Дверной_Проем• 23 февраля в 19:05

Болею, нет никаких физических сил

Болею уже третий день, принимаю симптоматические и витамины, осипла, бронхит страшный, а главное физических сил хватает до туалета и обратно. А мне послезавтра на работу, вот что делать, чем себя "поднять ", больничный не дадут, нет тут такого, да и я только начинаю работать и тут сразу заболела(( Не хочу потерять место, хоть оно и не шикарно оплачиваемое.

У кого было подобное, как справлялись?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 февраля в 19:06
против организма не попрешь.нужно хорошенько отболеть.
автор Дверной_Проем • 23 февраля в 19:08
Отболеешь тут, на работе все больные, как выдерживают, не понимаю, меня срубило просто наповал
Трахтибидох• 23 февраля в 19:09
Ответ дляДверной_Проем
А вы пойдите против толпы.
А если серьёзно - в больницу, взять больничный. Зачем такие жертвы?
автор Дверной_Проем • 23 февраля в 19:11
Ответ дляТрахтибидох
А вы пойдите против толпы.
Если бы, начнутся разговоры, что все больные и работают, а я тут такая особенная. Да и мне сразу сказали, больничных нет
ЧукИГеки• 23 февраля в 19:13
Ответ дляДверной_Проем
ну тогда идите на работу больная
что еще сказать...
Смурфик• 23 февраля в 19:16
Ответ дляДверной_Проем
У меня слабый иммунитет, заболевание крови, но мне помогает выпить много аскорбиновой кислоты за раз, 1500-2000 мг. За 2-3 дня на ногах
Сизоока бестія• 23 февраля в 19:39
Ответ дляДверной_Проем
Вы рентген делали? Врач Вас слушал? Сильная слабость может быть признаком пневмонии. Не рискуйте работать, пока не станет легче.
ФФФФристайла• 23 февраля в 19:41
Сегодня седьмой день как заболела. Сил нет вообще. Пять дней я просто лежала, хотя на меня это не похоже. Муж заболел первым, у него до сих пор из бронхов звуки, хрипит. Хотя в больнице был и сказали всё ок. Мне кажется тут поможет только время, вирус просто валит с ног
Акукарача• 23 февраля в 19:46
Я з неділі по четвер включно з температурою 39-39.5 відлежала. Зараз кашель і загальна слабість. Могла б, звичайно, завтра вже йти на роботу і раніше так би й зробила, але не в цей раз. Вирішила дати собі спокій і набратися хоч трохи сили. Робота нікуди не дінеться.
Акукарача• 23 февраля в 19:47
Ответ дляФФФФристайла
Вас не турбував шлунок? Як зараз з апетитом і смаком їжі, взагалі?
ФФФФристайла• 23 февраля в 19:49
Ответ дляАкукарача
Ні не турбував. Запах майже не чую, смаки теж. Тому і апетит поганий, все не смачно. В мене сильний нежить який тиждень не проходить
Акукарача• 23 февраля в 19:50
Ответ дляФФФФристайла
В мене деформований смак їжі. Все несмачне. І це вже мені краще. І подружка каже, що у неї така ж фігня.
ФФФФристайла• 23 февраля в 19:51
Ответ дляАкукарача
Єдине що я помітила, їла солону їжу а вона мені гірка
автор Дверной_Проем • 23 февраля в 21:02
Ответ дляСмурфик
Спасибо, пью по 1000, сегодня 1500 выпила, плюс д3, цинк
автор Дверной_Проем • 23 февраля в 21:03
Ответ дляСизоока бестія
Врач слушала, чисто, до ренгена не дошла ещё, далеко ехать, сил нет и морозы
KristinkaCute• 24 февраля в 00:18
Не думаю что что-то вам поможет изменить ситуацию если вы принимаете все меры для лечения. Организму нужен отдых, а не стресс. Но если всё таки нужно послезавтра на работу то я бы посоветовала вам во первых - вызвать такси туда и назад. Одеться тепло, если там холодно, взять с собой термос с горячим напитком - малина или шиповник, обязательно взять с собой леденцы для горла и стараться не нервничать на работе.