Познакомились на СЗ, общаемся пару месяцев в переписке, просто болтовня о политике, фильмах, он рассказывает о своем прогрессе в музыке (учится играть на электрогитаре). Несколько раз созванивались по видео, внешне понравился. Но дальше вот этого не заходит - он не предлагает встретиться, куда-то сходить, просто кофе попить. На все шутливый аргумент ’это сложно, говорить нужно о чем-то, что-то делать, слишком большой расход калорий’)) У меня есть мужчина для интимных встреч, и он говорит, что хочет серьезных отношений, но я вижу, что это просто слова, хочется найти действительно родственную душу.
Как думаете, я этому мужчине недостаточно нравлюсь? Или в чем причина? Смысл тогда писать раз в неделю, дергать меня?
Или может он чувствует подсознательно, что у меня есть мужчина для интима? Может это оталкивает?
prozerpina123• 23 февраля в 18:23
На СЗ большинство сидят просто потрындеть
Он вполне себе может быть женат или в отношениях. Нафиг он вам? Я бы уже чекнулась столько времени слушать и вникать в жизнь непонятного левого мужика. Зачем?
Ответ дляprozerpina123
Этот точно не женат, не в отношениях
double-mama• 23 февраля в 18:26
Автор, он прямым текстом вам сказал,что болтовни достаточно. Почему вы ему не верите и ищите какие-то тайные смыслы?
Ответ дляdouble-mama
Но когда я затрагиваю тему встречи, он открыто не говорит, что ’НЕТ, МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЯ, ЭТО ПРОСТО ПЕРЕПИСКА...’. Всегда говорит, что может будет погода лучше, а сейчас холодно, лень выходит. И всегда что-то... Почему открыто не говорит?
prozerpina123• 23 февраля в 18:29
Ответ дляMira-a102
Этот точно не женат, не в отношениях
Что за детский сад? Вам 15 лет? Вы чувака ни разу даже не видели, а уже прям в курсе, что у него никого нет
СанечкинаЯ• 23 февраля в 18:30
Ответ дляMira-a102
Блин, ну вам будто 15 лет
Ответ дляMira-a102
Потому, что вы перестанете ему отвечать. А с вами прикольно убивать время в интернете.
Женщина_в_лосинах• 23 февраля в 18:33
Ответ дляMira-a102
Зачем тогда периодически пишет?
скучно, поболтать. Не надо додумывать) Это явно не ваш вариант, увы(
prozerpina123• 23 февраля в 18:33
Ответ дляMira-a102
Он показывал мне свою квартиру, ни одной женской вещи, видно, что типаж такой
Боже, шозабред я читаю
’Типаж такой’
’Он почувствовал, что у меня есть муж’
’Почему прямо не говорит, что не хочет встреч?’
Что только бабы не придумают, лишь бы не признаться себе в том, что неинтересна мужчине
’Типаж такой’
’Он почувствовал, что у меня есть муж’
Ответ дляJul_L
Он обижает меня этим. Вот был случай, договорились, что на выходных подъедет ко мне, кофе попьем. День Х, его аргумент ’ой, что-то сегодня проснулся, ни настроения, ни вдохновения... голова болит. Давай на другой раз перенесем, ок?’. И так каждый раз
Женщина_в_лосинах• 23 февраля в 18:35
Ответ дляMira-a102
забейте на него, он не хочет
Ответ дляMira-a102
Ну так он же вам говорил и неоднократно, что встречаться с вам не собирается. Вы сами выбрали продолжать общение обижаться.
double-mama• 23 февраля в 18:37
Ответ дляMira-a102
Он не хочет вас разочаровывать. Но вы ведь взрослая и должна понимать что происходит?
rainbow2018• 23 февраля в 18:37
Автор, рекомендую вам проконсультуватися із старшою досвідченою жінкою. Ось її профіль.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/458552