Галя-краля• 24 февраля в 23:37

Это был подкат к моей подруге от мужа? Неприятно

Сидим, выпили вот, и разговор зашел в интимное русло.
Подруга говорит ‘а где у тебя линейка? Ты слышала, что можно пальцы померить и узнать длину хозяйства у мужчин? Вот возьми померяй у своего ‘
А мой говорит ‘так давай я тебе вживую покажу, померяешь’
Джинци на Флісі• 24 февраля в 23:38
померяли?
Конфиденциальность• 24 февраля в 23:38
Ну так померяла подруга вживую или где?
ПП-шница• 24 февраля в 23:39
Навіщо ви проводите час утрьох?
Файна дівка• 24 февраля в 23:39
Все трое др др стоят…. Что за разговоры вообще? Или вы нормы в выпивке не знаете или у кое-кого отрицательный ум…
Заела_пластинка• 24 февраля в 23:40
Походу нормально так напились
Нульовий сантиметр• 24 февраля в 23:41
Что подруга, что муж быдло неотесанное
Витворунка• 24 февраля в 23:42
Автор,самое время было достать из рукава мороженую курицу.
Мрію про космос• 24 февраля в 23:43
Какая дурацкая шутка у подруги, такой же идиотский ответ у мужа… но я представляю это так: в конце вы все набухались, подрались, короче как в роликах про маргиналов 😂😂
Шикаю і викаю• 24 февраля в 23:44
Це та, якій вчора в темі ваш чоловік сальні жарти відпускав? Ну троле, ну придумай же шось цікавіше!
Ну шо не так?• 24 февраля в 23:45
Та на тройнічок ваша подруга натякає
Ганцю в кєдах• 24 февраля в 23:46
По-моему, изначально подруга ваша берега потеряла.. А далее уже следствие.
Ananasprotivogaz• 24 февраля в 23:47
Капец...ну вы все друг друга стоите.. не думаю , что это впервые
Творю чудеса• 24 февраля в 23:49
Мой муж может такой фразой типа послать на хутор.
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля в 23:54
Ответ дляТворю чудеса
Я почему-то тоже так подумала, что этой фразой, он её попустил немного.
Распутница• 24 февраля в 23:55
Какой вопрос,такой и ответ.Меньше пить надо😁
Каляка маляка• 25 февраля в 00:08
графиняВишенка• 25 февраля в 00:25
Ваша подруга пошло типа пошутила, а муж ей рот закрыл. Все правильно сделал. Хотя конечно, мы ж не видели его лица и не слышали. Если они при этом слюни на неё пускал и сладенько так разговаривал то может и не шутил...
Прилипало• 25 февраля в 03:29
Ответ дляПП-шница
Навіщо ви проводите час утрьох?
Ну я например часто приезжаю в гости к сестре и ее мужчине с которым она живет,он гововит ужин,мы выпиваем вино,разговариваем… но все культурно и представить себе даже не могу таких разговоров с ними 🙈