Рекламама• 24 февраля в 20:08

Тільки у мене такі думки про парашу і США?

Сьогодні зловила себе на думці… а що, якщо США почне допомагати параші зброєю? Як думаєте, можливий такий сценарій розвитку подій?

Як забаните - ок, як ні - дякую, бо мені реально нікому окрім як тут, висловити оці страшні свої думки.
Валентина Як• 24 февраля в 21:25
Нет. Россия и Китай - два страны, реальные противники США. Единственные полностью самодостаточные страны. И эти страны союзники между собой.
Смысла помогать России оружием нет. России это не надо. Достаточно, если США перестанет помогать Украине.
Валентина Як• 24 февраля в 21:31
Ответ дляПопихтю та й годі
Я вижу другой вариант: раша предложит Трампу покрыть долги Украины перед США, чтобы США окончательно отвернулось от Украины. А страны ЕС будет давать Украине оружие только после закупки замены у США, поставку которого США смогут затягивать.
Он и так почти отвернулся от Украины. Нет смысла России еще платить Америке за это.
alex-3f3c• 24 февраля в 21:39
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Фух, ну наконец-то найден истинный виновник всего этого п**ца! Ох уж этот Олежка, везде поспел, от войны до масла.
Ну а не, ну реально раздражает уже, сидит дед в теплой киевской квартире, открывает сводку генштаба и читает, приправляя умными словечками, первая половино блога - Василий Малюк, СБУ, солнце всходит бо Василий Малюк, СБУ, если бы не ВАсилий Малюк то СБУ.... блаблабла, вторая половина блога - ни в коем случае не останавливать войну, только до кордонов 91-го года, а лучше до Москвы, кавалерию вперед!!!!
Татьяна-8275• 24 февраля в 22:30
Бесплатно точно не будут. А за деньги не смогут договориться.
Татьяна-8275• 24 февраля в 22:32
Ответ дляmari_klim
А чому про висєр Арестовича тиша на форумі?
Я не видела. Что-то не верится...
Чомучка• 25 февраля в 00:17
Думаю, анріал
SARA Abramovнa• 25 февраля в 01:12
Ответ дляВалентина Як
Нет,штаты с рашей стратегические партнёры и поэтому одни других хотят использовать против поднебесной
виктория7аас• 25 февраля в 08:11
Ответ дляSARA Abramovнa
не только против Китая но и ЕС суть такова Трамп мочит европу и по личным соображениям, и по экономическим. Путин союзник. Всё абсолютно закономерно.

США и с россией могут договориться, что россия продолжает военные действия до тех пор, пока не пройдут выборы, дальше с новым руководством договариваются о конце войны по ЛБС.