Вмію заміряти найкраще• 16 февраля 2025
Досуг дитини у вихідні у Києві.
Як 9 річній дитині з РДУГ краще організувати вихідні, а мамі відпочити? Живемо вдвох, родичів немає. Можливо є дитячі студії, центри, де дитина може перебувати повний день на вихідних? Від втоми хочеться кричати та плакати, тому варіанти мамі розважати дитину, не пропонувати. Дякую за ідеї!
Зубожиння• 16 февраля 2025
Вы же хотите не ребенку организовать досуг, а себе.
Пишите правильно название темы: Куда деть ребенка на выходных, чтобы отдохнуть?
мадам Везувий• 16 февраля 2025
Чи пошукати якийсь найближчий скай-флай батутний парк з послугою няні і майстеркласом.
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
На гірку з льодянкою.
Самому рано. Треба нагляд.
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
Так и написано. Ребёнку же в это время нужно чем-то заниматься и быть под присмотром? Вот и спрашиваю, где и чем.
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А чтоб вам выдохнуть на выходные, поищите няню
К сожалению, уходят. Иногда не выдерживают и дня. Найти бы детский центр, чтобы была компания детей, и вместе играли или мастер класы какие-то проходили.
Зубожиння• 16 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Т.е. няня не может выдержать вашего ребенка день, но при этом вы хотите спихнуть ребенка в детский центр, чтобы пересрать весь день детям, пришедшим туда отдыхать, и персоналу?
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
Да, с детьми хорошо ладит.
Зубожиння• 16 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да, с детьми хорошо ладит.
А няни почему не выдерживают?
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Самому рано. Треба нагляд.
Навіть на гірці? Настільки погано?
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну то ви й там попадете в чорний список. Тут не лише рдуг, але й педзапущеність чи ще щось погірше.
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2025
Віддайте його на секції. В малого в суботу карате, можна добавити плавання чи футбол. І няню яка б заводила його. В неділю похід в дитячу кімнату. В мене 9 річка. Бігає всюди сам, я показую де я сиджу, він періодично приходить. Я за компом працюю. Ви працюєте з КПТ психологом?
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да, с детьми хорошо ладит.
Ну так, значить, в нього є друзі, одні вихідні у вас, інші у друзів.
Зубожиння• 16 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот это родители друзей образуются
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
Вот это родители друзей образуются
Друзі для того і існують :)
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
А няни почему не выдерживают?
Хотят, чтобы слушался.
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Навіть на гірці? Настільки погано?
Що погано?
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви психіатр?
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Это не Вы писали, что в начале войны выезжали заграницу с ребенком?
Не выезжали.
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так, з психотерапевтом.
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Лучше Вам пригласить домой почасовую няню, а самой уйти. У Вас же вопрос совсем не соответствует теме
Почему не соответствует? Ребёнок хочет активно чем-то заниматься, вне дома, а я наоборот, спать дома.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 февраля 2025
Вы в Киеве? Есть типа церковные занятия для детей бесплатно, по субботам обычно пол дня это занимает. У меня сын ходил в летний лагерь, понравилось. У нас на Винограларе есть, думаю и в других районах тоже. Если район подходит, напишите, расскажу. Также есть дома пионеров бывшие, где миллион занятий бесплатно, с каждом районе города. По субботам тоже много есть, например пласт, спорт, туристические, это из активного. Сын ходит на шахматы в понедельник и субботу, занятие до 3-4 часов длится. Ну и частные развивалки, у нас в соседнем доме типа клуб выходного дня с почасовой оплатой. Ищите, что возле вас есть
Хороший настрій• 16 февраля 2025
Можете скористатись послугами . Це клуб віртуальної реальності. Можна замовити його на весь день та запропонувати дитині запросити своїх друзів. Думаю, що йому буде дуже цікаво, залишиться багато позитивних емоцій і ви відпочинете
Вмію заміряти найкраще
• 16 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, Позняки. Спасибо большое!!! В школу ездим на Печерск. В идеале в этих двух районах найти занятия.