Сундучок с каникулами• 24 февраля в 14:46
Жизнь в хрущевке
Как вы смирились, что всю жизнь жили, живёте и будете жить в хрущевке?
У нас 3-х комнатная, но 51 кв.м
Нас 2 взрослых и 2 детей
У нас 3-х комнатная, но 51 кв.м
Нас 2 взрослых и 2 детей
Результат:
вже голосів:
56 (40.29%)
Никогда не жила
46 (33.09%)
Живу
33 (23.74%)
Жила в детстве
4 (2.88%)
Снимаю в хрущевке
Викасикрет• 24 февраля в 15:21
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, но я и так вешу 46 кг
Не удобен, кто-то сходит в туалет, а ты потом жди пока проветриться нормально, сори за подробности)
Или кто-то пошел мыться, а тебе приспичило в туалет, мой страшный сон.)) Совмещенный хорошо только если их несколько.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:21
Ответ дляКу ка ку ка ку
Знімали колись двокімнатний хрущ. Такі були довгі кімнати, як вагони в потязі. Одна прохідна. Кухня малееесенька. Не розумію, як при здоровому глузді таке можна було спроектувати.
Согласна
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:22
Ответ дляБезВзяток
Все встают в разное время, график утвержден и отработан, чтоб в будни не было очередей
Ну, я рада..
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
С чего Вы тут мне приводите свои примеры?
Чего ради?
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
Чего ради?
курасаны• 24 февраля в 15:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Пообщаюсь тут, может пропустит, вон пишут, все в сравнении познается, поживите на улице и тд
Так ваши запросы не соответствуют вашим финансовым возможностям. Вам кто-то должен преподнести в дар спецпроект на 100 квадратов?
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:22
Ответ дляЧорт і Шо
А как вы смирились с тем, что вам каждый день нужно есть?
Ну и сравнили
БезВзяток• 24 февраля в 15:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, я рада..
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
Чего ради?
Я тут причем?
Мне не нравится совмещенный санузел...
Чего ради?
Чтоб расширить ваш кругозор
Нога на ногу• 24 февраля в 15:23
Автор как давно вы живёте в хрущевке таким составом. Такое впечатление, что вы принцесса, которую туда насильно засунули. Не нравятся ищите выход или приспосабливайтесь
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:23
Ответ дляБезВзяток
Чтоб расширить ваш кругозор
Не припоминаю, что бы я Вас об этом просила.
БезВзяток• 24 февраля в 15:24
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы задали вопрос и вполне могли бы поблагодарить за ответ
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:25
Ответ дляБезВзяток
Я не благодарю за советы, которые я не просила.
БезВзяток• 24 февраля в 15:25
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Перечитайте ваши посты, и прекращайте вести себя как быдло. За это банят
заварний look• 24 февраля в 15:26
Ріелтори вже не знають, як ті новобудови змусити купити.
Ні, те що ви називаєте ’бізнес класом’, з житловою кімнатою 11 квм, сумісним санвузлом і ’гардеробною’ в півквартири (тупо темна конура) не є нормальним житлом навіть для двох. В тій же площі 55 квм хруща, в дітей і батьків будуть кімнати, а не диван на кухні і нормальний роздільний санвузол.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:27
Ответ длякурасаны
Интересно пообщаться на тему жилья именно в хруще, вот уже 4 стр обсуждаем
Солнечная_я• 24 февраля в 15:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
для одинокой да..
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
мне лично не улыбается мыться, когда кто то срет
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
Согласна, это вообще неудобно. Особенно утром, кому-то надо посидеть, подумать, другие спешат помыться и тд. Ужасно, если больше двух человек живет.
Ясамаякрасивая)• 24 февраля в 15:27
Кум купил однушку 52 кв в новострое ииии переделал ее в 2ку с кухней-гостинной) комнаты получились разные по площади, у ребенка вообще кровать и стол поместился, все...16й этаж, все на электрике, когда нет света жопа, все на экофло сидят, в тревогу с 16го спускаться очень весело, подниматься без света тоже очень классно) купили генератор на дом, херову тучу денег на то, чтоб функционировали как-то.
Я не в хруще, а в 9ти этажке, харьковский проэкт, не самый хороший, площадь не большая, зато есть газ, коммуналка у меня в 2 раза меньше, особенно за свет, 4й этаж, вид с окна не в окна соседей, а на мини парк, во дворе куча деревьев, а не машин. Слышимость ниже, чем у него, соседей на этаже кроме нас всего 3е. Место для авто всегда находится возле дома) Так что лично для меня на данном этапе это плюс.
Кондуктор маршрутки• 24 февраля в 15:28
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоже не понимаю, как можно было так поиздеваться над планировкой
Все маленькое, кухня 2х2 м, ничего не поставишь толком, совместный санузел, это издевательство, когда много людей и коридор бочком можно встать
А зачем Вы в такие условия двоих детей рожали?
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:28
Ответ дляБезВзяток
Перечитайте мои посты и найдите , где я написала вопрос: как мне решить проблему с посещением совмещенного санузла.
Диалог окончен.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:28
Ответ дляНога на ногу
Я далеко не принцесса, просто чем старше становлюсь, тем больше хочется комфорта в своей жизни, или это плохо?
В этой квартире 15 лет
Застряла• 24 февраля в 15:30
Хрущовка майже , бо панелька 5 пов. 63кв.м .
Зроблений капітальний якісний і сучасний ремонт. Чуде розташування по інфраструктурі, дім не проблемний і сусіди адекватні. Мені все подобається.
Коли купували 6 років тому, то в потрібному мені районі майже не було з чого вибирати. Бо стан 5 пов. був кращій ніж 9 пов. будинків. Новобудова за якістю та вкладанням в ремонт не підходила.
Нажаль, але ось вже пів року як зачинила двері і вимушена переїхати в центр України, бо в місті небезпечно.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:31
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тоже + стараюсь находить, но давят эти стены
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:32
Ясамаякрасивая)• 24 февраля в 15:33
Ответ дляСундучок с каникулами
Две комнаты отдельно, зал проходной, не очень планировка, ещё санузел совместный
у нас тоже был зал проходной, отделили стеной из пеноблоков и дверь поставили, получилось 3 отдельные, да комната теперь не 16, а 14 метров, но зато все изолированы. Я поняла какой у вас хрущ, там есть 2 планировки, так вот многие двери комнат переносят ближе к входу, ставят стену и делают спальню маленькую с выходом на балкон. А в том коридоре, что получился делают шкаф купе на всю стену, типо гардеробная получается.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:34
Ответ дляЗастряла
Какая область?
Кондуктор маршрутки• 24 февраля в 15:34
Ответ дляСундучок с каникулами
В этой квартире 15 лет
ну хотеть можно, только Вы же ничего не делаете для своего комфорта 15 лет.
Анютины ласки• 24 февраля в 15:37
У нас такой же состав семьи.
И тоже трехкомнатная хрущевка.
И у соседей наших тоже так же было. Все мы как-то жили и не страдали.
До 24.02.2022.
Сейчас нет уже нашей хрущевки(((
А так я бы жила, если другой возможности нет. Считала норм вариантом, т.к. куча других людей живут на съеме, в однушках, в двушках. Ну и у нас спокойный, тихий район был, теплая, сухая квартира. Соседи нормальные.
И тоже трехкомнатная хрущевка.
До 24.02.2022.
Сейчас нет уже нашей хрущевки(((
Дело было давно• 24 февраля в 15:38
живем в хруще 56 квадратов, я муж и двое детей однополых погодки. Кухню я обьединила с гостиной, детям комната побольше с большим рабочим местом под окно, две кровати и шкаф. Нам спальня поменьше. Санузел совместный, мы привыкли так всегда у нас было, дискомформа не ощущаю. Ванну убрала, сделала душ, стирлка под столешницу с умывальником. Все продумано, да места маловато конечно, тут не поспоришь, но слава Богу что своя и целая
Ранковий базар• 24 февраля в 15:42
Ответ дляТрохи злякана
Лучше в такой трешке с отдельными комнатами, чем в новострое в однушке с такой же площадью
Плак плак, у меня двушка 75 квадратов в новострое. Что лучше в хруще автора, зато трешка?
Жинси на дитину• 24 февраля в 15:42
Ответ дляСундучок с каникулами
Так відбудовували по мінімуму після війни. Щоб розселити