Почемучечка• 23 февраля 2025
Покажите свои скатерти на каждый день
Нужны идеи скатерти на каждый день, чтоб не маркая была, светлых тонов, в интернете одно, а в реале это другое, если не сложно сфотайте пожалуйста хоть кусочек скатерти на ваших столах для идеи 💗
🌷Кто не пользуется скатертями на каждый день не пишите пожалуйста ничего против 🌷
Не виправдовуюсь• 23 февраля 2025
Пользуюсь пластиковыми подкладками. Их удобно вытирать.
Скатерти не прижились вообще.
На праздники стелю дорожки соответственно празднику.
Скатерти не прижились вообще.
Дівка в намисті• 23 февраля 2025
Как скучно Я живу. Скажите а передник кружевной у вас есть?
Почемучечка
• 23 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
нет нету
Дівка в намисті• 23 февраля 2025
Ответ дляПочемучечка
нет нету
Ну что же вы так. При скатертях И без передника Аки чернь
Почемучечка
• 23 февраля 2025
ок, дописка
Стол обеденный деревянный с покрытием ( не лак) если тарелки на него ставить без ничего испортится поверхность, подстилки не прижились, стола в кухне нет и не будет, потому что там рабочие поверхности и кухня плавно переходит в большую комнату где и стоит обеденный стол на 8 персон. Вот на него и нужна скатерть.
ХуАнита• 23 февраля 2025
Почемучечка
• 23 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
ладно , скажу своему лакею чтоб купил мне
Почемучечка
• 23 февраля 2025
Ответ дляХуАнита
У меня клеенка, я пока не нашла скатерть нужного цвета и рисунка( но надеюсь найду заменить наконец
о интересный рисунок! спасибо
Новорічна пальма• 23 февраля 2025
Да никто вам такое не посоветует. Ибо скатерть на один раз. Если утром накрыл ней стол, то вот только на завтрак ее и хватит. У меня одна белая есть, только на праздники. Или вам нужна такая вот как пропитанная, но мне уже это, как клеенка.
Не виправдовуюсь• 23 февраля 2025
Ответ дляПочемучечка
ок, дописка
Вот у меня все так же.
Деревянный дубовый стол, не лакированный, гостиная с кухней и стол как бы ’разделитель зон’.
Но скатерти не прижились , как я не старалась, ни тефлоновые, ни тем более льняные или вышитые. Только подкладки подошли.
Почемучечка
• 23 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
мне цветовая гамма интересует
Не виправдовуюсь• 23 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
У меня и эта ’с пропиткой ’ не прижилась, было написано тефлоновая.
Реально на один день, потом в стирку. Иначе приходилось все равно на скатерть класть подкладки , чтоб не каждый день стирать.
Бутерброд з ікрою• 23 февраля 2025
У меня такая. Уже 5 мес. Очень красивая, прочная . К меня красивый стол и я хотела чтоб скатерть была прозрачная. ( я её даже стирала в машинке)))) кружево . Всё шикарно. Размеры любые в них и цвета.
Не виправдовуюсь• 23 февраля 2025
Ответ дляПочемучечка
мне цветовая гамма интересует
Так это ж зависит от ваших предпочтений и цветовой гаммы интерьера.
Я ещё люблю ’сезонность’.
Не виправдовуюсь• 23 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Прикольно. Интересный вариант
Почемучечка
• 23 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
спасибо , посмотрю
Новорічна пальма• 23 февраля 2025
Ответ дляПочемучечка
мне цветовая гамма интересует
Помню в Епицентре были разные. Вот зашла на их сайт. Но всеравно их нужно несколько штук, стирать частенько придется.
Почемучечка
• 23 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот такие, чередую.
класс, спасибо!
Почемучечка
• 23 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
о! с оливками прикольная! спасибо
Ответ дляПочемучечка
ок, дописка
у меня деревянный стол, покрытие масло
его плюс в том, что его хоть 100 раз можно перетереть и заново вскрыть в домашних условиях
скатерть как-то не вписывается
так называемые ’невидимые’ куски гибкого стекла, которое на самом деле пластик, тем более. Смысл иметь деревянный стол и закрывать пластиком. Тогда уже нужно ставить стол из пластика
скатерть как-то не вписывается
Пополняю_Карму• 23 февраля 2025
Я такую завтра хочу купить.
К ней и салфетки есть, а к ним хочу ещё и кольца для салфеток и плетеные подставки под тарелки и под чашки. Короче, евро 70 оставлю в магазине.
Бутерброд з ікрою• 23 февраля 2025
Ответ дляTivoli
у меня деревянный стол, покрытие масло
скатерть как-то не вписывается
Возьмите силикон. Он ложится мягче. У меня стол дерево с резными краями ,такая скатерть ложится отлично. Ещё и прозрачная
Бутерброд з ікрою• 23 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Я такую завтра хочу купить.
Капец. На вид как мешки раньше были)) она же страшная ,зачем такое ещё и на стол??
Пополняю_Карму• 23 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
То вам как мешки. А у меня будет квартира в стиле бохо.
Галя-краля• 23 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Тіль три зірки у відгуках. Мабуть не дуже хороші.