Помилуйте мадам• 23 февраля в 17:09
Трамп не навсегда - сказал Зеленский.
господи зачем?
Помилуйте мадам
• 23 февраля в 17:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Бренди Знаменитості
а что трамп не знаменитость
уже зелеснскому прямо сказали - не наезжать
нет этот нарцисс не может остановиться
Мульйонерша• 23 февраля в 17:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
А Зеленский навсегда?
Наверное да, самомнению его еще поучиться.
Божий одуванчик• 23 февраля в 17:14
Трамп старенький, а наш смарагдовый полный сил мужчина, переживет старикашечку.
Помилуйте мадам
• 23 февраля в 17:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Остальное чего не скопировали?
потому что трампу остальное неинтресно
он услышит только это и ....будут последствия
Божий одуванчик• 23 февраля в 17:16
Ответ дляПомилуйте мадам
а что трамп не знаменитость
нет этот нарцисс не может остановиться
А кто он вообще такой, что указывает простому криворожскому парню на кого батон крошить.
ПесиКот• 23 февраля в 17:16
Ответ дляОливьЕЖечка
Остальное чего не скопировали?
Шоб была интрига скандалы расследования))
Физрукая• 23 февраля в 17:17
Слушайте, ну не у вас одной есть телеграмм каналы. Зачем вы как Кеша попугай все пересказываете
Божий одуванчик• 23 февраля в 17:19
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
Будет много думать об этом - кондрашка может хватить, да в возрасте надо быть осторожнее с последствиями.
Помилуйте мадам
• 23 февраля в 17:19
Ответ дляФизрукая
потому что это роковая фраза
например фраза я готов уйти взамен на нато это НИЧЕГО
в фраза ТРАМП не навсегда - это ВАЖНО из-заи нее нам устроят вырванные годы
почему здесь все такие глупые??
Ananasprotivogaz• 23 февраля в 17:22
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
Думаете памперс не поможет?
Секс-Бомба• 23 февраля в 17:23
Чому ви вирвали з контексту? Він сказав, Трамп не на завжди, і нам потрібно думати, що буде після нього. Це комплімент для Трампа, оскільки звучить, що він гарант нашої безпека, але на жаль тимчасовий
Ответ дляСекс-Бомба
Будемо сподіватися, що Трамп, Маск і Венс зрозуміли так само, як ви)))
ТрамвайGirl• 23 февраля в 17:25
Ответ дляБавовна
зато зе хочет быть навсегда
Мало того, що хоче, ще й все для цього робить
Помилуйте мадам
• 23 февраля в 17:25
Ответ дляСекс-Бомба
нет это это комплимент
у вам приходит ваш подчиненный и говорит ну вы тут не навсегда а бухгалтерии нужен чайник
как бы правда но звучит как хамство
Помилуйте мадам
• 23 февраля в 17:27
Ответ дляСекс-Бомба
еще бы уточнил что трамп старенький и скоро помрет
тимчасовий
он вам покажет тимчасовий
тимчасовий
он вам покажет тимчасовий
Aleksandra0505• 23 февраля в 17:31
Сочувствую Вам и людям с Вашим складом ума. Столько страха((( не скажи, не глянь, не расстрой, подчиняйся и молчи… будет только хуже …
Настолько мы срослись с той рашкой и с тем совком(((( что перепуганные вусмерть … плюс войной нас добили… только ходить под кем-то и молчать((((
DarkBlueSea• 23 февраля в 17:36
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что это роковая фраза
почему здесь все такие глупые??
Не злите русских, они нам будут мстить (за Суджу, за крымский мост, за что там ещё? А, за русский корабль, да за всё! Теперь: не злите Трампа, он нам будет мстить
Не надоело?
Ирина-bbd0• 23 февраля в 17:43
Ответ дляПомилуйте мадам
нет это это комплимент
как бы правда но звучит как хамство
Это напоминает вырванное кацапами из пороха ’дети будут сидеть в подвале’
А если перестроить Ваши домыслы на
’Вы тут не навсегда.нужно думать кто после Вас сможет нас защитить’
При этом всегда учитывается контекст.тон.всеобщая обстановка и прочее
Но из порохов подвалов кацапье устроило для скудоумных целый пласт пропаганды
А если перестроить Ваши домыслы на
serebro16-72be• 23 февраля в 17:44
Ответ дляПомилуйте мадам
потому что трампу остальное неинтресно
Так что теперь...лебезить перед ним?
Flower Girl23• 23 февраля в 17:45
Ответ дляБожий одуванчик
У Трампа есть вполне достойная замена, если что...
Ответ дляAleksandra0505
Сравнение с рашкой вообще не корректно в данном случае.
США (пока что) дают помощь, которая нам критически важна. Зная склад ума и психотип Трампа, нужно уметь пользоваться этим и лавировать. Но Зеленский снова и снова демонстрирует неуклюжесть в этом плане. Очень жаль.
Ради справедливости скажу, что полностью поддерживаю Зеленского в том, что не подписывает договор об ископаемых в предлагаемой на сегодня редакции. Тут он молодец.