Сундучок с каникулами• 24 февраля в 14:46
Жизнь в хрущевке
Как вы смирились, что всю жизнь жили, живёте и будете жить в хрущевке?
У нас 3-х комнатная, но 51 кв.м
Нас 2 взрослых и 2 детей
У нас 3-х комнатная, но 51 кв.м
Нас 2 взрослых и 2 детей
Результат:
вже голосів:
56 (40.29%)
Никогда не жила
46 (33.09%)
Живу
33 (23.74%)
Жила в детстве
4 (2.88%)
Снимаю в хрущевке
БезВзяток• 24 февраля в 15:12
Ответ дляСундучок с каникулами
Это маленькая квартира, кухня 2х2 м, ничего не поставить, стол и стулья в зале, там кушаем, в коридоре не развернуться, санузел совместный и маленький
5-ти этажка, дом 1965 года, прям мечта, а не жилье
У меня рабочая поверхность на кухне 2.20. все ок, откидной стол решает все проблемы с совместными приемами пищи
Прибираю щодня• 24 февраля в 15:12
Никогда не жила и не хотела бы
А у Вас есть выбор? Если нет, зачем спрашивать
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:12
Я живу в 2х комнатной хрущевке.
Много лет назад была сделана перепланировка: из комнат трамвайчиком переделали в 2 отдельные комнаты+ гардеробная.
Пристроен балкон на кухню и комнату.
Впораюсь зі всим• 24 февраля в 15:13
Ответ дляСундучок с каникулами
А как тогда относится к тому что не нравится, а поменять не можешь?
Спокійно відноситися і не створювати безглуздих тем
Щаслива Я• 24 февраля в 15:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Я в италии. В 40 квадратах живет бабушка дедушка, папа, мама, ребенок.
Кухня только для готовки, в зале едят. Только плюсом высокие потолки, все очень миниатюрное.
Вещей не накапливают, по вилке по ложке, несколько лашек
курасаны• 24 февраля в 15:13
Ответ дляВикасикрет
Потому что нужно было расселить людей после войны из подвалов и коммуналок на 20 семей, из бараков, общаг. Рассчитали самое дешевое жилье, но много. Их строили на 30 лет, потом должны были сносить и строить жилье получше. Но через 30 лет уже никому ничего бесплатно не давали.
А как же восхваляемые здесь смарт-квартиры?
Прибираю щодня• 24 февраля в 15:14
Ответ длякурасаны
Худейте.
Совместный санузел для женщины очень удобен.
Чем? Никогда бы не хотела совместный санузел
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:14
Ответ дляДивне створіння
Первые 25 лет своей жизни прожила в однокомнатной хрущевке, вчетвером,родители и мы с сестрой. Сейчас тоже живу в однокомнатной, но уже не хрущевке. Никогда не жаловалась на жизнь в тесной хрущевке, мы дружно жили. Но сейчас я бы ни за что не вернулась жить в хрущевке, впрочем как и мои родители. Уехали жить в дом за город, и стоит наш хрущ пустой уже 10 лет.
Моё детство тоже прошло в хруще в 2-ке, родители в одной, мы с сестрой в другой, тесно было
Я обречена жить в хруще)
Ку ка ку ка ку• 24 февраля в 15:14
Знімали колись двокімнатний хрущ. Такі були довгі кімнати, як вагони в потязі. Одна прохідна. Кухня малееесенька. Не розумію, як при здоровому глузді таке можна було спроектувати.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:14
Ответ дляЩаслива Я
Та діти колись зїдуть, і вам буде просторо
Ой, не скоро это будет
Прибираю щодня• 24 февраля в 15:14
Ответ длякурасаны
В таких жить одному или паре ( без детей) для меня это жилье студента
Носки на подтяжках• 24 февраля в 15:14
Ответ дляЧарівна патика
Я искала долго, но нашла, где устраивает все, вплоть до посуды
Я вже більше року переглядаю різні обʼяви з орендою. Поки ще не знайшла «своєї» ) живемо там, де знайшли на початку війни. Є свої приколи, але знайти іншу «де все влаштовує, навіть посуд» не можу )
Вважайте що Вам пощастило.
Але ж знов таки - Ви тут живете рік/два/три, а потім власник каже «вибачте я її продавати буду/буду сам тут жити». Ну таке собі задоволення потім знов шукати таку саму, що б прям все влаштовувало.
Вважайте що Вам пощастило.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:15
Ответ дляТрахтибидох
Я б із задоволенням переїхала із дурнуватої двушки 69кв у вашу 3к. 2+2 нас.
Это вам так кажется, у нас дебильная планировка и как в скворечнике живёшь
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:16
Ответ длякурасаны
Худейте.
для одинокой да..
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
мне лично не улыбается мыться, когда кто то срет
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
курасаны• 24 февраля в 15:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
для одинокой да..
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
а когда семья- одному в туалет
другому в ванную..
Нет, не для одинокой. А у вас там цыганский табор, и у всех проблемы с ЖКТ?
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:17
Ответ длякурасаны
а у вас по утрам в туалет никто не ходит?
или вы утром душ не принимаете?
Викасикрет• 24 февраля в 15:18
Ответ дляСундучок с каникулами
Понимаю почему, но есть но...
Ну тогда можно сдавать эту квартиру, а снимать новую большую. Мой сын так делает. У него однушка в панельном доме, у его девушки тоже, они их обе сдают, а себе снимают, уже 4 года так живут.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:18
Ответ длякурасаны
Худейте.
Спасибо, но я и так вешу 46 кг
Не удобен, кто-то сходит в туалет, а ты потом жди пока проветриться нормально, сори за подробности)
курасаны• 24 февраля в 15:18
Максимально глупый опрос.
Новостроек относительно старого жилого фонда , намного меньше
курасаны• 24 февраля в 15:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
или вы утром душ не принимаете?
Ходим в туалет и душ принимаем по отдельности. Заседание и заплывы там не устраиваем.
курасаны• 24 февраля в 15:19
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, но я и так вешу 46 кг
У нас вытяжка. Загуглите что это.
А ещё давным-давно придумали освежители воздуха.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:19
Ответ дляПрибираю щодня
Никогда не жила и не хотела бы
Пообщаюсь тут, может пропустит, вон пишут, все в сравнении познается, поживите на улице и тд
Нога на ногу• 24 февраля в 15:19
Не понятно сколько лет детям. Если подростки, то скоро вырастут, уедут и вам будет просторно. Если маленькие, то вы ещё молоды и сможете заработать на что то лучшее. Главное научиться радоваться тому что есть
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля в 15:19
Ответ длякурасаны
Это очень важная информация для меня.
Сундучок с каникулами
• 24 февраля в 15:20
Ответ дляВпораюсь зі всим
Для вас безглузда, для меня наболевшая, это форум
курасаны• 24 февраля в 15:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это очень важная информация для меня.
А для чего вы мне вопрос задали, чтобы теперь йорничать про важность информации?
Трахтибидох• 24 февраля в 15:20
Ответ дляСундучок с каникулами
В мене теж дебільне планування. Але двоє дітей підлітків різної статі в одній кімнаті, то краще вже будь яка 3к квартира
БезВзяток• 24 февраля в 15:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
или вы утром душ не принимаете?
Все встают в разное время, график утвержден и отработан, чтоб в будни не было очередей