Сарафанное радио• 11 марта 2014

Девушки, планируети ли отдых за границей на 2014 год?

В планах открытие агентства,рентабельность под сомнением на сезон 2014 года.
Результат:
вже голосів: 141
69 (48.94%) Да
37 (26.24%) еще не знаем, скорее всего...(нет или да)
18 (12.77%) вы что, какая заграница ,денег нет
17 (12.06%) нет
Аноним_554• 11 марта 2014
Да, в Крыму

rattusik• 11 марта 2014
была в планах весной Европа. теперь ясно, что весна в пролете по этому поводу. возможно осень, но не загадываю и не планирую
galitska84@yandex.ru• 11 марта 2014
Хотим,Египет или Эмираты
Аноним_550• 11 марта 2014
Загранпаспорта наконец-то заказала. Всё никак руки не доходили. Теперь вот поняла, что без них не отдохну
kpoxa-shop• 11 марта 2014
Хочу Чорногорію або Хорватію
Tania19• 11 марта 2014
я зараз працюю в туристичній фірмі
Питаються, але мало
Цього літа буде хіт Болгарія.
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляkpoxa-shop
Хочу Чорногорію або Хорватію
эти направления за последние 3 года, стали очень популярны среди туристов))не пожалеете.

Царевна в уггах• 11 марта 2014
Конечно будем,но туры покупаем только у проверенных агенствах.
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляTania19
я зараз працюю в туристичній фірмі
Питаються, але мало
Цього літа буде хіт Болгарія.
Учитывая их цены-не удивительно,особенно автобусиком так вообще сказка))
Аноним_550• 11 марта 2014
а сколько в среднем путёвка на неделю с двумя детьми стоит? Кто знает?
Tania19• 11 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
так-так
За Грецію також багато питають. Але на тому що питають все закінчується)
ми на візах виїзджаємо...
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
мы брендовое планируем))не всегда цены у ’проверенных’ будут ниже чем у например агентсва за углом соседнего дома)) советую немного мониторить предложения)
Оч@ров@Шк@• 11 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Страшная сказка с ребенком на автобусе. Только самолет, хоть и дорого.
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляTania19
так-так
ми на візах виїзджаємо...
Греция еще выстрелит,Июнь-август еще замучают с Родосом и Критом))визы мы пока не планировали включать в список услуг.
Tania19• 11 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я також думаю що Греція літом піде в хіт))
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
не ну с ребенком есстесенно,у меня мужики(муж и его брат) ныли как дети малык што у них ножки затекли и повалятся хочется,а вы про детей-это уже не сказка будет а драма))
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляTania19
в прошлом году было реально за 200-300 евро в хороший отель на Крите слетать,так что я думаю учитывая положение Украины ныньче-нам еще цены снизят не много,и люди осилят их(цены).
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_550
смотря куда и когда?
Сумчатая кошка• 11 марта 2014
Уже отдыхаем)))

Аноним_550• 11 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
смотря куда и когда?
в июле. Всё равно куда, я нигде ещё не была. В Хорватию хотелось бы, в Болгарию.
Намакушка• 11 марта 2014
а яке чисте море в Хорватії і на Криті
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Уже отдыхаем)))
хорошей погоды и настроения
Алекса Че• 11 марта 2014
Ответ дляkpoxa-shop
Хочу Чорногорію або Хорватію
Мы в прошлом году с мужем отдыхали в Черногории. Понравилось в первую очередь море и природа. Сервис, конечно, хромает, но за море это можно простить) Хорватия в 1,5 раза дороже Черногории.
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Хорватия не дешевый курорт,скидки и горящие предложения очень редки, на 2их в районе 1000-1500 евро,в большинстве своем санаторно-оздоровительный тип отдыха, Болгария-очень приятна для кошелька,море предложений, можно автобусом,пляжный отдых,есть выбор и для молодежи(золотые пески,поморье) и для релакса Свят Влас,Несебр и тд.И то и то Балканы)
Аноним_581• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Да, в Крыму
Прячусь от Всех• 11 марта 2014
С агенством не так все просто
Как вам кажется.
Денег не принесет.
Царь-Матушка• 11 марта 2014
планируем Таиланд
Аноним_580• 11 марта 2014
Да, и не раз. Но услугами агентства никогда не пользуемся.
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
С агенством не так все просто
Как вам кажется.
Денег не принесет.
Мы уже бывалые,уже открывали 2 года назад,пришлось уехать на год-по этому закрылись.Но туристы звонят несмотря на то что даже рекламы нигде нет.
автор Сарафанное радио • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_580
респект