Дайте подуться• 11 марта 2014

Чи бажаєте Ви мати змогу на протязі 90 днів безвізового вїзду в США ?

Хто бажає щоб українці мали змогу на протязі 90 днів без візи поїхати в США - реєструємось і голосуємо. До 28 березня необхідно зібрати 100 000 голосів.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-uk.....
Посилання petitions.whitehouse.gov
Результат:
вже голосів: 109
87 (79.82%) так
22 (20.18%) ні
Электричка• 11 марта 2014
На протязі - это ’на сквозняке’, правильно говорить - протягом

Зоркая Зорро• 11 марта 2014
дайте ссылку
Прячусь от Всех• 11 марта 2014
Ну, если бабло на дорогу и обратно дадут + халявную экскурсионную программу, то я только за
Неправдиша• 11 марта 2014
нет
volanya• 11 марта 2014
бажаю
Сусановна• 11 марта 2014
ссылку нормальную дайте, плз
Сусановна• 11 марта 2014
Я б хотела конечно, но не верю, что такое возможно - туда ж пол Украины съедет )))

Мастер Класс• 11 марта 2014
здесь в Киев съездить денег нет, какое нафиг США ?
Лапка• 11 марта 2014
Ответ дляСусановна
+1000000000000000000000
Трахтибидох• 11 марта 2014
Даже если эту петицию подпишет вся Украина, Европа и Америка, вместе взятые, безвизового въезда все-равно не будет.
Зоркая Зорро• 11 марта 2014
Ответ дляСусановна
конечно. я была в США в студенческие годы. не против сейчас съездить.ну так многие же будут продлевать визу)))кто нам даст такое право?
Добротная• 11 марта 2014
а что мы им за это должны будем? крым простить?
а по теме - конечно да!
автор shopogolikmaliy • 11 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
дайте ссылку
https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-uk...
Добротная• 11 марта 2014
и еще, дайте ссылку заново, пожалуйста. в теме оборвана
автор shopogolikmaliy • 11 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
вибачаюсь, зробила помилку а тепер не знаю як виправити тут :-(
автор shopogolikmaliy • 11 марта 2014
Ответ дляСусановна
сумніваюсь, що пів України поїде, багато в кого грошей на білет не вистачить. Якщо я не помиляюсь треба як мінімум 8 тис уе.
Бибер-анонимер• 11 марта 2014
я подписала, хоть мало верется, но кто знает, с нашей ситуацией в стране может придется спасаться за океаном
Папина дочка• 11 марта 2014
не поняла, что нужно сделать по ссылке?
Бибер-анонимер• 11 марта 2014
Ответ дляshopogolikmaliy
билет и за 800 уе найти можно, так что многие как раз и позволить смогут

автор shopogolikmaliy • 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
не поняла, что нужно сделать по ссылке?
нужно зарегистрироваться на сайте (при регистрации обязательно ответить на вопрос, доказать что Вы не бот :-) и Вам на емейл придёт ссылка. Зайти по этой ссылке и Ваш голос учтён.
Мексиканочка• 11 марта 2014
Ой, вы как детей малое. Это все филькина грамота
автор shopogolikmaliy • 11 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
так, на сайті білого дому...
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2014
Так давайте ссылку
ТАЗератти• 12 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ещё бы 800 уе найти...
Мой вариант ответа - мне всё равно, но таковой автором опроса не предусмотрен.
автор shopogolikmaliy • 12 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так давайте ссылку
вот ссылка:
автор shopogolikmaliy • 21 марта 2014
вже є 72 000 голосів ЗА