Иошши• 28 февраля 2025

Скоро или никогда, ваше мнение

Результат:
вже голосів: 453
177 (39.07%) Не знаю
170 (37.53%) Скоро
106 (23.4%) Никогда
Antiprom• 28 февраля 2025
Дайте вгадаю, Ви про закінчення війни..
Lenusikkuz• 28 февраля 2025
Нікому не вигідно це, тому не скоро…
Antiprom• 28 февраля 2025
Ответ дляLenusikkuz
Нікому не вигідно це, тому не скоро…
Брєд повний.. росія виснажується, ми виснаженні, економіка Європи в рецесії і нікому не вигідно...
Lenusikkuz• 28 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Ну то не несіть брєд. Виснажуватись ще скільки років буде? Арестовича переслухала?
FearlessN• 28 февраля 2025
Конец все равно будет, никогда не вариант, а вот то что скорее всего нескоро, это да.
класс123-7dcf• 28 февраля 2025
А завтра уже весна.. Верю в окончание до мая . Но, если этого не произойдет, а продолжится ещё года на 3, то от Украины ничего и никого не останется.
Antiprom• 28 февраля 2025
Ответ дляLenusikkuz
Чому тикаєш?
mymoly• 28 февраля 2025
Ответ дляLenusikkuz
Кожного року чекають розвал рашки. Наступний за прогнозами у 25 році. Ну а може путя помре, за словами нашого президента.
mymoly• 28 февраля 2025
Ответ длякласс123-7dcf
На 3года, это вы оптимистично
ammakat• 28 февраля 2025
Ответ дляmymoly
В нынешней ситуации непонятно, кто из них скорее помрет
K.Yurchenko• 28 февраля 2025
В этом году что-то будет точно. То ли окончание, то ли продолжение уже не в масштабах нашей страны. Если вы про войну.
mymoly• 28 февраля 2025
Ответ дляammakat
. Единственный оптимизм на сегодня - завтра весна
Lenusikkuz• 28 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Не вірю в це. Он вони які окрилені підтримкою трампа. Також не вірю що смерть путіна щось змінить, там всі решта дебіли такі самі
класс123-7dcf• 28 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Он и Трамп сказал не навсегда. Зато он -навсегад
автор Иошши • 28 февраля 2025
Ответ дляK.Yurchenko
Говорят, что будет усиление
чаревна• 28 февраля 2025
Надеюсь в этом году
Дафна• 28 февраля 2025
То что имеет начало, то имеет и конец). Вопрос только какой.
И я считаю, что не скорый. « Зачинщик» не планирует останавливаться. А закончить войну может только он.
mymoly• 28 февраля 2025
Ответ дляK.Yurchenko
А второе, которое не в масштабах нашей страны эта как. Можете пояснить
K.Yurchenko• 28 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Расползется и на другие страны, в смысле.
Natal_ka91• 28 февраля 2025
Судячи по вчорашнім перемовинах рашки і сша, таки надовго(( на радість тим, кому комфортно у війні
чаревна• 28 февраля 2025
Ответ дляДафна
Было бы слишком просто если б раша сразу говорила да и шла на уступки. Держут позицию для большего их убеждения.
Будут действия Европы в сторону перемирия, раша будет поддаваться
kisunya11• 28 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
По телемарафону кажуть, що росія виснажена?
Ми виснажені, але зе і його команді вигідно продовжувати якомога довше.
Він ще не всі оманські домовленості виконав
класс123-7dcf• 28 февраля 2025
Ответ дляK.Yurchenko
Сегодня начинается чреда астрономических событий до 23 ноября. Начиная с парада 7 планет- сегодня. Потом 14 марта Кровавая Луна Полное затмение, 23 марта -исчезнут кольца Сатурна полностью, такое оптическое явление и которые вновь почти исчезнут 23 ноября. В любом случае эти явления будут влиять, как на ситуацию в мире, так и на природные катаклизмы.
Lenusikkuz• 28 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Чому тикаєш?
Бо перед тим як писати, що хтось «несе брєд», треба висказати свою розумну думку.
Дафна• 28 февраля 2025
Ответ длячаревна
Лично я не думаю, что будет как то сильно поддаваться. Она может в чем то и поддаться, может даже бумажки какие то поподписывать . Но рашке верить верить- себя обманывать. Она в войне уже 11 лет и как то ей пофиг, постепенно идет к цели.
lammama• 28 февраля 2025
А как хочется мира!Что бы утром проснуться и все,настал мир!
виктория7аас• 28 февраля 2025
Ответ дляLenusikkuz
Нікому не вигідно це, тому не скоро…
Что значит никому есть конкретные цифры ли кому не выгодно завершение войны считаем Вот примерно . 1 млн (ВСУ и НГУ), 0,8 млн (СБУ, полиция ТЦК и т.п.). Добавим к ним чиновников высшего звена, пропагандистов и задурманенных этими пропагандистами получим точно не меньше 4 млн. А с членами семей (путем умножения на 3, хотя с учетом их старых родителей стоило бы умножать на 4 или даже 5) это уже 6. . К этому числу добавим миллионов 8 сидящих заграницей, которым война позволяет иметь всякие льготы, соцпомощи и прочие плюсы. Итого около половины от общей массы миллионов в 30, если считать с выехавшими. Да, часть из воюющих хочет из армии оттуда сбежать - но большая часть наоборот втянулась, так сказать. Но с другой стороны можно еще добавить имеющих неплохую работу благодаря заказам по оборонке.

В общем пока Украинана внешнем содержании и с учетом уехавших на Запад, желающих продолжать войну не меньше половины
Zvezdochkina• 28 февраля 2025
Ответ дляLenusikkuz
Были окрыленные до новости, что сша продлил санкции на 1 год :))
Natka A.• 28 февраля 2025
Щойно прочитала, що вчора загинув брат Романа Ратушного. Таким чином, мати втратила обох синів Мені аж уявити це страшно.
Я не хочу, щоб Україну здали рашці, і не хочу війну без кінця.
Ну, чому немає варіанту от просто зараз зупинити як є і більше ніколи не починати
Прокляте пуйло, скільки життів зламав
Seehund• 28 февраля 2025
Скоро, если это подходит рашке и Украина будет согласна на все их условия.