IQ 80• 24 февраля в 21:43

На що варто звертати увагу?

Я тривожна мама, дітям 8 років і 12 років.
Іноді мене цікавлять дуже примітивні питання і навіть насторожують сильно, тому часто йду до лікаря питати те що цікавить. А лікар така мол це взагалі не важливо, розслабся.
От дуже прошу, скажіть які питання по відношенню до здоров´я дітей мають насторожити. Ну крім температури, соплів, кашлю , болю в горлі, бо з цим й так ходжу.
Які аналізи здавати профілактично раз в рік чи які обстеження проходити
Кинг-Конгша• 24 февраля в 21:45
Таких моментів сотні. Всіх не перелічити. Просто, не треба їх очікувати.
220В• 24 февраля в 21:45
Кроме лимфоузлов?
Полонянка SexShop-а!• 24 февраля в 21:46
ві не работаете. Много свободного времени.
Сунуся в чужі справи• 24 февраля в 21:46
Ничего не делайте!
тяжкаялюдина• 24 февраля в 21:46
Ответ для220В
Кроме лимфоузлов?
Можно еще зв размером зрачков следить
Не надо мацать лимфоузлы, не надо требовать от детей кашлять, не надо их вообще трогать!

Вот это не надо!
Сунуся в чужі справи• 24 февраля в 21:47
В вашем случае вам не надо ни за чем следить, не надо ни на что обращать внимание.
У детей все хорошо, как бы вам от этого ни было плохо!
автор IQ 80 • 24 февраля в 21:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Та чому ж не працюю, працюю. І досить багато
Лялька в колисці• 24 февраля в 21:48
следите, чтобы по льду на водоемах не шастали и на крыши электричек не залазили
автор IQ 80 • 24 февраля в 21:49
Ответ дляСунуся в чужі справи

Вот это не надо!
Цікаві теми. Але я не про це
автор IQ 80 • 24 февраля в 21:49
Ответ дляЛялька в колисці
Дякую.
Кавуся• 24 февраля в 21:49
Вам нужен доктор который сможет отвечать на ваши вопросы.. дотошно докапываясь до мелочей. Я таких встречала среди гомеопатов.. там каждый прием по 2.5 часа и все детали и нюансы разбираются до глубины... вот с таким как пообщаетесь, это удовлетворит ваш запрос. А просто быть тревожной = колебаться самой и колебать детей - это очень плохо отражается на детях. Детям нужна спокойная, психологически здоровая мать.. поймите это!
Сунуся в чужі справи• 24 февраля в 21:50
Ответ дляIQ 80
Цікаві теми. Але я не про це
А я про это.
автор IQ 80 • 24 февраля в 21:50
Ответ дляКавуся
Дякую. У мене це нечасто, але постійно щось переживаю, дітей в це не посвящаю. Просто коли хворіють то в лікаря вже питаю і заодно те що цікавить
220В• 24 февраля в 21:51
Ответ дляКавуся
Поддерживаю, желательно по 5000 за приём.
Слобожаночка• 24 февраля в 21:51
Мы никакие обследования просто так не проходим. Есть проблема - идем к врачу. Ничего не беспокоит - ничего не ищу.
П.с. Это не вы щупаете лимфоузлы детям?
Сунуся в чужі справи• 24 февраля в 21:52
Ответ дляСлобожаночка
П.с. Это не вы щупаете лимфоузлы детям?
Она.
Кавуся• 24 февраля в 21:52
+ иммунитет на 80% зависит от работы кишечника. Вот он обязан работать как часы.. - это вопрос № 1
+ в ютуб есть ролики докторов на что обращать внимание и как ловить симптоматику (особенно там есть крутой американский доктор! он по всем вопросам гуру) стоит изучить
автор IQ 80 • 24 февраля в 21:53
Ответ дляСунуся в чужі справи
Она.
Не я, ніколи цим не займалась. Я просто тривожусь з приводу всього, але не мацаю нічого і нікого
Кавуся• 24 февраля в 21:54
Ответ дляIQ 80
Гомеопаты - это второе ВО медицинское. У них дотошная диагностика.. надо найти такого и лечат они щадяще и с умом.. Такой у меня опыт.
Слобожаночка• 24 февраля в 21:54
Ответ дляIQ 80
Хм, очень вы похожи на даму с «лимфоузликами»
КрестьянинДиор• 24 февраля в 21:57
Ответ дляIQ 80
Когда Вы всё успеваете,я удивляюсь....
Сунуся в чужі справи• 24 февраля в 22:01
Ответ дляIQ 80
Очень странно. Она тоже он лайн ...
А пропадете вы вместе?
Кавуся• 25 февраля в 14:49
Ответ для220В
Откуда такие цены? Мои подруги с мелкими все обслуживались у этого доктора цена доступная...