Астановитесь• 24 февраля в 19:28
Подскажите по национальному кешбеку
Девочки , подскажите если я рассчитываюсь картами и моно и приват где есть деньги той и плачу. то кешбек насчитывается с обеих. А выплата приходит на карту нацкешбека? Или можно только картой одного банка рассчитываться ?
пані Солоха• 24 февраля в 19:29
А ви ті карти підключили до нац кешбеку?
Як на то потрібно картою нацкешбеку платити
Астановитесь
• 24 февраля в 19:33
Ответ дляпані Солоха
У меня моно ней рассчитываюсь и в моно и кешбек на карту приходит. Мне приватовскую тоже нужно подключить . Как то я запуталась
успокойте_Меня• 24 февраля в 19:55
Ответ дляКредитная
Де він береться, за 3 місяця в мене 10 гривень кешбеку
Треба всі картки підключити.В мене підключені картки Аваль,Приват,Моно,Сенс З усіх капає кешбек
пані Солоха• 24 февраля в 20:04
Ответ дляАстановитесь
Треба підключити всі карти з яких хочите щоб капало
Або поповняти карту нац кешбеку і нею платити
Рятівник Малібу• 26 февраля в 05:07
Ответ дляпані Солоха
Скажите, кто-нибудь, пожалуйста, а за оплату электроэнергии или газа, будет тоже возвращаться кешбек?
Вроде, почитав условия, можно так понять, что возвращают за оплату украинских товаров или услуг, т.е. и за коммунальные платежи тоже?
пані Солоха• 26 февраля в 18:08
Ответ дляРятівник Малібу
АЛЕ ті КОМПАНІЇ мають податися на нац кешбек, тобто той аля кешбек пофакту закладається в ціну, і учасники нац кешбеку платять додатковий аля податок
Рятівник Малібу• 26 февраля в 23:59
Ответ дляпані Солоха
Т.е. за коммуналку кэшбека нет? Жаль.
Я с карты плачу только за свет и может ещё АТБ продукты иногда, всё остальное наличкой, значит зря обрадовался мысли сэкономить 10%
А что же тогда ещё народ покупает, если всё производители - один сплошной Китай?
пані Солоха• 27 февраля в 19:21
Ответ дляРятівник Малібу
Т.е. за коммуналку кэшбека нет? Жаль.
Тіж продутки
Ще наприклад інструмент дніпроМ виготовляється в китаї але фірма замовник/виробник в Україні, томі він рахується як наш
Рятівник Малібу• 28 февраля в 04:54
Ответ дляпані Солоха
Тіж продутки
Дякую за відповідь!