Банка з медом• 01 февраля 2025
Вам тоже неловко менять специалиста или только у меня такое чувство.
Несколько лет наблюдают у эндокринолога. Клиника платная, у нас в городе бесплатного специалиста нет. И вот в другой частной клинике возле моего дома тоже появился эндокринолог. По отзывам они одинаковые . Но в первую мне нужно ехать через весь город, сюда дойти пешком три секунды. Я решила записаться туда, где ближе. Но на душе кошки скребут, как будто я предательница какая то.
К доктору хожу раз в год с анализами и УЗИ. Диагноз Гипотериоз.
Вправьте мозги.
Забризкана водою• 01 февраля 2025
Вы оплачиваете их услуги, соответственно ищите гдн вам лучше/удобнее/дешевле.
Телефон Рубика• 01 февраля 2025
Если вы сама себя грызете за такую ерунду, зачем нам вам вправлять мозги? Что за инфантильность?
Ворую вкусняшки• 01 февраля 2025
ну вы, блин, даете )) Поверьте, ваш специалист увидит вас на улице и не опознает, а вы переживаете, что вы перестанете к нему ходить. Вы для него просто пациент, работа. Никаких личных чувств он к вам не испытывает, так что не бойтесь его ранить ))
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля 2025
автор, вы могли бы рассказать что при таком диагнозе назначают и при каких анализах?
Банка з медом
• 01 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я приймаю з 2019 року еутирокс, перший раз я здавала декілька гормонів щоб виявити проблему, тепер тільки ТТГ щороку для коригування дозування .
Банка з медом
• 01 февраля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Дякую.
Просто я дуже віддана в дружбі, стосунках, роботі. Я розумію, що тут мені більш зручно, не треба витрачати годину на дорогу, а рівень спеціаліста аналогічний. Але відчуваю себе зрадницею.
Ворую вкусняшки• 01 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
Дякую.
так это не дружба, не отношения и не работа. Это услуга, которую вам оказывают за ваши деньги, поэтому вы ничем не обязаны. Даже не берите в голову.
Всіх підсаджую• 02 февраля 2025
Я ніколи не обирала спеціаліста за локацією, для мене пріоритет кваліфікація. На Вашому місці, я б їздила до звичного мені спеціаліста і не міняла б його на кота в мішку