Манка Я• 23 февраля 2025
Подскажите пожалуйста, дёгтевое мыло убивает вшей?
Поделитесь, перметрин ефективен в этом случае? Потому что помазала, впиталось,а воши после мази остались, к тому же после мази приняла горячий душ с дёгтевым мылом (решила побробовать, в интернете пишут что оно как-то способствует чтобы они хотя бы повылазили) так еще и лапками шевелят((9
До этого был зуд. Теперь после душа как-то ослабло. Подскажите ефективные способы как справлятся с этим?
Маурита• 23 февраля 2025
Нет , не помогает. Может быть для профилактики,чтобы отпугивал запах. Наверное, прабабушки в начале 20-го века пользовались
Манка Я
• 23 февраля 2025
Ответ дляМаурита
Что именно не помогает? перметриновая мазь или дёгтевое мыло?
Маурита• 23 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
Не знаю. Я не пользовалась.
Джонсонюк• 23 февраля 2025
Точно поможет покрасить волосы или обработать все от корней утюжком на высокой температуре. Это убьет все яйца.
Квітка Миру• 23 февраля 2025
Пані розуміється на збоченнях...
Купіть щось з аптечних засобів, у крайньому випадку можете в зоомагазині шампунь від бліх купити, він недорогий. У доньки довге густе волосся, коли привезла ту заразу з відпочинку, просто пару тижнів мила голову ’Пушком’ для кошенят (треба намилити і хвилин на 20-30 залишити), далі вичісувала буквально кожне пасмо спеціальним гребінцем.
Булку Дай• 23 февраля 2025
Даже дегтярное не помогает. А без стеба, то если денег нет на дорогие средства, то кошачий шампунь от блох вполне справляется с поставленной задачей, причём один из самых дешёвых. Но вычесывать все это добро таки придётся, потому, что он не уберёт гниды.
Маурита• 23 февраля 2025
Купіть аптечний препарат. Потім пройдіться утюжком від коренів. Важливо повторити обробку декілька разів з тижневим інтервалом. Але якщо знаходила у дитини живу, то обробляла ще раз. Можна якийсь хімічний і наприклад леванол чергувати. Всю постіль і одяг після кожної обробки виперти і прасувати.
Пешеходик• 23 февраля 2025
Шампунь, спрей Lavinal, специальный гребешок, вычесывать. Помогла знакомая парикмахер, ребенку наносила шампунь, вычесывала, обрабатывала утюжком. Еще Paranix, шампунь и спрей.
Это от вшей на голове
Манка Я
• 23 февраля 2025
Ответ дляДжонсонюк
зачем мне красить волосы на лобке?
Джонсонюк• 23 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
зачем мне красить волосы на лобке?
Аааааааа, ну нужно же уточнять. Тогда побрить и все или там непременно косы нужны?
Манка Я
• 23 февраля 2025
Ответ дляjulia-678c
Вы их вычесывали?
я после душа нашла три еле шевелящихся. до душа за 40 минут нанесла и пошла в душ мытся под горячей водой и дёгтевым мылом. Подумала только сейчас, может мащь вообще смылась. из остатков вот только что нанесла себе еще раз
Манка Я
• 23 февраля 2025
Ответ дляПослушная
какие вши в 21 веке ? вы еще скарлатину и чуму вспомните.
Ну слава богу скарлатины и чумы у меня нет
Послушная• 23 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
зачем мне красить волосы на лобке?
так у вас мандавохи чи шо ?
Редиска Я• 23 февраля 2025
Ответ дляПослушная
Вспышки скарлатины очень даже актуальны. У меня пока дочь не заболела а вместе с ней и полгруппы, тоже думала что скарлатина только у Чуковского .
Редиска Я• 23 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
да(((
Тогда побриться там все, самый действенный способ.
Манка Я
• 23 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Зараз вони ще є? З ким це Вас так носило?
Да подцепила я когда с парнем на одноразовый секс увидилась. Я ж с лупой рассматривать имеющейся не буду.. и тестов на это не предусмотрено.
Я только сегодня начала лечение.
Чу Ча• 23 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
Я только сегодня начала лечение.
Збрейте все
Манка Я
• 23 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
А вши под кожей не прячутся? в фоликулах? потому что они же кровью питаются.
Послушная• 23 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
да(((
бороду оту сбрейте, чтобы не в чем было вшам разводиться.
Послушная• 23 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
ужас. не дай бог.
Манка Я
• 23 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Збрейте все
А нужно после бритья мази наносить против вшей?
Послушная• 23 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
вы смотрите, чтобы они у вас на ресницы не перелезли. то будет полный писец.