Фуліганка• 24 февраля 2025
Отношения с парнем подруги
Завязались отношения с бывшим парнем подруги, я это не афишировала. Сейчас подруга узнала о нас.
Называет меня предательницей и говорит, что мы никогда не будем счастливы вместе. Потому что он негодяй и изменщик.
Мне кажется это зависть в ней говорит, потому что она не смогла с ним построить нормальные отношения. Или я не права?
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Отож
Но есть реально тетки с такой безнадегой, что готовы взять и бомжа или бывшего подруги 😅🤷
Сестра близняшка по интеллекту нашлась)
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Какое нафиг счастье?
Ваш нынешний лизал звезду вашей подруге. Между прочим. И вы подобрали когда она его выкинула 🤷
ох и счастье во все поля
Или ее выкинули, кто его знает?)
Ждушечка• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Я думаю это все таки зависть в ней говорит и со временем она все поймет
А может вы поймете 🤣🤣
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Не, автор мужчинко с комплексами)))у коментаторши 48 салон последний шанс,вы ее расспросите если проколется,ахнете)))но она ж не признается🫠
С больными людьми о чем говорить, здоровья Вашей голове!
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Комплексы они такие)))
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
думаю она прозревает с низкой вашей самооценки, хотела отговорить по дружески, не подбирать такое
Думаю сейчас все прозрели с нее, но да ладно подробности вам не к чему
ПесиКот• 24 февраля 2025
Для меня все эти люди что ябуца с бывшими подруг, друзей, сестер, братьев это одноклеточные макаки
уровень папуасов
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Сестра близняшка по интеллекту нашлась)
Удалено администрацией...
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляЖдушечка
А может вы поймете 🤣🤣
Что тут много бывших с хлипкими нервами, о да, уже поняла))
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Сестра близняшка по интеллекту нашлась)
Удалено администрацией...
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Или ее выкинули, кто его знает?)
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 24 февраля 2025
А парень что-то говорил негативное про эту подругу ?
И чего они расстались ?
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
И чего они расстались ?
Удалено администрацией...
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
И чего они расстались ?
Прям негативное или что-то ужасное нет.
Подруга захотела переехать в другой город, а он тогда отказался на сколько мне известно
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
И твоей голове я тоже желаю покоя и здоровья, не перенапрягайся)
Крем для арбуза• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Прям негативное или что-то ужасное нет.
Ну это уже половина успеха)
Подруга действительно может злиться.
У меня так две одноклассницы по очереди встречались с одним парнем, то там была сильная заруба на почве конкуренции.
Подруга действительно может злиться.
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ну это уже половина успеха)
Подруга действительно может злиться.
Посмотрим, надеюсь я права и это все злоба в ней говорит сейчас
Крем для арбуза• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Это жизнь
Смотрю,тут одни святоши собрались 😇😇😇
Пополняю_Карму• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Каждый делает свой выбор, я дружбу никому не навязываю
Да, Вы сделали свой выбор. Теперь только ответственность за него и последствия.
Ждушечка• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Может здесь много опытных?
Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2025
Ответ дляКоролева спама
Автор, мой муж встречался с моей одноклассницей за пару лет до начала наших отношений. У нас совсем не те отношения были. У нас любовь, а там секс
А почему тогда он изначально выбрал не вас?
Королева спама• 24 февраля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не он выбрал не меня, а я выбрала не его. У меня был упакованый парень, а у него на тот момент не было ничего