Томатико• 24 февраля 2025

Как вам начальная переписка?

Бабка-ежика• 24 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
’давай кофе пить’ в первом же предложение через минуту после знакомства..мда уж..
И сколько таких фраз они пишут за день счет потерян
Бабка-ежика• 24 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Абсолютно другой опыт. Во первых , личная встреча дает однозначное понимание, возможен с этим человеком секс в принципе, или нет (все отношения начинаются с секса)) , никакая переписка не даст этого понять.
Тратить время на переписки с тем (той) , с кем секса не получится, это пустая трата времени.
А обхаживать в переписке, это как?))))) пи...еть не мешки ворочать, пусть в ресторан сводит.
Личная встреча это прекрасно, но если после двух десятков фраз разговор зашел в тупит, то стоит ли тратить на этого человека еще свое время?

Из опыта, если переписка не удалась, скорее всего и в реальной жизни вы разные люди.
Бабка-ежика• 24 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
интересно, а какой осадок у вас остается, если вам не понравился мужчина на встрече ? два часа за ужином потрачены в пустую, а каждый день по 2 часа переписываться это не в пустую?)
не понимаю логики
Переписываться с мужчинами можно между делом (на работе, в транспорте или просто вечером лежа на диване), а на встречу нужно специально выделить пару часов
Сяду на шию, дорого!• 24 февраля 2025
дедуля какойто
Сяду на шию, дорого!• 24 февраля 2025
я б сразу забанила
Сяду на шию, дорого!• 24 февраля 2025
Ответ дляТоматико
45+. Или 50
ему 65 плюс
Подвійна веселка• 24 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Потому что это указано в анкете. И после здравствуйте уточнять, не вру ли я?
Ну и вообще-то я родилась и выросла в Киеве. В большиестве случаев киевляне видят киевлян.
По фото?
Что-то у меня такое ощущение, что вы друг другу подойдете
Подвійна веселка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Автор, вообще вы сейчас занимаетесь фигней. У вас один первый кусочек пазла, а вы по нему хотите увидеть всю картинку. Вероятность успеха мизерная.
Ну, автор уверена, что по ее фото и тому, что указан Киев, всем должно быть очевидно, что она родилась и выросла в Киеве
А вы про какие-то кусочки пазла.
Подвійна веселка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Скажу честно я читала здесь разное. Но то что по фото и лицу можно признать урожденную киевлянку в третьем поколении этого еще здесь не было😂😂😂
Разве то, что автор соглашается на встречу только после обещания налить, не говорит о многом?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 февраля 2025
Звичайний балобол
Хропочка з гривкою• 24 февраля 2025
мамкин пикапер 😂
КокошинЭль• 24 февраля 2025
Сколько же он ресурса потратил на эти сообщения.
okpar_• 24 февраля 2025
Как это- умиляет)).Как правило мужчины не заморачиваются и копипастят одно и тоже, всем женщинам с которыми переписываются в данный момент)
автор Томатико • 24 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
меня бы (возможно) насторожили сразу две ошибки в первом предложении и обилие смайликов.
А так...слог приятный, комплименты. Вроде ок. А вам самой, автор, как он?
Ужасно. Все ужасно.