tasialucky• 11 марта 2014

Помогите разобраться по Windos

Я не могу понять в одних ноут. есть в магазине Windos ,в других нет,можно ли покупать без этой програмы ,или лучше с програмой.
mikiniko• 11 марта 2014
Windos в смысле windows? еслия правильно вас поняла, то можете купить и без ОС, но придется ее ставить самой, или тащить в сервисный центр)

Inna Medvetska• 11 марта 2014
Можна купувати так і так. Але з віндовс ноут готовий уже до роботи, а без нього роботи ніяк поки все не встановите
Elena_Chornaya• 11 марта 2014
Если Вы покупаете с программой windows, то придется за нее еще платить (так как это лицензионная программа.А если нет - то устанавливать самим (пиратскую)
Pasqvaly• 11 марта 2014
если есть кому и с чего устанавливать, то можно без... а самой потом бегать программу искать напряжно... по себе скажу : ))
jemix• 11 марта 2014
смотря сколько у Вас денег:) мы покупали без, так дешевле
у меня муж в этом шарит - сам дома всё установил
Masha Marmeladova• 11 марта 2014
В общем, ситуация такая: есть ноуты с предустановленной осью (Windows8 как правило, которая редкая гадость, к слову сказать) и стоимость ее уже входит в стоимость ноута (т.к. ось лицензировалась производителем ноута), а есть ноуты без оси, на них можно поставить что угодно, НО (!!!) если вы поставите пиратку - скорее всего потеряете гарантию.