Пусин Кукин• 23 февраля в 18:46

Живу всего неделю в месяце. Остальное - отстой

Кому30+, как у вас?
В моей жизни комфотрных дней меньше третей части. После 15 дня появляются отеки, голова болит, вчера все раздражало, даже люди которые идут не по своей стороне, продавцы, новости , сегодня что-то наподобии мигрени ( 18 день цикла) и так будет до 28-29 дня, потом менструация и боль, 6-7 дней и вот до 15 дня цикла я живу ровно неделю нормальной, адекватной жизнью. Всего неделю в месяце я не ощущаю боли, раздражения, злости, отеков, тревоги.
Вот такая женская участь у многих. Завидую мужчинам и теперь понимаю как им легче без этих качелей
Моя улюблена страшко• 23 февраля в 18:47
У мене після сорока ще й овуляція дуже болісна, відчутніше, ніж менструація.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 февраля в 18:47
болезнь какая-то что ли или характер уже...
Айпишница• 23 февраля в 18:47
Автор, современная медицина прекрасно справляется с ПМС. Просто обратитесь к врачу и качество вашей жизни улучшится
Потішаюся• 23 февраля в 18:48
У меня к 45. КД почти прекратились, а ПМС каждый день
Безпринципова• 23 февраля в 18:48
У меня с 11 лет и до вот теперь (46 лет) цикл 19-21 день. 7 дней месячные 12-14 перерыв и опять.
Я вообще живу от месячных до месячных.
Туфли в чешуе• 23 февраля в 18:49
как вариант к врачу обратитесь, как облегчить пмс
автор Пусин Кукин • 23 февраля в 18:49
Ответ дляАйпишница
это разве ПМС? сразу после овуляции
По гормонам врач говорит мы ничего не назначаем, нет показаний
Витекс пила как-то, чуть меньше боли были и мигрень меньше по дням была и все
Туфли в чешуе• 23 февраля в 18:49
Ответ дляПусин Кукин
это разве ПМС? сразу после овуляции
ну вот видите, уже вам полегче было
Айпишница• 23 февраля в 18:50
Ответ дляПусин Кукин
это разве ПМС? сразу после овуляции
Сходите к другому врачу, терпеть дискомфорт годами- с какой целью?
lilu1990• 23 февраля в 18:51
У мене таке з 11 років
Стетоскопуло• 23 февраля в 18:52
Ответ дляПусин Кукин
это разве ПМС? сразу после овуляции
Сколько месяцев пили Витекс?
Пугачиха• 23 февраля в 18:54
Прогестерон (дюфастон) пила с 17 дня цикла, помогало.
Ну шо не так?• 23 февраля в 18:54
Ответ дляПусин Кукин
это разве ПМС? сразу после овуляции
Я год уже на оральных контрацепции и прекрасно себя чувствую. Раньше месячные заливали и боль. Теперь могу их пить по 2 месяца и месячных вообще нет. А когда делаю отмену, но это просто почти незаметно. Плюс улучшилась кожа
автор Пусин Кукин • 23 февраля в 18:54
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько месяцев пили Витекс?
2 месяца где-то
Майор Медуза• 23 февраля в 18:55
Ответ дляАйпишница
Ага, ага, я с таким как у автора обратилась к врачу)
Итог, пейте витамины, высыпайтесь, и главное никаких стрессов, все, удачи вам, идите.
автор Пусин Кукин • 23 февраля в 18:55
Ответ дляНу шо не так?
вам наверное повезло подобрать препараты, читала много противоположных эффектов
Туфли в чешуе• 23 февраля в 18:57
Ответ дляМайор Медуза
сходить к нескольким врачам, он выше женщина написала, что пьет препараты и пмс нет
Варена цибуля• 23 февраля в 18:58
Меня раздражают дибильные люди в любое время цикла, а хорошие, приятные люди никогда.
Злость берет тоже по ситуации, не по циклу. И Слава Богу.
автор Пусин Кукин • 23 февраля в 19:01
Ответ дляВарена цибуля
Ну это самом собой
но вот заметила, после овуляции внимание идет только на то что не так, как под увеличительным стеклом, не те слова, не та реакция, нет справедливости
как угрюмая тетка, но ношу все в себе и это еще больше негатива добавляет
Айпишница• 23 февраля в 19:01
Ответ дляМайор Медуза
И я обратилась, подобрали препараты, прекрасно себя чувствую
Вишня на торті• 23 февраля в 19:02
31, +- тоже самое и секса хочется только до овуляции, хотя раньше нормально было, по щитовидке и гормонами все ок
Месячные 1-3 день самый.., когда выпадают на выходные рада очень
Майор Медуза• 23 февраля в 19:03
Ответ дляАйпишница
Гормональные?
Я просила, но мне вот так вот врач сказала
Мамин тріль• 23 февраля в 19:03
Я теж без коків не уявляю життя тепер. Так, є побічні, але без них ще гірше
Варена цибуля• 23 февраля в 19:03
Ответ дляПусин Кукин
Ну это самом собой
Не носите в себе, выговаривайте, хоть в полушуточной форме) уже легче будет)
Сапай вазони• 23 февраля в 19:04
Ответ дляМайор Медуза
Пф , аналогично
Звоночек• 23 февраля в 19:07
Ответ дляАйпишница
Что Вы пьёте?нет,я не говорю,что сейчас мы все бросился пить....я для себя почитаю
Пысы: автор тоже самое,два года назад поставила Мирена,хотя бы болей и ’заливаеий’не стало...а так всё осталось
Звоночек• 23 февраля в 19:08
Ответ дляВарена цибуля
Начинаешь выговаривать....считают,что ты язва,вечно подкалываешь и язвишь....сарказм постоянный
Айпишница• 23 февраля в 19:22
Ответ дляЗвоночек
Пью ОК+ Ременс+ фитоэстрогены в определенные дни цикла
Айпишница• 23 февраля в 19:23
Ответ дляМайор Медуза
Гормональные?
И гормональные в том числе
Интимная• 23 февраля в 19:27
Мені 38. Живу ок. Перед місячними за кілька днів дійсно підвищена тривога. В місячні - перший болючий день. Весь інший час норм.