рукиЖимолости• 24 февраля 2025
Вот и 3 года.. Те кто не выезжал из Украины, как держитесь?
Как держитесь ? Что помогает не опускать руки все эти годы?
Морская свинка• 24 февраля 2025
А чому мої руки повинні опускатися? Живу життя як і люди в Європі чи Австралії. Проклинаю рашку, коли чую вибухи, а так, якщо не читати новини, взагалі не помічаю війну.
Верочка 100%• 24 февраля 2025
Ответ дляОмлетик
У нас пашут единицы
А остальным деньги в Украине с неба падают? Вы в своём уме такое писать? Великие европейские работницы вошли в чат...
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2025
Життя перевернулося абсолютно. Я ще на стадії прийняття. Охоплює гнів, деколи ступор і невідповідність.
Намагаюсь жити в моменті
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Повністю втрачено здоров‘я та гроші
Я в Україні
Львов?
Ответ дляГолубая фишка
А де ж ви живете що і дитинство прекрасне,а не по під дня замість уроків сидять діти у сховищах,і не бачили шахеда жодного разу.
Я в Київській області.От днями у людей на городах приземлили шахеда, щодня літають над головами.
Это манька-ботяра, у неё всегда все хорошо, про войну только из новостей знает, ф16 из окна видео, мы к выборам сэшэа победим, недвига в цене растет, у детей счастливое детство, второго родили и тп
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2025
Ответ дляОмлетик
Может это не правильно, но мне кажется , кто остался дома в более менее безопасных областях то им лучше и легче, чем выехавшим . Заграницей все с нуля, пахать нужно
Пожалеть бедняжек?
12 галюцинаций• 24 февраля 2025
Тяжеловато морально, иногда думаю правильно ли я решила не выезжать, но никто и никогда не узнает как было бы если бы выехала)) но у меня немного другая история, у меня ребенок с инвалидностью, здесь у нас налажена жизнь, частная школа, занятия, а за границей не уверена что смогла бы это все дать, плюс другой язык, это так не работает у нас, что он как ребенок все хватает на лету - нужно много заниматься ))
Моль Моллівна• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Не знаю, кто вам ставит рукалицо, но вы пишете очевидные логичные вещи. Все почему-то не хотят видеть реальность
Так уже наши ликуют, что после выборов, германия даст миллионы ракет))) вряд ли это к окончанию.
КокошинЭль• 24 февраля 2025
Много друзей, родственников никуда не уезжали.
Живут, работают, подстраиваются под обстоятельства. Мужчины прячутся, женщины впрягаются, все как-то выживают.
Прежними мы уже не будем
Опля Картопля• 24 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
в Киеве очень редко тревоги во время школы, год назад значительно чаще в укрытия ходили.
Опля Картопля• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
это выехавшие, наверно, не хотят верить в окончание, так как боятся пинка под зад
Ушла и Пришла• 24 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
А чого? Їм ж так важко, так важко, пашуть , не те що ті хто залишився
Опля Картопля• 24 февраля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
такие вот они загадочные))
Ушла и Пришла• 24 февраля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Львов?
Та навіть якщо Львів, думаєте медом намазано?
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Зато каждую ночь дроны
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ездили на выходные во Львов, аж заскучали. Киев.
Кава з адреналіном• 24 февраля 2025
Ми виїхали, але чекаємо закінчення війни, щоб повернутися
Багато маємо в Україні, якщо війна продовжиться-то вже не буде в тому змісту (
Капитанша• 24 февраля 2025
Я виїжджала і повернулася в 22. Допомагає організованість і сила волі. Я не читаю новин, не реагую на тривоги, турбуюся щоденно про своє ментальне здоров´я, живу тут і зараз, хоча маю і плани, але головне, я не відкладаю щось на після війни. Я сподіваюся на краще і думаю, що готова до найгіршого. Не розкисаю, працюю і доначу. Київ.
Яичница с беконом• 24 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам слово Украина полностью что помешало написать?
Это как мем, люди, которые пишут спс и дд, что вы делаете на сэкономленное время?😆
Моль Моллівна• 24 февраля 2025
Живете - это очень громко сказано.
Иллюзия нормальной жизни, имитация - это да.
Нервы ни к черту. Болячки лезут. Депрессивное состояние.
КоКоКоКоКоКо...• 24 февраля 2025
Не на халяву как выехавшие. Работаем, платим налоги, держим экономику, защищаем себя и жилье выехавших
Зашла на 5минут• 24 февраля 2025
Ответ дляПанна Кота
Я опустила руки як брат загинув.
Впринципі, якби закони в цій країні працювали, то він взагалі не повинен був бути на цій війні.
А так людішки підписали йому смертний вирок вибравши презилентом це тупе створіння..
І я теж так кажу, вибрали кацапи собі в президенти тупе створіння - психічнохворого терориста, маніяка, вбивцю. Якби у кацапів був мозок - війни не було би.
Шкала Радощів• 24 февраля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Це авіаційні ракети ... ще хай видасть сотні літаків і пару тисяч військових авіаторів
Мати тріля• 24 февраля 2025
Тяжко морально, немає колишнього життя з подорожами і радістю. Просто доживаю. Часто хочу всерти, просто тебе нема і нама проблем
Шкала Радощів• 24 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Цей дощ надовго ...
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ми теж працюємо, платимо податки
Наприклад, тільки мій податок - то як дві середні зарплати військового.
І що ? Обовʼязково страждати під шахедами для цього ?
Не обісцінюйте інших
Захищаєте дім як? Вирили окоп і пишете з нього ?
Не обісцінюйте інших
АгатаХристя• 24 февраля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Что вы предлагаете, тем кто остался, одеть саван и ползти в сторону кладбища всей родней? Не все как вы выехали по Европам скитаться на пособия по чужим домам. Земляки, млять...
Ну у некоторых своих в Украине не осталось.А у вас за бешеные бабки снимать не потянут.