котопёс• 23 февраля в 20:03
Подскажите где можно перевести деньги с Iban на iban
Дано. 2000 Зеленского на коммуналку. Есть на виртуальной карте национальный кешбек укрсиба. Есть iban и др реквизиты его. Есть iban получателя. В самом укрсибе не дает не подтягивает этот счёт для операций. Жалко если пропадут они не лишние
Печенюшка• 23 февраля в 20:24
При оплаті комуналки виберіть ту карту
Або мобілки на ті копійки поповніть
котопёс
• 23 февраля в 20:31
дякую за відповіді справа в тому що цей рахунок в кабінеті укр сіба не доступен для операцій. просто є на ньому кошти і все
Точу ляси• 23 февраля в 20:46
Ответ длякотопёс
Ну так зверніться в банк, вони вам підкажуть що з ним не так і як розблокувати