Томатико• 24 февраля 2025

Как вам начальная переписка?

Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
И как дальше развиваются события? Я наоборот таких людей стараюсь тормозить, сильный заход с козырей с первых фраз для меня красный флаг.
Та никак. В большинстве случаев там пришел, 5 минут посмотрел и убегаешь куда глаза глядят... Это вообще или там поахаться, или повеселиться, или добить себя морально окончательно.
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Я моложе себя не рассматриваю. До 5 лет старше.
Как мило.. это у вас начальная стадия, знакомство и признание с сайтом... Потом будет на 5 лет младше для интереса😂🤣🏋️ а потом вы поймёте что много времени потратили в пустую...
Липка-прилипка• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Это какой-то подтвержденный факт? Потому что это многое объясняет для меня по поводу некоторых знакомых
ну да, вполне подтвержденный )
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Ну по крайней мере не тупое привет как дела чем занимаешься? А там дальше будет видно. Как минимум, задаток интеллекта в голове есть.
Подумала... По сравнению с приветкакделачемзанимаешься намек на интеллект есть:) Но только в этом сравнении
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
троеточия в переписке , кстати, это признак психического нездоровья )
Это вам так на жмеринских курсах сказали? А меня в школе учили что это признак незаконченной мысли))
Липка-прилипка• 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
сочувствую, что ваше образование закончилось школой )))
но если человек не может закончить ни одну мысль, это и есть признак психического нездоровья ))
Муууумие• 24 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
наверное 55+ или 65 + тогда похоже по стилю ))))
Вот, и я так подумала. Ближе к 60.
Куда ж без меня• 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Я думаю, на троеточия после незаконченной мысли никто не покушается) но вот такое количество их к чему? Там все мысли незаконченные?
У меня знакомая троеточия лепит и вместо запятых, и вместо точек. Меня это просто бесило, а теперь даже как-то заинтересовало
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Человек может закончить, но вы напишете что настроили вам целый реферат.
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Все мои отношения на сз начинались так.
Там много нормальных, немало обеспеченных. Но увы, не повезло мне найти своего и выйти замуж. Ну и я, как видите, не подарок.
Да, дорогой! Твои смайлики самые смайликовые в мире! А от троеточий - оргазм! Как здорово, что ты фразу ’в это непростре время’ не закончил ’предлагаю немного отвлечься - посидеть напротив лпуг друга и поулыбаться в приятной обстановке уютного заведения’!
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, нравится ей. Ничего, привыкайте, в живую она вам все что думает скажет, если вы готовы услышать.
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Так это этот как раз сильно энергетически нахраписто зашел. Без мыла розочку в глаз сует и троеточиями посыпает.
Деловые мужчины, у которых есть, что предложить, переписки не затягивают. И я с ними тоже.
Какой козырь угостить понравившуюся женщину бокалом вина и салатрм и приятно поужинать? Где тут козырь?
Про ’не готова, давай еще в переписке лучше узнает друг о друге’ я пишу тем, кто не предложил встречу, дострйную взрослого мужчины.
Тримбулька• 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Да, текст прикольный, но скорей всего это шаблон, который копи-пастится каждой мало-мальски симпатичной фемине (((
Причем вместо имени еще Солнышко или Золотце
Ну чтоб не заморачиваться с именем.
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Как мило, что вы знаете о моих стадиях и тоже изобилуете смайлами .
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Вы же понимаете что там любви до умопомрачения нет, искренней, настоящей. Это конечно стоит попробовать такие тусовки, но останется только разочарование, ещё и глубокая депрессия может быть, очень большие разочарование. Там не ищут женщин для брака.
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Меня больше всего смутил его возраст
По вашему смайлу понятно, что больше вас ничего не смутило:)
Спілий баклажан• 24 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какой то уж больно книжный слог и отдаленный от реального бытия. Наверное, он задротствующий мечтатель и представление о нынишних реалиях имеет через свои розовые очки.
Просто мужчина пробує якось виділитись серед сірої маси інших чоловіків і зачепи для дальшої переписки.
Норм написав більш менш, з гумором.
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Тут советчица, пишущая от мужского омца только три щапятые использует вместо всех знаков. О де треш!
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Человек опытный значит. Нужно все переспрашивать, иногда в анкете одно, а по факту совсем другое. И по факту Киев может оказаться бабушкой в Киевской обл которую я проведываю раз в месяц из Кропивницкого.
Ну если он считает, что по моим фото и лицу не понятно, достаточно ли я киквская, нам трчно не по пути.
Тримбулька• 24 февраля 2025
Ответ дляТоматико
а что в лице у ’киевских’ особенного? 2 носа и 3 глаза?
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Ну чтоб не заморачиваться с именем.
Я тоже так ощущаю. Поэтому одидала тут этих же скринов от других советчиц:)
Липка-прилипка• 24 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Норм написав більш менш, з гумором.
почему бы просто не написать, привет, Маша, ты мне очень понравилась по фото, смотрю, мы с тобой в одном городе, как на счет поужинать где-то?

зачем в возрасте 45+ и кому нужен его гумор ) староват он уже для гумориста )
Цветочница• 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
И вообще мне писанины. Можно просто привет. Давай знакомиться или давай кофе пить.
’давай кофе пить’ в первом же предложение через минуту после знакомства..мда уж..
Лгин• 24 февраля 2025
Ответ дляТоматико
То что я вижу по своему опыту- когда меня приглашали с первых фраз куда-то, это все было поиск секса. Такой быстрый ход людей, как в магазине, хули мне время тратить, выписывать и обхаживать. И я прекрасно понимаю что список длинный. Я в очередь становиться не готова.
Но каждый ищет разное, если вам ок такой подход, это ваше право.
Куда ж без меня• 24 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Да, знаю этого персонажа. На его (её?) улице явно перевернулся камаз с запятыми)))
Цветочница• 24 февраля 2025
Автор, сколько лет мужчине?
Такая лексика - восхищен и очарован - как у мужчин 50+))
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Норм написав більш менш, з гумором.
Ключевое тут ’якось’.
Ну я догадываюсь, что он вполне себе найдет, кому норм такое общение. Иеаче он бы изменил стиль. Просто слегка в недоумении: неужели у меня на лице и в анкете написано, что мне норм?
Играю у края• 24 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
Там всякое бывает.
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Большинство, но не все.
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка

Сестра. Обниму.