Yeva-c21c• 24 февраля в 04:06

А что никто не рад за Германию?

На выборах победил Merz, партия CDU❤️
Sombra• 24 февраля в 04:23
Это хорошо или плохо для немцев? В двух словах если можно. Как- то не интересовалась немецким политикумом
nutty• 24 февраля в 04:28
Ответ дляSombra
Для наших плохо
nennsi• 24 февраля в 04:29
nutty•вы когда нибудь отдыхаете?переживаю за вас
nennsi• 24 февраля в 04:30
Ответ дляSombra
для нас это хорошо
Sombra• 24 февраля в 05:04
Ничё не понятно. Так хорошо или плохо?
Для наших - для кого? Для беженцев? Для руководства страны? А для немцев?
Seehund• 24 февраля в 05:19
Все спят ещё, 4 часа утра. Я радуюсь тому, что это последняя неделя.))
YAINNA• 24 февраля в 05:59
Ответ дляSombra
Ничё не понятно. Так хорошо или плохо?
Победили республиканцы-центристы,как республиканцы рейганисты в Америке,они умеренные.И они не будут объединяться с радикально правыми АДГ(как Маск и Трамп).А у них будет коалиция с левыми.Ну это довольно неплохо для нас,могло быть и хуже.
coch100• 24 февраля в 06:50
На выборах в Германии посчитано уже почти 15 млн голосов - лидирует альянс ХДС/ХСС

ХДС/ХСС - 31.6% (232 мест)
АДГ — 21.6% (159)
СПН

ХДС – за ужесточение антироссийской политики, за большую военную помощь Украине, за независимость Германии и Европы от США, они поддерживают миграционную политику. Но, они не поддерживают помощь украинским беженцам.
Barkas• 24 февраля в 06:58
Я так розумію, уурах´їнці в Україні повинні радітич а українці в Германії ні. Я радію, відповідно.
MALINA_M• 24 февраля в 06:59
Мне не нравится только, что AFD партия нацистская набрала такое количество голосов, это самый большой процент после гитлеровской эпохи. И обратите внимание в какой части Германии это… в той, которая после 2-й Мировой Войны принадлежала росии. У них с CDU разрыв в 10 % почти. Это настораживает. Они то против дармоедов мигрантов, да, это справедливо и их право. Но под этим «соусом» это продается в массы и запудривает мозги населению, а на самом деле идёт все к тому, что с годами может повториться история, как в 1929-1933 году когда адольф тоже с красивыми лозунгами захватил власть. Они просто играют на недовольстве населения, знают за какие ниточки дергать. И там колоссальный след рашки и всех нацистских приверженцев Европы и США.
mamaМия• 24 февраля в 07:21
Все одно.
Від Німеччини хочеться лише зброї.
S.s.s.• 24 февраля в 07:46
Ну товарищи! беженцы тоже должны свой вклад внести . Пусть пособия отдают оружием, если бляха война будет продолжаться
begovelik• 24 февраля в 08:07
Ответ дляcoch100

ХДС/ХСС - 31.6% (232 мест)
АДГ — 21.6% (159)
СПН

Какая разница, сколько посчитано. Они ориентируются на экзит-полы. Шольц уже поздравил Мерца
snejs• 24 февраля в 08:07
Ответ дляmamaМия
Все одно.
Від Німеччини хочеться лише зброї.
а вы с этим оружием на какое направление пойдете? под Покровск? или может даже в Курскую?
mymoly• 24 февраля в 08:07
Ответ дляSeehund
Последняя неделя чего?
asterisk_• 24 февраля в 08:17
Ответ дляmymoly
Последняя неделя чего?
Зимы. Скоро весна ).
_Злата Ibra_• 24 февраля в 08:24
Ответ дляnutty
Для наших плохо
Для всех беженцев плохо
_Злата Ibra_• 24 февраля в 08:25
Ответ дляSeehund
Последняя неделя. Перед армагедоном или что?
Valentina shop2020• 24 февраля в 08:25
Ответ дляS.s.s.
Отдавать долг Украина будет очень долго,вчера Дуда претензии предъявил
_Злата Ibra_• 24 февраля в 08:27
Ответ дляMALINA_M
Наверное довели народ. Надоело быть толерантными, особенно к тем, кто детей в парке режит и людей давит на Рождество
_Злата Ibra_• 24 февраля в 08:27
Ответ дляmamaМия
Все одно.
Від Німеччини хочеться лише зброї.
Так вы ж против халявы
_Злата Ibra_• 24 февраля в 08:27
Ответ дляS.s.s.
Можно просто работать
класс123-7dcf• 24 февраля в 08:31
Ответ дляValentina shop2020
Ждём выборы в Польше в мае) 2025 .Дуда уже балотироваться не сможет, так как занимал 2 срока.
Seehund• 24 февраля в 09:04
Ответ для_Злата Ibra_
Практики.
Seehund• 24 февраля в 09:04
Ответ дляmymoly
Последняя неделя чего?
Практики.)
_Злата Ibra_• 24 февраля в 09:23
Ответ дляSeehund
Практики.)
А вы в какой стране? И как долго практика была?
coch100• 24 февраля в 09:36
Ответ дляbegovelik
Проценты - количество голосов важны.
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 09:47
Партия AfD красиво пролетела, хотя им прогнозировали победу.
И победа СDU очень не на руку путину...
Графиня Шезвездицкая• 24 февраля в 09:48
Ответ дляSombra
Очень странно, что Вас интересуют немцы..
Yuljwa• 24 февраля в 09:57
Ответ дляnutty
Для наших плохо
Для Украины и украинцев в Украине - хорошо.
Для украинских беженцев - плохо. Хотя лучше, чем альтернатива