рукиЖимолости• 24 февраля 2025
Вот и 3 года.. Те кто не выезжал из Украины, как держитесь?
Как держитесь ? Что помогает не опускать руки все эти годы?
Бадабум• 24 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Каждую минуту жалею, что не уехали, когда были молодыми и была возможность, нужно было только приложить немного усилий. Теперь муж невыездной, да и не хочется уже ничего, какая-то апатия и ощущение, что это никогда не закончится
Да, согласна, у родителей была возможность уехать в Германию на ПМЖ в 2007 году. Как нас звали, а мы думали-думали и отказались. А теперь жалеем все. Кто же знал…
Бадабум• 24 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Я опустила руки як брат загинув.
Впринципі, якби закони в цій країні працювали, то він взагалі не повинен був бути на цій війні.
А так людішки підписали йому смертний вирок вибравши презилентом це тупе створіння..
Я хоть и не голосовала за Зе и не его поклонница, но ради справедливости хочу заметить, что у нас и раньше законы особо не работали…
бифидобактерияЖоржик• 24 февраля 2025
с переменным успехом держимся. когда совсем накроет, а когда немного попустит. у нас нет выбора. живем и надеемся, что когда-то этому ужасу придет конец и откроются врата ада для пуйла и иже с ним всея расеи.
кнопкодав• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Не знаю, кто вам ставит рукалицо, но вы пишете очевидные логичные вещи. Все почему-то не хотят видеть реальность
Те кто и Вам)))
Фуліганка• 24 февраля 2025
Вже не вперше ви нездатні написати повну назву. Це якась дурна тіктокерська мода, чи рашистку корчить?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Страшний блін день був.
І такий довгий, як місяць по відчуттям.
Тримають діти, привичка.
Вже і не памятаю життя без війни, наче ми завжди у ній жили
І такий довгий, як місяць по відчуттям.
Тримають діти, привичка.
И у меня такое ощущение. Вот недавно поймала себя на этой мысли. Эта война застелила все пеленой какой-то, будто так всегда было
Куда_бежать• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Те кто и Вам)))
Ага, наверное. Прячем лицо за руками и живем в стране розовых пони
Валентина Як• 24 февраля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Живу одним днём о будущем не задумываюсь.
Странно. Как раз тем, кто в Украине лучше не думать о будущем. Т.к. смысла в этом нет.
А тем, кто уехал, лучше задуматься и строить свое будущее .
Молчунья• 24 февраля 2025
Как жила,так и живу,с поправкой на войну.Зарплата норм,дети в школе,муж на работе,все родные здесь.
Жена_КотораяСтена• 24 февраля 2025
Не выезжала три года из Константиновки Донецкой области
Держимся!!!
Швидка Настя• 24 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Что вам странно?
В теме пишут те, кто не выезжал из Украины ))
Вопрос автора именно им был адресован
НеКонец-Света• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Закончится, Америка не будет уже так помогать, как помогал Байден, ЕС не потянет, сами мы тем более
Разрушенные территории, разрушенная экономика, поддержки и денег нет и что дальше?
кнопкодав• 24 февраля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Я Вам не могу ответить на этот вопрос, так как я и сама не знаю, что будет после остановки боевых действий
Ирина-bbd0• 24 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Тем кто в,Украине в белые тряпки обернуться? Что значит не думать о будущем?)))
Домашка• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Не дойдет он ни до какой Польши
Для вас это имеет значение?
кнопкодав• 24 февраля 2025
Ответ дляДомашка
Для вас это имеет значение?
Для меня имеет значение, только то , чтоб он в Украину больше никогда не думал лезть
Домашка• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Ничего не мешает тому кто уже полез, лезть дальше. По рукам никто не дал и не даст.
Байрактарна• 24 февраля 2025
Рада, що була можливість повернутись додому. Були два місяці в іншому місті.
Робота є, справи домашні та особисто для себе.
НеКонец-Света• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Ничего хорошего я уже не жду, да и глупо ждать.
Опять очереди за окном, шахед сбивают, депрессия
Ирина-bbd0• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Мы все взаимосвязаны
Если бы это ботоксное падло издохло.кацапы перебинтовались во что-то внутрисозидающее или внутривоюющее и отстали от всех.
НеКонец-Света• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Он уже залез
Соня-сонятко• 24 февраля 2025
Та уже наче гніди кремлівських заговорили про завершення їхнього ЕсВєО. Може дійсно оголосять своїм оркам, що вони перемогли НАТО і Америку . Організують парад в унітазів, набухаються і в болоті своєму плюхкатись продовжать.
кнопкодав• 24 февраля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Он уже залез
Ну вот когда вылезет, снова чтоб не думал потом опять лезть, я об этом
НеКонец-Света• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
И кто его заставит? С чего ему вылезать?
Верочка 100%• 24 февраля 2025
Устали очень от всего. Но все равно как-то верится, что все скоро закончится. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Держит забота о близких, работа, ежедневные дела. Постоянно бояться смерти невозможно.
Ни на день не выезжали из Запорожья....
Позитивна• 24 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Та да, жопа близка, как никогда (((
Карусель-весель• 24 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Что вы предлагаете, тем кто остался, одеть саван и ползти в сторону кладбища всей родней? Не все как вы выехали по Европам скитаться на пособия по чужим домам. Земляки, млять...
Бутерброд з ікрою• 24 февраля 2025
Почему вы решили, что тем кто выехал легче? Почему вы решили, что люди выехали на курорт? Вы обесценили сразу всех. Зачем эти темы?