No problems• 23 февраля в 22:19
Як ви дієте в тих ситуаціях,коли у вас завал роботи і ви не знаєте за що взятися
Каяспер• 23 февраля в 22:20
Створюю тему на форумі, щоб почитати думки невідомих мені людей і ігнорую свій завал
Коплю на груди• 23 февраля в 22:21
Розставляю пріорітети-що не чекає ,роблю одразу. Пишу список. На щось можу забити,якщо можна. Часто це прибирання
Добро с Кулаками• 23 февраля в 22:21
Разделяю задачи на очень важные, важные и те, которые могут подождать. Ну и согласно этому разделению принимаюсь за работу
Кринжова баба• 23 февраля в 22:21
Ни за что не берусь, иду спать, когда проснусь тогда уже понимаю, за что взяться. Если все равно не знаю - снова ни за что не берусь и иду спать…
Шикаю і викаю• 23 февраля в 22:22
Списки пишу в порядку черговості. Приємно закреслювати те, що зробив.
Лгин• 23 февраля в 22:24
Ответ дляВільнаНазавжди
Иду пить кофе с коллегами чтобы снизить тревожность
+ тоже
No problems
• 23 февраля в 22:37
Ответ дляКаяспер
Ні,треба робити це все(
No problems
• 23 февраля в 22:38
Ответ дляШикаю і викаю
Це я така.