Добрая свекровь• 24 февраля в 22:31

Какую породу собак считаете лучшей?

Prervana• 24 февраля в 22:59
Я булли обожаю. Завела б себе. А муж любит овчарок)
В гости звали?• 24 февраля в 22:59
Джек Рассел
І не кажіть, що вони скажені.
Насправді це не так.
Енергійний друг, член сімʼї.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля в 23:04
Ответ дляЦирк на дроті
У знакомых такса прорыла себе норы в новом диване.
А ваши не шкодные?
Моя ні, ну максимум лужа під шторою на лінолеум 🙂
Пожмаковна• 24 февраля в 23:08
Дог ван лав!
СкрипяСердцем• 24 февраля в 23:09
Бигль
Сколько_мне_лет?• 24 февраля в 23:26
Цвергпінчер
Не виправдовуюсь• 24 февраля в 23:55
Ответ дляЦирк на дроті
А ваши не шкодные?
У меня весь участок порыт - охотятся на кротов, мышей и просто ради развлечения роют. Дома ничего не портят.
ВерСаСе• 25 февраля в 00:45
Сенбернар.Главный плюс-все бояться до ужаса
Пургену мне• 25 февраля в 01:01
Ту, которая подойдет под Ваш ритм жизни и готовность и время на занятия с собакой.
Мне достался интересный дворянин) Общение с кинологами, занятия с собакой меня просто окрылили. Если б покупала, смотрела б на малинуа, наверное.
А кто-то наверняка хочет диванную крохотную няшку. И тоже счастлив рядом с такой собакой.
У каждого своя суперская собака. Тут главное, чтобы любимая) И чтобы ее потребности были реализованы
Пургену мне• 25 февраля в 01:04
Ответ дляВерСаСе
Ооох( наша кинолог гуляла с 3мя крупными собаками. Вечером, у нас тогда еще уличного освещения не было. На нее напали и избили.
На собак нападающему вообще пофиг было. После этого случая она стала водить собак на защиту.
дамаБезСобачки• 25 февраля в 01:14
Немецкая овчарка, цвергшнауцер, зенненхунд, кокер спаниель, боксёр, далматин, такса, колли, сенбернар, лабрадор.