Зеленский заявил, что готов уйти в обмен на мир в Украине, может обменять это на НАТО.
Я считаю, что он молодец в этом плане, показал старперам путину и трампу, что не держится за власть, как они.
Нужно выторговать для Украины в обмен на это лучшие условия мира тогда.
Кудесница полесья• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Ви з Петрушкой 💯 вже програли
Удалено администрацией...
Ответ дляoksana 77
Трамп думает в первую очередь об интересах своей страны, что вполне естественно и ничего удивительного в этом нет. В отличии от нашего.
А вообще, если интересно, не читайте о Трампе в наших сми. Почитайте его речь об окончании войны в Украине именно в оригинале. Уверена, Вы будете удивлены. Наши все ТГ и другие СМИ очень ’красиво’ перекручивают его слова и выдергивают из контекста фразы таким образом, чтобы показать его украинцам в самом негативном свете. Управление общественным мнением продолжается.
Не смешите. Этот ваш нарцисс Трамп думает только о себе и своей короне. Лицемер стопроцентный. Хочет в истории остаться, потому как время на исходе. Но останется клоуном. Ещё Зеленского так обзывали, а оказалось что главный то клоун теперь в Штатах.
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Ничего умного вы тем скрином не показали. Собственно, как и ответом мне
Тетя, это общий форум, каждый пишет кому считает нужным и разрешения не требуется.
Так что там по 2014 году? При ком и когда таки началось вторжение?
Бабулічка,відкрийте вікіпедію і почитайте,якщо проблеми з пам´яттю 😂
Бо хочете бути розумною,але -мимо.
Яника за президента не вважаю,російська підстилка,яка тікала аж п´ятами світив.
Бо хочете бути розумною,але -мимо.
Bransoletka• 23 февраля 2025
🤯Завтра путін може оголосити про перемогу у війні з Україною, — Fox News
Як думаєте? Може вже за спиною все домовлено?
Ответ дляIncol
Ох, я б теж на його місці вже б пішла на відпочинок , він за ці 3 роки постарішав на 10ть, як би тут не хейтили його, а дісталося йому досить складне випробовування, навряд чи він таким уявляв своє президенство.
Та конечно, так набокопорить это постараться надо. И шашлыки жарить будем, когда все страны кричали о приближающейся войне, и тцк, хватающие ребят, и сдача территорий, и то что допустил эту войну и то подписывал указывает сам себе, о невозможности ведения переговоров, то теперь сам к ним стремится. Продал Украину. Стратег долбаный
ludmila905• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Щодо скріну,яке взагалі ви відношення маєте до нього?Я не вам його адресувала чи ви на два акка працюєте?
Ну щоб ви зрозуміли,можу пояснити,то скріном показала регестрацію особи,яка писала що давно вже на форумі.
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляludmila905
Вы правы
И да.она не из Украины. Кудесница либо днр либо кацапка из Беларуси. У нее по улицам ездят милицейские машины))) а милиция только там)
Подсознание ее выдало при написании
sunshine0610• 24 февраля 2025
Щас бы верить словам этого солевого. Он за все время своего правления хоть раз правду сказал?
По его словам, число погибших 46000, по факту не меньше миллиона.
Но в принципе для телемарафончиков пойдёт, они любую херню схавают.
Ответ дляnatali ja
А по -моему они близнецы-братья.
Так наш еще и войнушку в детстве не наигрался.😤
Ответ дляsunshine0610
не смешите людей.сходите в наркологичку и посмотрите как выглядят солевики и вообще нарики.трамп сказал что русских погибло 1 миллион.и не читайте русские новости
Ответ дляИрина-bbd0
Вы правы
Подсознание ее выдало при написании
она сепарша умостившаяся на немецкие пособия с укр паспортом.пока мушь на эсвео или уже где то его бродячие животные доедают
Ответ дляdiablo12
продали страну чертовые барыги попередники.а шашлыки мы любим.все страны кричали?а в израиле тоже кричали?знал только пуйло напасть или нет.а не вышел президент,генералы,очильники партий и сказали-такого то числа война!люди с животными,с лежачими больными выехали бы и то не все.а это деньги,нервы и тут опп нет войны.злые вернулись .и тут опять власть-завтра уже точно преточно война.люди опять бросают дома и снова тишина.на третий раз власть бы послали и обматерили.а путин ржал бы
Ответ дляBransoletka
интересно.какая победа ,если ВСУ по Курской области катаются.Львов не захвачен ,даже Донецкая и те ,что плешивый на бумаге присоединил.Зеленский при власти.Народ весь стал нациками.НАТО за огородами Питера на 1300км разрослось,оружия у нас тьма и армия большая.Какие же тогда цели эсвэо?Я уже молчу о Сирии и Приднестровье-испанский стыд
Ответ дляФрау Донна Роза
Не украинцы, а именно власть, при которой все это дошло до таких размеров, политикой власти, подготовкой к вторжению врага (грубо говоря открыл дверь преступнику), воровством средств, направленных на нашу защиту, коррупцию, антинародные законы
так для подготовки раша ввалила бабла, что б за 3 дня взять Киев, не всех купили, раз уже 3 года 2я армия мира всё никак не захватит
Фрау Донна Роза• 24 февраля 2025
Ответ дляfilafina
А ведь можно было фронт иметь не в запорожской и днепр области, а на границе, не так ли?
Фрау Донна Роза• 24 февраля 2025
Ответ дляsunshine0610
А на фоне правды от Трампа зе поднял свой рейтинг, опять крестиком выливаюь его иконы незламни
Ответ дляnennsi
Знали все, кроме нас. Знал прекрасно и ваш недоидол зеля, и он об этом заявил, что просто не хотел хаоса, и поэтому не сказал о том что война будет. Хаос начался 24.02. Я так понимаю у вас сегодня будет за что подякувать ему, поцелуйте смачно его в дудку, надеюсь ваш муженек имеет возможность выходить за хлебом .
Ответ дляdiablo12
старая пластинка, это все зе виноваты, а не бедненькая рашка, что напала на нас
Ответ дляdiablo12
Ну да, наш президент же не путин, наш президент зеля, вы совсем считаете что он сбоку припеку? Такие волшебные, реально
ага жертва маньяка сама виновата, провоцировали бубочку с рээфии, что самолет в Польшу стоил 500грн, что минимальная зп стала выше чем в смехдержаве бензоколонке, больницы, школы ремонтировали с селах и пгт, дороги стоили, а не только в столице, да такое рашкинцам за пределами городов миллиоников видеть нельзя, нужн что б все в говне жили
Ответ дляdiablo12
мы про шалыки раз поржали и продоллаем жить, а у вас шось заела пластинка
Ответ дляfilafina
Боже какую чушь вы несете))