Фуліганка• 24 февраля в 15:05
Отношения с парнем подруги
Завязались отношения с бывшим парнем подруги, я это не афишировала. Сейчас подруга узнала о нас.
Называет меня предательницей и говорит, что мы никогда не будем счастливы вместе. Потому что он негодяй и изменщик.
Мне кажется это зависть в ней говорит, потому что она не смогла с ним построить нормальные отношения. Или я не права?
Околовита• 24 февраля в 15:07
Із всіх чоловіків на планеті - треба обрати колишнього подруги.
Ло Шарик• 24 февраля в 15:07
Ответ дляОколовита
Так бридко, коли підбирають після друзів
Бокс-орун• 24 февраля в 15:07
Якщо вони розійшлися через зраду з його боку, то так, він не зміниться. Від хороших хлопців мало хто йде.
Але то Ваше життя.
Фуліганка
• 24 февраля в 15:08
Ответ дляЖдушечка
Откуда нам знать?
Возможно она и права, а возможно нет
Я думаю это все таки зависть в ней говорит и со временем она все поймет
Фуліганка
• 24 февраля в 15:09
Ответ дляЛо Шарик
А з вами він буде не такий як з нею?) Як це наївно
Когда они были вместе я не помню, что-бы она жаловалась на его измены. Поэтому думаю сказала с горяча
Фуліганка
• 24 февраля в 15:10
Ответ дляОколовита
А в чем собственно проблема, если он уже бывший?
Королева спама• 24 февраля в 15:10
Автор, мой муж встречался с моей одноклассницей за пару лет до начала наших отношений. У нас совсем не те отношения были. У нас любовь, а там секс
Квітка Миру• 24 февраля в 15:10
Вашей подруги не должно быть никакого дела до вашей личной жизни.Он что ее собственность. Я вышла замуж за бывшего подруги, послала ее далеко, тоже зачитывала мне, как я могла, выбирай или он , или я, ненормальное
Околовита• 24 февраля в 15:11
Ответ дляФуліганка
Побачите згодом. Просто живіть
Фуліганка
• 24 февраля в 15:11
Ответ дляБокс-орун
Але то Ваше життя.
На сколько я помню, она просто захотела переехать в другой города, а он нет. Про измены с его стороны историй не помню
Фуліганка
• 24 февраля в 15:12
Ответ дляИрина_Б_
если он Г то он будет такой со всеми, вы не будете исключением, это 1000%
А кто сказал, что он Г?
С горяча можно много чего и про кого сказать
Примарочка• 24 февраля в 15:13
Лично я бы проинформировала бы подругу, когда только начала тесно общаться с этим парнем. Считаю это нормально
Фуліганка
• 24 февраля в 15:14
Ответ дляКоролева спама
Я тоже склоняюсь к тому, что это зависть, но решила развеять сомнения
Алина-1240• 24 февраля в 15:15
Подруга еще трусы старые выкинет,подберите, или носки дырявые
пані Солоха• 24 февраля в 15:15
Ответ дляФуліганка
Судячи з Вашої позиції, Вам зрозуміти не дано
Пищалка• 24 февраля в 15:16
Какая дичь.
Я училась в институте. Встречалась с парнем. Мы расстались. Через полгода он женился на моей одногрупнице. Они живут вместе уже 26 лет. С одногрупницей общаюсь по сей день. С ним-привет-пока.
А еще я дружу с бывшей девушкой моего мужа. У нее уже внуки))
Меньше драм в жизни))
Фуліганка
• 24 февраля в 15:16
Ответ дляКвітка Миру
Я просто хотела остаться с ней в нормальных отношениях, а тут такое услышала
Фуліганка
• 24 февраля в 15:17
Ответ дляОколовита
Побачите згодом. Просто живіть
Я тоже так думаю. У всех людей может быть разная история
Дона Ко Ко• 24 февраля в 15:18
Ответ дляФуліганка
Со временем ВЫ все поймёте. Но будет поздно
Фуліганка
• 24 февраля в 15:18
Ответ дляПримарочка
Этого конечно я не сделала и наверное зря. Изначально вообще не думала, что из этих отношений что-то выйдет
Большой секретик• 24 февраля в 15:19
Не вижу проблемы. Почему нельзя встречаться с бывшими друзей?
У меня такого опыта не было, но все же не понимаю, почему подруга так бесится
Не кую, не мелю• 24 февраля в 15:19
Ответ дляФуліганка
Или вы её поймете
Фуліганка
• 24 февраля в 15:19
Ответ дляИрина_Б_
ну т.е. подруга его просто оклеветала?
Я не знаю этого. Раньше когда они встречались я такого ничего не слышала
Фуліганка
• 24 февраля в 15:20
Ответ дляАлина-1240
Очень остроумно, если бы только по делу