маска Ілона• Изменено 24 февраля в 18:53

Меня обманула женщина. Сз это помойка

На сз познакомились, говорила ,что своя квартира, руководяющая должность и тд. А по факту, обычный администратор в магазине генделыке , ей 28. Мне 41.
Обидно как-то. Я ей не врал. И просто честно хотел шугамами
Лина-7139• 24 февраля в 19:09
Ответ длямаска Ілона
Я хорош собой. But внешность неважна для мужчины
Так это когда деньги даёте,а без денег вы зачем если старше?тем более если в альфонсы метите к женщине моложе себя?🤣🤣в альфонсы берут только очень красивых и только старые бабы молодых мальчиков,а тут у вас что-то всё совсем непонятно 🤯🤯
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:09
Ответ дляКонФФетОшка
Напишите в приват профилю Осьминожко.
Раскованная обеспеченная девушка, давно в поиске мужчины, которого сможет носить на руках.
Она большая высокая жирдяйка? Я просто 175 и 110 кг, мышцы
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:10
Ответ дляЛина-7139
А что не так.? Хочу я так. Это равноправие
Луноходик_Ик• 24 февраля в 19:10
Ответ длямаска Ілона
Вы ничего не подсказали и не сделали, не хвалите себя
О, не просто нарцисс, а нарциссо-психопато, что доказывают все ваши комментарии выше.

Меняйте ориентацию и пишите Фисташке
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:10
Ответ дляЛуноходик_Ик

Меняйте ориентацию и пишите Фисташке
Ок
Котики-муркотики• 24 февраля в 19:11
Ответ длямаска Ілона
Удалено администрацией...
Лина-7139• 24 февраля в 19:11
Ответ длямаска Ілона
Фу,невысокий и жиробас к тому же,у меня мужик 187 и при этом 85 кг мышц
КонФФетОшка• 24 февраля в 19:12
Ответ длямаска Ілона
Ну, что вы. Там идеальные пропорции, тонкая щиколотка и лодыжка. Это все потому, что она не есть мужской еды. Но выносливая как ахалтекинец.
Лина-7139• 24 февраля в 19:12
Ответ длямаска Ілона
Хоти-хоти😁😁
Колгоспниця• 24 февраля в 19:12
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля в 19:13
Ответ дляЛина-7139
Вообще-то вы для неё старый,на 13 лет старше,и она ещё и пусть где но администратор т.е.сама себя обеспечивает,молодая женщина,зачем вообще ей вы)))
у меня есть такая соседка.она как цветок,а муж как старый дед.нафик такую разницу.
Котики-муркотики• 24 февраля в 19:14
Ответ длямаска Ілона
У меня муж 183 см вес 80.Страшно представить этот мешок маломерку 175 см и 110 кг жира
Лина-7139• 24 февраля в 19:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну он хоть наверное содержит её хорошо?А этот сам в содержанки к моложе себя хочет)))
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля в 19:16
Ответ дляЛина-7139
нет,не содержит.жлобына редкая.всё себе.
да и они уже развелись.
просто вижу как это выглядит вживую.
Лина-7139• 24 февраля в 19:20
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да и они уже развелись.
просто вижу как это выглядит вживую.
Непонятно тогда почему вообще она с ним связывалась,ну слава Богу что взялась за ум)).Конечно выглядит отвратно,ну а тут ещё и старше девушки не только жлоб а вдобавок претендует на её заработок))).Насмешил всех походу)))
Последний вагон• 24 февраля в 19:20
Ответ длямаска Ілона
Затем, и да, женщина должна делать деньги и быть прогромистом, инженером, вертолетчиком , пилодом, адвокат, архитектор, минимум экономист, анонсыст. Это секси профессии для женки
А я вообще вру ,что я авокадо,верят дурачки
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:42
Ответ дляЛина-7139
И что? У меня всегда были бабы кобылы 175 180 и выше, гвардейские коняки , на карлиц не смотрю
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:43
Ответ дляКотики-муркотики
А вы какая
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля в 19:45
Ответ дляЛина-7139
та да.
Лина-7139• 24 февраля в 19:49
Ответ длямаска Ілона
А вы какая
Мужчины с таким ростом и фигурой обычно нравятся практически всем, соответственно он имел большой выбор,поэтому его девушка вряд ли заурядной внешности)))
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:50
Ответ дляЛина-7139
Нет не так.мне нравятся кобыляры, карлички- нет
Лина-7139• 24 февраля в 19:51
Ответ длямаска Ілона
Та понятно что не модели хоть и высокие)))
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:52
Ответ дляЛина-7139
У них 55 кг у всех. У некоторых было 60. Стройные кобылы
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:52
Ответ дляЛина-7139
Последняя моя кобыла 184 была. Прям лошадь такая, 57 кг. Карлиц пусть переростки забирают
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:53
Ответ дляЛина-7139
А вы модель? Тоже 180?
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:55
Ответ дляЛина-7139
Ложь
Лина-7139• 24 февраля в 19:57
Ответ длямаска Ілона
А вы модель? Тоже 180?
Я же выше писала параметры моего парня,соответственно делай выводы)))
автор маска Ілона • 24 февраля в 19:58
Ответ дляЛина-7139
Откуда я знаю ваши параметры. Может кобыла коняка, а может карлитка
Лина-7139• 24 февраля в 19:59
Ответ длямаска Ілона
Худая корова ещё не газель,фигура должна быть не только худой но и красивой равно как и лицо)))короче не смеши народ,выпей и расслабься,тебе всё равно только фантазировать👻👻
автор маска Ілона • 24 февраля в 20:00
Ответ дляЛина-7139
Лица красивые. И фигуры 90 60 90, не переживайте