Плакулька• 24 февраля в 13:39

Как после интернатуры найти вакантное место врача, только в городе, а не в селе

Все возможно• 24 февраля в 13:40
Эндокринологов, нефрологов всегда нехватка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля в 13:41
За деньги только. Вы как маленькая. Это заранее надо искать поднимать связи и готовить деньги
Невидимка Майя• 24 февраля в 13:42
Колись був цінник в 10к, але то ще до війни, може ситуація змінилися
Помеха справа• 24 февраля в 13:45
Смотря в каком городе. В Сумах не хватает врачей любых специальностей
Алина-1240• 24 февраля в 13:46
Ходить по больничкам узнавать..возможно там где интернатуру проходите приживетесь
Аноним ФЕЯ• 24 февраля в 13:47
Ответ дляПомеха справа
У нас умудряются и при нехватке, драть взятки за вакансии.
автор Плакулька • 24 февраля в 13:47
Ответ дляАлина-1240
Там где интернатура была,не взяли сказали мест нет
Алина-1240• 24 февраля в 13:48
Ответ дляПлакулька
Ну ходите по остальным больничкам.0.25,0,5 легче найти ,а там полную ставку вышерстите
Алина-1240• 24 февраля в 13:50
Ответ дляПлакулька
Но зарплата будет херовы копейки..разве что хирургия ,гинекология неотложка,то копейку на сменах заработаете...ну и лор неплохо,в лорах сами будете на ночь оставаться,более хлебно
Багиня• 24 февраля в 13:53
Ответ дляПлакулька
Автор, мест нигде нет, отделения закрываются, людей сокращают, поэтому давно только за деньги. А какая у вас специализация?
Донька подруги• 24 февраля в 13:53
У нас в поликлинике еще с лета нет эндокринолога, оба уволились и не могут найти. Харьков.
Багиня• 24 февраля в 13:54
Ответ дляАлина-1240
А ничего, что она уже интернатуру закончила?
Алина-1240• 24 февраля в 13:54
Ответ дляБагиня
Она не указала специальность
Багиня• 24 февраля в 13:55
Ответ дляДонька подруги
Ну, это не значит, что без денег возьмут.
автор Плакулька • 24 февраля в 13:55
Ответ дляБагиня
Терапия.город Винница
Алина-1240• 24 февраля в 13:56
Ответ дляБагиня
С семейного курсами может в кардиологию/эндокринологию перейти
Багиня• 24 февраля в 13:56
Ответ дляАлина-1240
Она не указала специальность
Правильно, так, вина фига, вы пишите ,у нее уже нет выбора, она не хирург, и не гинеколог
Правильно_Валерчик• 24 февраля в 13:56
Все залежить від рейтингу. На Інтернатуру дає розподіл університет.
Алина-1240• 24 февраля в 13:57
Ответ дляПлакулька
Терапия.город Винница
Возле стадиона поликлиника,узнайте
Багиня• 24 февраля в 13:57
Ответ дляПлакулька
Терапия.город Винница
У вас есть деньги заплатить за место?
Алина-1240• 24 февраля в 13:58
Ответ дляПлакулька
Терапия.город Винница
На узи можете перескочить,курсы 3 мес)))
Правильно_Валерчик• 24 февраля в 13:59
Ответ дляБагиня
В нас відкривають нові клініки, приватні.
Беруть без грошей але потрібно бути гарним спеціалістом
Алина-1240• 24 февраля в 14:00
Кста, жмеринка рядом, туда еще реальнее,неплохая больничка и не ядючие коллеги будут
автор Плакулька • 24 февраля в 14:08
Ответ дляАлина-1240
Возле стадиона поликлиника,узнайте
Спасибо за совет
Донька подруги• 24 февраля в 14:17
Ответ дляБагиня
Уверена , что возьмут, больше полугода нет никого. Думаю, что бытующее мнение, что везде за взятки, ошибочно. На не престижные места, куда нет желающих, берут и так. Поликлиника то при отсутствии специалиста теряет финансирование от государства.
Багиня• 24 февраля в 16:53
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы серьезно? На фига частной клинике человек после Интернатуры??? Ей лет 10 минимум ещё опыта набираться
Правильно_Валерчик• 24 февраля в 16:55
Ответ дляБагиня
Якраз там і набереться. Я серйозно.
Багиня• 24 февраля в 16:56
Ответ дляПравильно_Валерчик
Якраз там і набереться. Я серйозно.
Зачем частной клинике студент???