Мао_Мяо• 23 февраля в 19:02
24.02. Как готовитесь?
Прошлые года много внимания уделяли годовщине начала войны. Даже на работе разрешали работать удаленно в этот день, опасаясь провокаций. И рекомендовали уехать с детьми из города.
А в этом году ни единого слова.
Уже никто ничего не опасается?
А в этом году ни единого слова.
Уже никто ничего не опасается?
дякую аж підскакую• 23 февраля в 21:04
Ответ дляИошши
В УССР был этот праздник
Вам будет норм, если вам зп будут выдавать рублями или карбованцами?
Они же были в усср, ими расплачивались. Ох эта власть нынешняя придумала гривны
катерина12009• 23 февраля в 21:05
Ответ дляИошши
В УССР был этот праздник
Але ж з 1991 р Україна не є частиною радянського союзу. І не має радянської, червоної, російської армії.
Ви можете святкувати що завгодно, але називайте речі своїми іменами, або ви святкуєте день виникнення червоної армії який учредив ленін, або день защітніка отєчєства який учредив путін. Ніякого відношення Україна і українські військові до цього дня не мають.
Ответ длякатерина12009
Так можно все праздники потерять. Никто не знает новые праздники
дякую аж підскакую• 23 февраля в 21:17
Ответ дляИошши
Что значит потерять?
Есть определенный перечень гос праздников, т.е. событий - которая наша страна, наше государство обозначило, как повод для празднования (иногда даже с выходным).
Наше государство не празднует день чужой армии или день армии несуществующего государства.
Джулияробертс• 23 февраля в 21:34
Ніяк. В мене День народження завтра, в цей день 2022 виповнювалось 35...Не святкую загалом і нічого такого не чекаю
Olenka_tit• 23 февраля в 21:45
Пойду в гардеробную спать, там две стены. Это пожалуй вся подготовка.
Ответ длядякую аж підскакую
Что значит потерять?
Ой, в нашем государстве так быстро все меняется, что не успеваешь понять, где свое, а где чужое)))
Елена 2016• 23 февраля в 22:16
Ответ дляmamaМия
Я вас міцно обіймаю! Нехай ваша булочка швидше повертається ціла і неушкоджена!
Спасибо. Верю.
Мама Никитки-2• 23 февраля в 22:42
Ответ дляИошши
Нет, я праздную день мужчин, а то что его отменили это не мои проблемы
Хто його відмінив? Це вам шарій чи чаплига розказали?
День української армії 6 грудня.
Мама Никитки-2• 23 февраля в 22:43
Ответ дляИошши
И 8 марта, 1 и 9 мая тоже мои праздники
А 1 травня шо відмічаєте?
катерина12009• 23 февраля в 22:44
Ответ дляИошши
Якщо ви недосвідчена жінка, то не треба так думати про всіх українців. Я писала вам то справа ваша, але що ви там втратили в віці менш 18 років мені не зрозуміло
Анастасия К.• 23 февраля в 22:53
Ответ дляИошши
Мне кажется, что вы стебетесь.
Так не хочется верить в такую жесткую ограниченность и глупость людскую.
Одяг та сумки• 23 февраля в 22:55
ніяк до слід зустрічі путі з амрикосом - ось тут ссикотно. Вночі страшненько було
Soulsister• 23 февраля в 22:57
Ответ дляИошши
Знають всі, окрім вас.
дякую аж підскакую• 23 февраля в 23:27
Ответ дляannu-b519
И тем не менее)
Пока это наше государство) соблюдаем его правила, законы и традиции)))
дякую аж підскакую• 23 февраля в 23:29
Ответ дляМама Никитки-2
А 1 травня шо відмічаєте?
День рождения Будды)
ПадаюВреверансах• 24 февраля в 00:01
Ответ для_Yulia_
Це наша Вокзальна на Бучі. Відновив за свій рахунок благодійний фонд Баффета. Тепер новенька вулиця, акуратні будиночки, забори.
А фото є?
Мама Никитки-2• 24 февраля в 01:49
Ответ длядякую аж підскакую
День рождения Будды)
🤣
Навряд чи авторка знає про такого))