піду, а Ви гребіться. Це що крок президента? Хай би він який там не був, за ним йдуть мільйони людей, куди їм всим? Так зрозуміліше? То так потрібно приймати рішення?
Coffee is Love• 23 февраля 2025
Ответ для--Елена--
Якщо це дало б нам перемир´я, то чому ні? Чи вам краще із Зе та війною?
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Так,і далі буду розповідати,бо саме він міг її зупинити,але ж для чого це йому було потрібно?
natali ja• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
А ваша и ваших знакомых какая кандидатура? Просто никого другого люди не знают. Порошенко еще больше не хотят. Юлю разве что?))
Выбор какой? Вот предложите тогда.
Юля, кстати, тоже под русаков прогнулась в своё время, как и все остальные
--Елена--• 23 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Ви жартуєте? Це взагалі нічого нікому не дасть. Це залишить країну без головнокомандуючого військом. Так справи не робляться. Це навіть не капітуляція, Це взагалі абсурд . Країна то не театр , де можна просто пійти, а він не маленький хлопчик, що робить як йому злий дядько сказав. Звільняють президента переобранням нового, а не отак от, ну я пішов, всьго найкращого Вам.
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Ви з Петрушкой 💯 вже програли
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Ничего умного вы тем скрином не показали. Собственно, как и ответом мне
Тетя, это общий форум, каждый пишет кому считает нужным и разрешения не требуется.
Так что там по 2014 году? При ком и когда таки началось вторжение?
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Не несите бред
Вам так охота под пидорашкой быть? Так можете прям щяяяз, Шереметьево ждуняш принимает
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Не несите бред
Мне охота жить в мире. Скоро мирный договор, готовьтесь.