Нога на ногу• вчера в 19:33
Устала жить, но мне ещё далеко до пенсии
Есть ещё такие? Как вы живёте?
Балаболка• вчера в 19:48
Ответ дляНога на ногу
Я всю свою жизнь питаюсь что-то изменить но у меня не выходит
вы не сможете это изменить сами, вам нужен специалист.
Нога на ногу
• вчера в 19:48
Ответ дляБалаболка
фаталист вы или оптимист в данный конкретный момент зависит от работы ваших нейромедиаторов в головном мозге. И если эта работа нарушена, то вы из оптимиста превратитесь у былое говно.
Но если это случится за короткий промежуток времени, то обычно люди замечают, что что-то не то, и обращаются за помощью.
А у автора это с детства, для ее головного мозга такая корявая работа - норма. И чтобы это хоть как-то исправить, нужны годы терапии, а она на нее деньги тратить не намерена.
У меня в детстве такого не было, я была довольно общительным ребенком
Галябалована• вчера в 19:48
Ответ дляНога на ногу
Я когда моложе была пыталась что-то делать англ учила, а сейчас руки опустились
Я только что в грок делала видосики со своими фото )) развлечение новое ))
Балаболка• вчера в 19:49
Ответ дляНога на ногу
обычно все начинает обострятся и ухудшатся с подросткового возраста, а дальше по наклонной. В 35-40 вы будете еще более депрессивной и унылой. Увы.
Белая и пушистая• вчера в 19:50
Ответ дляБалаболка
Ой да прям вы там видели те нейромедиаторы, как и ваши модные психиатры. Начитались всякой лабудени, чтоб был повод накачаивать таблетками. Если бы люди жили по Заповедям Бога, то никаких таблеток не понадобилось бы.
Нога на ногу
• вчера в 19:50
Ответ дляБалаболка
А как он мне поможет изменить жизнь?
100pudov• вчера в 19:50
Ответ дляНога на ногу
Неплохо было бы, я без шуток
Настя, вы так никогда не убьетесь
Галябалована• вчера в 19:50
Ответ дляНога на ногу
Я общительной и осталась. Но вообще почти не общаюсь. Люди предсказуемы, малоинтересны, лень даже слушать всех ) уже 3 месяца вообще сама с собой. Отдыхаю. Может, соскучусь за людьми )
Нога на ногу
• вчера в 19:50
Ответ дляБалаболка
Ну вот я не хочу жить так долго, не вижу смысла
Дама с собачкой• вчера в 19:51
Ответ дляНога на ногу
Автор,я не знаю почему они на Вас нападают.....у меня такая же ситуация, просто скрываю это....мне ещё ребёнка учить,просто лежу и ничего не делаю,когда никто не видит,в промежутках между работой,больничным,беготня....
Нога на ногу
• вчера в 19:51
Ответ дляДама с собачкой
Хз, люди просто не были в таком положении
Балаболка• вчера в 19:52
Ответ дляБелая и пушистая
смешно))
Дама с собачкой• вчера в 19:52
Ответ дляГалябалована
Аналогично.....
Балаболка• вчера в 19:53
Ответ дляНога на ногу
А как он мне поможет изменить жизнь?
так же как помогает другим. Но кому-то удается помочь, а кому-то нет. Вам вероятно уже и нет. Но может не все еще потеряно. Это уже пусть ваш специалист разбирается, если он у вас будет)
Дама с собачкой• вчера в 19:53
Ответ дляНога на ногу
У Вас определили диагноз?депрессию?либо ещё какой-то
Ms. Доброта• вчера в 19:54
Ответ дляБелая и пушистая
От тревожности есть медитации и техники заземления.
Если они вам помогают - отлично. Здесь речь о тех, кому не помогают
Балаболка• вчера в 19:54
Ответ дляНога на ногу
та мы поняли) вы десяток тем на день создаете, чтобы рассказать нам всем, как вы не хотите долго жить.
Вот так еще ближайшие лет 20-30 пройдет, а там уже может и интернет отключат))
Така бойова Я• вчера в 19:54
А вы хоть работаете? Кто вам будет пенсию платить?
Лучше идите к психиатру и разбирайтесь со своей головой
Нога на ногу
• вчера в 19:55
Ответ дляБалаболка
У всех разная ситуация,но моя очень запутанная и много накопилось
Ms. Доброта• вчера в 19:55
Ответ дляНога на ногу
Так выучили английский?
Нога на ногу
• вчера в 19:55
Ответ дляДама с собачкой
Да депрессия
Дама с собачкой• вчера в 19:55
Ответ дляТака бойова Я
Я работаю....толку....все мы понимаем,что пенсии у нас не будет,некому её платить
Балаболка• вчера в 19:55
Ответ дляБелая и пушистая
Палец показать?
вам бы тоже не помешало обратиться)
Нога на ногу
• вчера в 19:56
Ответ дляТака бойова Я
У меня пенсии не будет хоть работай хоть нет
Дама с собачкой• вчера в 19:56
Ответ дляНога на ногу
Да депрессия
Вы пытались лечиться антидеприсантами?либо в терапию?
Знаю антидепрессанты всем помогают
Балаболка• вчера в 19:57
Ответ дляНога на ногу
к психотерапевтам не ходят рассказать, как у них все прекрасно в жизни было и есть)
Как раз незапутанные ситуации люди благополучно разруливают сами, а вот такие геморройные со специалистами, иногда с несколькими.
Нога на ногу
• вчера в 19:57
Ответ дляMs. Доброта
Так выучили английский?
Нет и не выучу, от чего мне очень стыдно
Белая и пушистая• вчера в 19:57
Ответ дляБалаболка
вам бы тоже не помешало обратиться)
Это уже не вам решать.
Балаболка• вчера в 19:58
Ответ дляБелая и пушистая
Это уже не вам решать.
это точно) еще не хватало за вас что-то решать))