Свекруня• 06 декабря в 21:27

А ваши дети больно пинались?

В третьем триместре? Меня так пугали этими пинками, что мол всё отобъёт мне. По факту ну чувствую что крутится, ручки, ножки, когда куда-то давит. Но в основном ребенок спокойный, боль не причиняет. Хочется чтобы и как родится такой был)
Барбітта• 06 декабря в 21:30
Несильно. Когда родился, то был очень неспокойный и активный
ВсеЧетко• 06 декабря в 21:31
Мои обе уже к 18 неделям пинались больно и до победного конца футболили, как могли. Я когда-то писала, старшая затихла только при 3-минутных схватках. А каким родится - это непредсказуемо, мои обычные стали, не буйные)
Единая страна!• 06 декабря в 21:38
Пиналась не особо больно, но вот когда она там потягивалась или на шпагат садилась….ото были незабываемые ощущения- будто внутри зонт раскрыли
язззззь!!!• 06 декабря в 21:54
Ответ дляЕдиная страна!
О, это у меня мама так описывала мои движения у неё в животе. Думала, что двойня(узи тогда ещё не было).
язззззь!!!• 06 декабря в 21:56
Нет, не больно.
Крутились, но спокойно.
А родились абсолютно разные(разница 11лет): младшая поспокойней была лет до 2х
автор Свекруня • 06 декабря в 21:56
Ответ дляЕдиная страна!
Я вообще не понимаю что она там делает. Лежит уже недель 5 вниз головой, готовится на выход, как умудряется так изворачиваться, где руки, где ноги, где что - не понимаю
Лагшмивара• 06 декабря в 22:18
Старшая да, до слез и периодических истерик с моей стороны «вытащите Это из меня» - родился спокойнейший ребенок. Просто эталонный. Младший пинался намного активнее, но не больно (изредка, если цеплял где-то в районе мочевого на очень позднем сроке), но родился демон))))) до года нормально не спал, если не на руках, то постоянно орал, если в коляске то час укачиваешь чтоб уснул, но спать будет только пока коляска едет - только остановилась - проснулся и орал. ГВ как боевые действия с самого рождения - выкручивается, бьет. Нормотипичный. Сейчас 1,8 - ни минуты покоя, сам никогда и ни чем не занимается (ни игрушками, ни чем не отвлечь) все только со мной за руку ( не пуганый, не боится ничего, просто очень мамин). Я до сих пор еще в туалет ни разу сама не ходила (если одна дома с ним).
Так что не стоит оценивать активность по силе толчков)))))