рукиЖимолости• 24 февраля в 00:10

Вот и 3 года.. Те кто не выезжал из Украины, как держитесь?

Как держитесь ? Что помогает не опускать руки все эти годы?
Дивне створіння• 24 февраля в 09:04
Ответ дляСрочнокпсихологу
Читала, і що? Ті, що в Чернівцях і Ужгороді не виїзжали - спокійно живуть собі люди
В Україні повно трутнів, з яких користі нуль. Не працюють взагалі, податки не платять, деякі нерухомість здають по тихому, деякі зарплату отримують чорну. А гордо страждають, бо ми ж не виїхали ! Тримаємо економику 😅дім захищаємо. Ага. В соц мережах язиком
Згодна. Чернівці і Херсон, Ужгород і Одеса, Луцк і Миколаїв - це зовсім різні життя у війну. Так що....
Дивне створіння• 24 февраля в 09:15
Ответ дляnennsi
Я шахеда ні разу не бачила і не чула.Жити у свому житлі,маючи роботу,бізнес набагато краще ніж батрачити по чужих кутках
Щастить. Ми вивчили звук шахеда, балістики, градів, ураганів ще в 22. Миколаїв.
Тётушка Лошадь• 24 февраля в 09:15
Ответ дляСеменівни сусідка
А вы не заметили, что других новостей просто нет (100500 каналов в ТГ новостями считать не имеет смысла, там такое напишут для хайпа, что на голову не налазит и карманные политолухи-трамповеды не в счет).
Нет, не заметила, потому что ни разу не смотрела Марафон, читаю Телегу и не только нашу, с 3-го месяца войны читаю и их.
120-120-120 (не худею)• 24 февраля в 09:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам слово Украина полностью что помешало написать?
То же, что ее не волнуют выехавшие Украинцы, будто бы им легче. Разделила уже в названии темы нацию
Млинці зі смайликом• 24 февраля в 09:25
Стали сильнее за 3 года. Живем. Верим. Любим.
Козяка-маляка• 24 февраля в 09:26
Вже рік як повернулась, тримаюсь роботою
Не стесняюсь• 24 февраля в 09:26
Постоянный страх накрывал первые 2.5 года, я в Харькове, теперь спокойнее отношусь, безысходность какая то, как будет так и будет(
Семенівни сусідка• 24 февраля в 09:30
Ответ дляТётушка Лошадь
Т.е. те же яйца, только в профиль. Вам не приходило в голову, что создатели дурофона предусмотрели такую возможность, и те кто ’не смотрит марафон’ смотрят те же опусы в ТГ или ютубе, только в пересказе ’эксперда’, навязывающего свое мнение вам.
Ладно, простите что помешала есть лапшу. Вы наверное из тех, кто постоянно сбрасывает всем ссылки на очередного Ляпкина-Тяпкина с пометкой ’посмотри обязательно, что он сказал про’... и считаете это ’активной гражданской позицией’
Сусановна• 24 февраля в 09:33
Ответ дляДождливая
Это манька-ботяра, у неё всегда все хорошо, про войну только из новостей знает, ф16 из окна видео, мы к выборам сэшэа победим, недвига в цене растет, у детей счастливое детство, второго родили и тп
Ещё ключевые слова:Буряты придут, сыва секта, все соседи строятся, мертвечуковская ботня
Дона Ко Ко• 24 февраля в 09:36
Нормально вроде держусь, муж помогает кукуху держать, сам со временем служить пошел. Учёба, спорт тоже держат, строим планы. Ну и надеюсь, что скоро всё закончится и дальше будем жить свою жизнь
Панна Кота• 24 февраля в 09:39
Ответ дляnennsi
Не думала,що сива сєкта докотиться до такого..
А у вас хтось воює? Бо бачу зеленського і досі люблять ті у кого всі дома сидять чи по європах.
А я вам скажу що велика частина загиблих хлопців через те що
1. Людей не вистачає
2. Не закупляє дрони типу мавік
3. Закупляє у своїх друзів в три дорога впф браковані, які нікуди не летять або підривають наших пілотів
4. Браковані міни
5. Відсутність нормальних фортифікацій
І багато іншого, що мав би зробити зеленський, і це не високі технології типу петрірт, але він може тільки пртужно розвішувати лапшу вівцям
Ниф_ниф• 24 февраля в 09:40
Ответ дляЄдина Країна
Та де там в Ужгороді шахеди?Чи в Чернівцях може?Тернопіль ?
У Тернополі шахед влучив у будинок, загинули люди. Так, це було один раз і, здається, більше, ніж 6 місяців тому, але це не применшує злочину і жаху.
На Закарпаття та Чернівецьку область, як мінімум, кілька разів залітали ракети. Ці регіони вважаються найспокійнішими, але, наприклад, Чернівці вражають кількістю працівників тцк, які зустрічають єдиний потяг на
вокзалі. Про Ужгород і тцк теж ходили різні історії.
Тому у кожного регіону свої реалії війни.
О, ще забула про блекаути. Всі міста різною мірою страждають від них.
Навігувати у такій буденності, намагаючись заробити, як на мене, все таки селадніше, ніж тоді, коли таких реалій немає.
Панна Кота• 24 февраля в 09:45
Ответ дляnennsi
Торгувала життям сволота дика,яка зброю продавала у війну,склади взривала,з кацапами копійку мала,їм Крим здала під військові кораблі і ракетоносії в 2009 ,пів країни розікрала і цукерки замість патронів клепала
Вивчіть питання більш глибше.
Військова промисловість поацювала в три зміни при пороху.
А коли прийшла зелень, то люди почали виходити раз на тиждень.
Звичайно що заводи продавали щось за кордон, бо це поперше виконання довгострокових контрактів, по друге робочі місця і мржливість витіснити рашу з ринку озброєнь.
Зараз у нас військові заводи не мржуть нічого продати за кордон і зелена влада у них не купує, бо не всі несуть відкати.
Варіант для них зараз -це просто закритись.
Аноним ФЕЯ• 24 февраля в 09:47
Ответ дляПанна Кота
Я опустила руки як брат загинув.
Впринципі, якби закони в цій країні працювали, то він взагалі не повинен був бути на цій війні.
А так людішки підписали йому смертний вирок вибравши презилентом це тупе створіння..
до Президента звичайно багато питань, але люди....коли ви перестанете шукати цапа-відбувайла? У нашого народу завжди крайнощі - хтось спаситель, хтось гандон. І періодично вони міняються місцями. Невже ви щиро впевнені, що саме Зе як особа винен у цій війні. І якби не він був би мир і процвітання? Всі роки до нього вас не смущають? Ті всі мільйони корупціонерів вас не смущають зараз?
Панна Кота• 24 февраля в 09:53
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та зеля не винний . Винні ті хто йому повірив. Ну як можна було повірити що попередньому президенту вигідна війна?????
Як можна було повірити що з путіним можна домовитись.
Як згадую той час , то волосся дибом.
Просто жертви тупої пропаганди, що зеля ,що трам, що їх виборці
Майская киска• 24 февраля в 10:01
Не выезжали . Запорожье . Живем свою жизнь . Радуемся каждому дню .
БезникаЯ• 24 февраля в 10:05
Ответ дляТётушка Лошадь
Людям выжить нужно, детей вырастить, а не скопытиться
Обычно такие люди и до войны не смотрят новости , вне событий и политики, а потом идут и голосуют.
Тётушка Лошадь• 24 февраля в 10:06
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет, не сбрасываю. Но знаю, что по мосту в Затоке прилетело нехило, и по порту в Черноморске. А вы знали? Хотя, вам неважно, вы новости никакие не читаете, страусиная политика. В Лейпциге?
БезникаЯ• 24 февраля в 10:08
Ответ дляПанна Кота
1. Людей не вистачає
2. Не закупляє дрони типу мавік
4. Браковані міни
5. Відсутність нормальних фортифікацій
Военные в тылу и их жены тоже его обожнюють.
Семенівни сусідка• 24 февраля в 10:08
Ответ дляТётушка Лошадь
И даже слышала. И два района до сих пор без света сидят, вам это не рассказали? А что вам по этому поводу сказали ваши каналы? Тримаймося?
В х..ейпциге, простите.
Панна Кота• 24 февраля в 10:13
Ответ дляБезникаЯ
Ну а чому ж потужний лідер цим не займеться??? Чому на війні звичайні хлопці, а військові в тилу???
Це просто відмазка для ваших сцикунів доморощених.
Семенівни сусідка• 24 февраля в 10:13
Ладно, скоро админ снимет анонимы, и тут останется только невыезжавшая манька с правильными новостями, остальные притихнут.
БезникаЯ• 24 февраля в 10:14
Ответ дляПанна Кота
У меня нет военных в семье , с чего вы решили что я жена военного?
Панна Кота• 24 февраля в 10:18
Ответ дляБезникаЯ
Та я не вирішила так.
Ви думаєте, що там на війні всі військові?
Як би в другу світову воювали тільки військові, то в світі би панувала німецька мова і арійська раса зараз.
БезникаЯ• 24 февраля в 10:22
Ответ дляПанна Кота
Та я не вирішила так.
У меня родня, семья военных. В их жизни ничего не изменилось , живут в тыловом городе, только бабло попёрло. УБД ещё до 22 года сделал, теперь жену пристроил. И рассказывает надо бороться до конца. Т е военный, который даже не слышал тех взрывов, что обычные люди . И да, он пенсионер 47 лет, его не призовут. А говорят людей не хватает
Всміхайлик• 24 февраля в 10:23
Виїздила на тиждень на море
Панна Кота• 24 февраля в 10:25
Ответ дляБезникаЯ
Ага, я так розумію цей мужик заважає вашим доморощенним мужикам йти на війну.
Так ось я про це і пишу, що зелень організував максимально несправедливу мобілізацію і торгівлю життям.
Таких як ваш родич я теж знаю.
Тётушка Лошадь• 24 февраля в 10:32
Ответ дляСеменівни сусідка
В х..ейпциге, простите.
А ваши каналы что сказали? Бегите подальше?
Тётушка Лошадь• 24 февраля в 10:33
Ответ дляВсміхайлик
Виїздила на тиждень на море
А я - в Одессу на 2дня летом 24-го
Админко• 24 февраля в 10:33
Ответ дляПанна Кота
Та я не вирішила так.
Світ значно змінився з того часу. Воювати повинні добровольці та найманці, а не ті кого спіймали на сафарі в містах. СЗЧ офіційні в 150 тисяч, а не офіційні до 250 тисяч говорять самі за себе про всю ефективність.