Пишу з калідору• Изменено 23 февраля в 22:58
Хруст в суставах у ребенка.
Сыну 5 годиков. Вот недавно у него начали хрустеть суставы. Ну как хрустеть, он хрустит ими сам, делая некоторые движения. Где-то увидел наверное и все
Особенно когда на чем-то особая концентрация, либо же просто эмоции.
Меня очень пугает этот хруст
Редисочка• 23 февраля в 23:05
У меня колени хрустят когда приседаю, лет с 10ти, наверное. Давно привыкла
Пишу з калідору
• 23 февраля в 23:11
Ответ дляРедисочка
У него колени не хрустят, а пальцы на руках сам себе хрустит
Пишу з калідору
• 23 февраля в 23:19
Ответ дляSo_so
А вообще гибкий он?
Та обычный.
Гибкий, но не прям чтобы особенно. В общем, как и все дети
Стрекозей• 23 февраля в 23:38
Ответ дляПишу з калідору
Та обычный.
К остеопату проветить нет ли подвивихов и смещений (от них бывает хруст)
+ улучшать кровообращение + питание...