Mira-a102• Изменено 23 февраля 2025

Не понимаю мотивы мужчины

Познакомились на СЗ, общаемся пару месяцев в переписке, просто болтовня о политике, фильмах, он рассказывает о своем прогрессе в музыке (учится играть на электрогитаре). Несколько раз созванивались по видео, внешне понравился. Но дальше вот этого не заходит - он не предлагает встретиться, куда-то сходить, просто кофе попить. На все шутливый аргумент ’это сложно, говорить нужно о чем-то, что-то делать, слишком большой расход калорий’)) У меня есть мужчина для интимных встреч, и он говорит, что хочет серьезных отношений, но я вижу, что это просто слова, хочется найти действительно родственную душу.
Как думаете, я этому мужчине недостаточно нравлюсь? Или в чем причина? Смысл тогда писать раз в неделю, дергать меня?

Или может он чувствует подсознательно, что у меня есть мужчина для интима? Может это оталкивает?
автор Mira-a102 • 23 февраля 2025
Ответ дляJul_L
Ну так он же вам говорил и неоднократно, что встречаться с вам не собирается. Вы сами выбрали продолжать общение обижаться.
Зачем договариваться о возможной встрече? А не написать, что не, другие планы на выходные. Это же действительно неприятно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Но когда я затрагиваю тему встречи, он открыто не говорит, что ’НЕТ, МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЯ, ЭТО ПРОСТО ПЕРЕПИСКА...’. Всегда говорит, что может будет погода лучше, а сейчас холодно, лень выходит. И всегда что-то... Почему открыто не говорит?
он импотент или писюн маленький. зря тратите время.
Бэха семерка• 23 февраля 2025
Покажи фигуру
Jul_L• 23 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Потому что вы постоянно предлагаете и проще согласиться и потом сослаться на занятость. Остальное в посте 18.
Insin• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
На СЗ большинство сидят просто потрындеть
Он вполне себе может быть женат или в отношениях. Нафиг он вам? Я бы уже чекнулась столько времени слушать и вникать в жизнь непонятного левого мужика. Зачем?
куда же подевались все советчицы уверяющие что на сз 99%мужиков ищут исключительно секс
prozerpina123• 23 февраля 2025
Ответ дляInsin
Разные ищут разное. Я там даже альфонсов встречала
Но если понравившаяся женщина предложит секс, мало кто откажется
Tivoli• 23 февраля 2025
Он просто хочет трындеть с кем-то время от времени
И да, вы недостаточно нравитесь, чтобы он захотел с вами чего-то еще
Tivoli• 23 февраля 2025
Ответ дляInsin
Даже те, кто ищет секс, не ищет его хоть с кем-то
Мирусёнок• 23 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
А зачем вы все время тянете его на эту встречу, вы же видите, что он не хочет?
автор Mira-a102 • 23 февраля 2025
Ответ дляМирусёнок
Это не постоянно, раз в месяц предлагала
Мирусёнок• 23 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Ну предложили, увидели, что он не хочет встречаться, зачем опять звать?
автор Mira-a102 • 23 февраля 2025
Ответ дляМирусёнок
Он же перенес на другой раз ’давай в другой раз, ок?’.. Вот я и предложила в другой раз
Мирусёнок• 23 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Зачем? Если вы видите, что он не хочет? Если чел вам говорит, ’мне лень с тобой встречаться, да и говорить нам не о чем’, зачем вы его упорно тащите на встречу?
автор Mira-a102 • 23 февраля 2025
Ответ дляМирусёнок
Зачем тогда пишет сам, если ’да и говорить нам не о чем’???
Мирусёнок• 23 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Раз в неделю пообщаться с вами по звонку - это максимум для него, большего ему не надо с вами.
jeronima• 23 февраля 2025
А на каком сайте Вы знакомитесь?
Елена_мама Кристинки• 23 февраля 2025
Пиздун он обыкновенный. Вот и все.
автор Mira-a102 • 23 февраля 2025
Ответ дляjeronima
А на каком сайте Вы знакомитесь?
Баду
Insin• 23 февраля 2025
Ответ дляMira-a102
Баду
я так поняла он вам не каждый день пишет, а так, изредка, когда девушки которые сейчас в приоритете заняты и не отвечают, а хочется с кем-то поболтать. Ну вот вам и ответ. Какие у вас еще вопросы? Почему не говорит как есть? Ну а вы продолжите общение если он вам прямым текстом скажет - не собираюсь я с тобой видеться, ты как женщина мне не особо интересна, ты просто свободные уши когда скучно. Ну и скажите что вы не заблочите его после этого? То-то же. Что еще вам непонятно?