Сундучок с каникулами• 24 февраля 2025
Жизнь в хрущевке
Как вы смирились, что всю жизнь жили, живёте и будете жить в хрущевке?
У нас 3-х комнатная, но 51 кв.м
Нас 2 взрослых и 2 детей
У нас 3-х комнатная, но 51 кв.м
Нас 2 взрослых и 2 детей
Результат:
вже голосів:
56 (40.29%)
Никогда не жила
46 (33.09%)
Живу
33 (23.74%)
Жила в детстве
4 (2.88%)
Снимаю в хрущевке
Викасикрет• 24 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, но я и так вешу 46 кг
Не удобен, кто-то сходит в туалет, а ты потом жди пока проветриться нормально, сори за подробности)
Или кто-то пошел мыться, а тебе приспичило в туалет, мой страшный сон.)) Совмещенный хорошо только если их несколько.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Знімали колись двокімнатний хрущ. Такі були довгі кімнати, як вагони в потязі. Одна прохідна. Кухня малееесенька. Не розумію, як при здоровому глузді таке можна було спроектувати.
Согласна
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Все встают в разное время, график утвержден и отработан, чтоб в будни не было очередей
Ну, я рада..
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
С чего Вы тут мне приводите свои примеры?
Чего ради?
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
Чего ради?
курасаны• 24 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Пообщаюсь тут, может пропустит, вон пишут, все в сравнении познается, поживите на улице и тд
Так ваши запросы не соответствуют вашим финансовым возможностям. Вам кто-то должен преподнести в дар спецпроект на 100 квадратов?
Сундучок с каникулами
• 24 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А как вы смирились с тем, что вам каждый день нужно есть?
Ну и сравнили
БезВзяток• 24 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, я рада..
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
Чего ради?
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
Чего ради?
Чтоб расширить ваш кругозор
Нога на ногу• 24 февраля 2025
Автор как давно вы живёте в хрущевке таким составом. Такое впечатление, что вы принцесса, которую туда насильно засунули. Не нравятся ищите выход или приспосабливайтесь
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Чтоб расширить ваш кругозор
Не припоминаю, что бы я Вас об этом просила.
БезВзяток• 24 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы задали вопрос и вполне могли бы поблагодарить за ответ
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Я не благодарю за советы, которые я не просила.
БезВзяток• 24 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Перечитайте ваши посты, и прекращайте вести себя как быдло. За это банят
заварний look• 24 февраля 2025
Ріелтори вже не знають, як ті новобудови змусити купити.
Ні, те що ви називаєте ’бізнес класом’, з житловою кімнатою 11 квм, сумісним санвузлом і ’гардеробною’ в півквартири (тупо темна конура) не є нормальним житлом навіть для двох. В тій же площі 55 квм хруща, в дітей і батьків будуть кімнати, а не диван на кухні і нормальний роздільний санвузол.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля 2025
Ответ длякурасаны
Интересно пообщаться на тему жилья именно в хруще, вот уже 4 стр обсуждаем
Солнечная_я• 24 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
для одинокой да..
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
мне лично не улыбается мыться, когда кто то срет
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
Согласна, это вообще неудобно. Особенно утром, кому-то надо посидеть, подумать, другие спешат помыться и тд. Ужасно, если больше двух человек живет.
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2025
Кум купил однушку 52 кв в новострое ииии переделал ее в 2ку с кухней-гостинной) комнаты получились разные по площади, у ребенка вообще кровать и стол поместился, все...16й этаж, все на электрике, когда нет света жопа, все на экофло сидят, в тревогу с 16го спускаться очень весело, подниматься без света тоже очень классно) купили генератор на дом, херову тучу денег на то, чтоб функционировали как-то.
Я не в хруще, а в 9ти этажке, харьковский проэкт, не самый хороший, площадь не большая, зато есть газ, коммуналка у меня в 2 раза меньше, особенно за свет, 4й этаж, вид с окна не в окна соседей, а на мини парк, во дворе куча деревьев, а не машин. Слышимость ниже, чем у него, соседей на этаже кроме нас всего 3е. Место для авто всегда находится возле дома) Так что лично для меня на данном этапе это плюс.
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоже не понимаю, как можно было так поиздеваться над планировкой
Все маленькое, кухня 2х2 м, ничего не поставишь толком, совместный санузел, это издевательство, когда много людей и коридор бочком можно встать
А зачем Вы в такие условия двоих детей рожали?
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Перечитайте мои посты и найдите , где я написала вопрос: как мне решить проблему с посещением совмещенного санузла.
Диалог окончен.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Я далеко не принцесса, просто чем старше становлюсь, тем больше хочется комфорта в своей жизни, или это плохо?
В этой квартире 15 лет
Застряла• 24 февраля 2025
Хрущовка майже , бо панелька 5 пов. 63кв.м .
Зроблений капітальний якісний і сучасний ремонт. Чуде розташування по інфраструктурі, дім не проблемний і сусіди адекватні. Мені все подобається.
Коли купували 6 років тому, то в потрібному мені районі майже не було з чого вибирати. Бо стан 5 пов. був кращій ніж 9 пов. будинків. Новобудова за якістю та вкладанням в ремонт не підходила.
Нажаль, але ось вже пів року як зачинила двері і вимушена переїхати в центр України, бо в місті небезпечно.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тоже + стараюсь находить, но давят эти стены
Сундучок с каникулами
• 24 февраля 2025
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Две комнаты отдельно, зал проходной, не очень планировка, ещё санузел совместный
у нас тоже был зал проходной, отделили стеной из пеноблоков и дверь поставили, получилось 3 отдельные, да комната теперь не 16, а 14 метров, но зато все изолированы. Я поняла какой у вас хрущ, там есть 2 планировки, так вот многие двери комнат переносят ближе к входу, ставят стену и делают спальню маленькую с выходом на балкон. А в том коридоре, что получился делают шкаф купе на всю стену, типо гардеробная получается.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Какая область?
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
В этой квартире 15 лет
ну хотеть можно, только Вы же ничего не делаете для своего комфорта 15 лет.
Анютины ласки• 24 февраля 2025
У нас такой же состав семьи.
И тоже трехкомнатная хрущевка.
И у соседей наших тоже так же было. Все мы как-то жили и не страдали.
До 24.02.2022.
Сейчас нет уже нашей хрущевки(((
А так я бы жила, если другой возможности нет. Считала норм вариантом, т.к. куча других людей живут на съеме, в однушках, в двушках. Ну и у нас спокойный, тихий район был, теплая, сухая квартира. Соседи нормальные.
И тоже трехкомнатная хрущевка.
До 24.02.2022.
Сейчас нет уже нашей хрущевки(((
Дело было давно• 24 февраля 2025
живем в хруще 56 квадратов, я муж и двое детей однополых погодки. Кухню я обьединила с гостиной, детям комната побольше с большим рабочим местом под окно, две кровати и шкаф. Нам спальня поменьше. Санузел совместный, мы привыкли так всегда у нас было, дискомформа не ощущаю. Ванну убрала, сделала душ, стирлка под столешницу с умывальником. Все продумано, да места маловато конечно, тут не поспоришь, но слава Богу что своя и целая
Ранковий базар• 24 февраля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Лучше в такой трешке с отдельными комнатами, чем в новострое в однушке с такой же площадью
Плак плак, у меня двушка 75 квадратов в новострое. Что лучше в хруще автора, зато трешка?
Жинси на дитину• 24 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Так відбудовували по мінімуму після війни. Щоб розселити