В угоді є, що на кожен долар допомоги США Україна повинна повернути 2, це написано там, – Зеленський.
❗️Трамп хоче якомога швидше завершити війну, в цьому ми сходимось. Я вірю, що він допоможе нам, – Зеленський.
Aksinia 111• 23 февраля в 19:58
Ответ дляkuskus
Не розумієте, то можу пояснити-пропонував ресурси в обмін на допомогу і гарантії захисту від кацапів в подальшому, а не розплатитись заднім числом за вже надану допомогу
🇺🇸🇺🇦 Планируемое соглашение Вашингтона и Киева по полезным ископаемым не включает военные гарантии для Киева, - министр финансов США Скотт Бессент
Ото ’друзяки’
Ответ дляbegovelik
Откуда вы знаете, что он предлагал? Это была изначально «секретная часть» к плану
А ви звідки знаєте що він пропонував і чому так тепер дивуєтесь нащо він це робив? Можете не відповідати, мені й так зрозуміло, що вам аби своє фе виказати з приводу дій влади
Ответ дляkuskus
Що я звідки знаю? Ця інформація була опублікована. І Зєля з нею потім носився. Прибіг до Трампа - той погодився, а цей вирішив дати задню, коли побачив реакцію на неї у пабліках. Да, я проти цієї некомпетентної влади зрадників і ворів
Aksinia 111• 23 февраля в 20:08
Ответ дляТА7НЯ7
а маск кому пророчил победу?
Прорашкиным естественно )
Зеленский прямо сейчас: «Украина получила 100 миллиардов долларов помощи от США, а не 350. Это факт. Я не собираюсь признавать 500 миллиардов. Я не признаю и 100 миллиардов, мы договаривались с Байденом, что это грант. Грант это не долг.
Я не подписываю то, что будут выплачивать 10 поколений украинцев».
Апель-синка• 23 февраля в 20:09
Ответ дляbegovelik
Зеля в эти дни все больше и больше возвращается к своей изначальной профессии. Скоро снова будет на рояле играть
чтобы отработать и отдать долги Украины?
Ответ дляbegovelik
Що опубліковано, якщо ви самі кажете, що секретна. Коротше, ваше упереджене ставлення не дає вам можливості адекватно реагувати на інформацію, тому, що б він не сказав у вас відразу буде негативна реакція
Aksinia 111• 23 февраля в 20:13
Ответ дляbegovelik
Изначально предложение Зе было о гарантиях безопасности, в обмен на полезные ископаемые. Уж никак не о возврате кредита, который ни Байден, ни Трамп никогда нам не давали .
Alienushka• 23 февраля в 20:52
Ответ дляMila228
І я його підтримую!
Ответ дляkuskus
Господи, все события последовательны. Изначально эта часть его плана была секретной, а потом ее открыли для широкой общественности. Сначала было одно событие - потом другое ) Да, у меня к нему негативное отношение из-за того, что его действия/бездействия накануне и во время войны привели к дополнительным жертвам. Считаю, что его и всю его команду нужно судить вместе с х@йлом