Фуліганка• 24 февраля 2025
Отношения с парнем подруги
Завязались отношения с бывшим парнем подруги, я это не афишировала. Сейчас подруга узнала о нас.
Называет меня предательницей и говорит, что мы никогда не будем счастливы вместе. Потому что он негодяй и изменщик.
Мне кажется это зависть в ней говорит, потому что она не смогла с ним построить нормальные отношения. Или я не права?
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Очень остроумно, если бы только по делу
По делу, там где жрали за столом делать западло по крысинному
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Судячи з Вашої позиції, Вам зрозуміти не дано
Каждый сам кузнец своего счастья, кто ей мешал сотворить это счастье с ним?
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Какая дичь.
Я училась в институте. Встречалась с парнем. Мы расстались. Через полгода он женился на моей одногрупнице. Они живут вместе уже 26 лет. С одногрупницей общаюсь по сей день. С ним-привет-пока.
А еще я дружу с бывшей девушкой моего мужа. У нее уже внуки))
Меньше драм в жизни))
Спасибо на добром слове!
Ответ дляФуліганка
Я не знаю этого. Раньше когда они встречались я такого ничего не слышала
ну она могла вам не рассказывать, я например ни с кем не делюсь и не обсуждаю свою личную жизнь. Поэтому получается то что он изменял неизвестно , но и то что не изменял тоже неизвестно. Просто присматривайтесь и не доверяйте на 100%
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Со временем ВЫ все поймёте. Но будет поздно
А надо ли оно мне? Тем более со временем
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
А где ж ваше счастье,кроме подберушек за знакомой?)
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Не вижу проблемы. Почему нельзя встречаться с бывшими друзей?
У меня такого опыта не было, но все же не понимаю, почему подруга так бесится
Думаю, что это зависть, что упустила хорошего парня
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Или вы её поймете
Я не против нее, но и такие претензии в мой адрес не понимаю
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Вообще ничего не понятно. Парень бывший, в чем проблема?
Может зависть?)
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Может зависть?)
У вас?)да
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Да, как подруга Вы бы пошли нафиг из моей жизни 100%.
И бывший тот тоже славно что ушел.негоже крыс возле себя держать
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
Я для себя тоже так решила, раскидываться обвинениями без доказательств не люблю
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
А вы в магазине хлеб тоже не покупаете, если его не сразу с печи вынесли?)) А то мало ли кто его трогал))
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Каждый делает свой выбор, я дружбу никому не навязываю
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Да, видимо тяжело вам живется по жизни с таким то мнением
Куда_бежать• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Подруга еще трусы старые выкинет,подберите, или носки дырявые
Ото бжих ковбасить))))
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
А у меня она от чего или в чем?)
У вас лично?)тупость тролизм)))ситуация которую вы описали-крысятничество)но она теоретическая-вы недолугий мужчинка
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Еще раз сочувствую вам, тяжело с таким мнением жить. Никто тебя не понимает и всерьез не воспринимает))
Куда_бежать• 24 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
А варіант, що кинув шалаву, коли дізнався про її походеньки, або побачив, що хвореньке на голову, апріорі не розглядається?
Куда_бежать• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Та це відомий на Порадниці персонаж)))) теми її почитайте)))
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Если гадать на кофейной гуще, то можно много чего еще приплести в эту историю. Может все банально, люди разные, с разными взглядами?
Фуліганка
• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Уже посмотрела и все сразу стало ясно. На больных грех обижаться))
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
А как салон последний шанс поживает?)
ПесиКот• 24 февраля 2025
Я себя люблю, потому не подбираю потасканное мужло после подруг.
Не настолько я отчаянии
Бывало что катили яйца и друзья мужа и парни подруг, ну что сказать, больные на голову люди.
Не настолько я отчаянии
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Отож
Но есть реально тетки с такой безнадегой, что готовы взять и бомжа или бывшего подруги 😅🤷
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Какое нафиг счастье?
Ваш нынешний лизал звезду вашей подруге. Между прочим. И вы подобрали когда она его выкинула 🤷
ох и счастье во все поля
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Отож
Не, автор мужчинко с комплексами)))у коментаторши 48 салон последний шанс,вы ее расспросите если проколется,ахнете)))но она ж не признается🫠
ПесиКот• 24 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
думаю она прозревает с низкой вашей самооценки, хотела отговорить по дружески, не подбирать такое